Новые вопросы

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Он проиграл в конце концов...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Kirill писал(а):А как же Де Голль?
А что де Голль?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

А где был Де Голль в 40 году, когда британцы драпали из Дюнкерка? А после этого он может быть кем угодно: французишки просрали, британцы драпанули. Все, страны нет. Так что был он генералом без армии, как тот же Власов, только с другой стороны. Только оказался на победившей стороне. Вот и весь Де Голль... перекатная... Тем и воспользовался после войны.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Kirill
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:00

Сообщение Kirill »

Сан Саныч, вот прочитал "Волчье Солнышко" и сложилось впечатление о крайне негативном отношении автора к Вождю Народов. Что заставило Вас поменять в будущем свой взгляд на данную личность? Ведь в более поздних произведениях о Нем говорится уже несколько по-иному.
Кстати, это самое раннее произведение из разряда "альтернативная история", что мне довелось читать :)
рождённый в прошлом тысячелетии, в стране и городе, которых уже нет
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Жизнь заставила, то есть поступление огромного массива информации и осмысление таковой. Раньше-то жили теми штампами, что при Хрущеве вдолбили...
Здесь разрешается вообще!
Kirill
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:00

Сообщение Kirill »

Спасибо за ответы и за книги!
Будем ждать выхода "Сыщика" :)
рождённый в прошлом тысячелетии, в стране и городе, которых уже нет
Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 18:47
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Связист »

Бушков писал(а):Жизнь заставила, то есть поступление огромного массива информации и осмысление таковой. Раньше-то жили теми штампами, что при Хрущеве вдолбили...
Мне интересено, персонаж "Лаврик" это выдуманый герой или у него есть реальный прототип.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

:)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Изначально - явно был выдуманный, когда "Охота на Пиранью" планировалась единичным произведением. А вот потом... Пусть Сан Саныч ответит, мне невместно. Простите, ИМХО! Вроде, никого не обидел?
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Связист
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 18:47
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Связист »

Я собственно что хотел спросить ,мог ли человек рождённый в 50-х годах,узнать правду о Л.Б. и увлечься до того чтобы даже внешне его копировать.
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

Связист писал(а):Я собственно что хотел спросить ,мог ли человек рождённый в 50-х годах,узнать правду о Л.Б. и увлечься до того чтобы даже внешне его копировать.
Вполне реально. У меня был такой одноклассник (рождения - конец 60х). Все зависело от родителей, и дедов-бабок...
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Насколько я убедился лично, внутренняя память Конторы работала без склерозов. Слишком много людей с раньшего времени осталось.
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

А вот овпрос в предверии выхода продолжения романов о Бестужеве...
Как нам всем теперь известно господин ротмистр получил назначение в Шантарск... Типа ..."мне отмщение и аз воздам".... Узнаем ли мы про это?
Желательно бы ответить бы :D
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26844
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Через четыре нынешних романа, в пятом будет отмщение. Я ж говорю, столько лет мне ротмистра тормозили, что теперь его европейские похождения надолго затянулись...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

"Месть - это блюдо,которое следует подавать холодным..." :)
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Закрыто