Выборы Президента 2012

"Дом с привидениями. Хроника мутного времени". Исследуя историю, Бушков закономерно пришел к новейшей истории России. Все, от перестройки до Путина - тут.

За кого я проголосую на выборах Президента РФ

Путин
31
62%
Жириновский
1
2%
Зюганов
2
4%
Миронов
1
2%
Кто-то другой
4
8%
Вообще, не пойду на выборы
11
22%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Chief »

Данила писал(а): во имя слезинки пидараса.
А кто у нас нонче рыдающий пидарас?
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Chief писал(а):
Данила писал(а): во имя слезинки пидараса.
А кто у нас нонче рыдающий пидарас?
Да много их опосля последних выборов рыдает. Причём рыдают как правило те, кто выборы игнорировал (Путинвсёкупил), либо вообще иносранцы, не имеющие права голоса в России.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Chief »

Данила писал(а):Да много их опосля последних выборов рыдает.
Ну тогда точно бомбить будут. У нас раньше ракетчики стояли у города, потому как он стратегический, а потом ракетчикогв убрали. Так что амба. Пошел затариваться коньяком и тушенкой.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
C-bandist
Сообщения: 6685
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:27
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение C-bandist »

За Прохорова никто голосовать не будет?
Больше знаем, меньше спим.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

C-bandist писал(а):За Прохорова никто голосовать не будет?
Кто-то, наверняка, будет, но "не в нашем районе" (с) :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Вадим
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 15:13

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Вадим »

C-bandist писал(а):За Прохорова никто голосовать не будет?
Кстати о Прохорове
Мне нравится! Дивов.
Развели, как лохов последних, моих политически озабоченных френдов.
А у меня ведь прожженные мультитысячники в ленте. Попались.
Я доволен, потому что люди попались на грамотный черный пиар. В кои-то веки! Простенький, зато настоящий черный.
Это пост вообще не о политике, он именно о черном пиаре.
Как я уже сто раз говорил, Россия в этом смысле одна из диких стран, где под черным пиаром понимается прямой обман публики.
На самом деле, настоящий черный пиар строится на 100% правдивой инфе.
Пример качественного черного пиара - Уотергейт.
Пример стильного черного пиара с претензиями на эстетство - выкладка в телевизор кадров операции на Примакове, когда политик с имиджем доброго, но строгого дедушки, вдруг превратился для людей в банальный кусок мяса.
Сегодня нам показали элементарный черный пиар, но вот что интересно - на него прекрасно попалась целая куча моих френдов, гордящихся своим офигенным интеллектом, могучим прагматзмом, знанием жЫзнЕ и политической неангажированностью.
И волна понеслась по ЖЖ.
Господ блогеров конкретно на**али, используя 100% валидную информацию.
Давайте посмотрим, как это делается.
Читаем сногсшибательную новость:
«Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, говорит, что у него была одна мечта в детстве — наесться досыта.
«Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему «О чем я мечтаю?». И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», — рассказал он в эфире телеканала «Дождь»».
Конец цитаты, разлетевшейся по интернетам.
Теперь идем под кат и смотрим, откуда цитата вырвана.


Прохоров: ...У меня была одна мечта в детстве, когда я написал сочинение, но она закончилось очень трагически.
Козырев: Какая?
Прохоров: Я очень бурно рос и был все время голодный. Я посмотрел один раз фильм, где какие-то красные кавалеристы врываются в какое-то кулацкое село, находят тайный погреб с продовольствием, и так красиво все было снято - ветчина, сало, колбасы. И вот нам в школе задали в пятом классе сочинение «О чем я мечтаю». И вот я написал, что я хотел возглавить такой вот отряд, очень красочно описал, чтобы зайти, наесться наконец-то досыта.
Козырев: Так и написали «я хочу наесться досыта»?
Прохоров: Хочу наесться досыта. Родителей вызвали в школу и сказали: «Вы что, ребенка не кормите?». С этим сочинением родители пришли: «Ну, что ты нас позоришь, Миш, мы что, тебя не кормим? Ты троглодит, ты все время ешь. Ну, что мы можем с тобой сделать? Ну, ты же нас не позорь». В общем, решили, что лучше написать, что я хочу быть космонавтом. Вот, видимо, искренняя мечта была убита в самом детстве.

http://tvrain.ru/teleshow/harddaysnight ... ta-150015/" onclick="window.open(this.href);return false;


А теперь учим золотое правило рекламы и пиара:
Есть вещи, о которых можно говорить только после того, как выиграл. Потому что каждое твое слово конкуренты могут использовать против тебя.
Каждое отдельное слово.
Вздумай я работать против Прохорова, я бы этого дядьку ообожал. Как его назвала одна моя знакомая - "два метра махрового прекраснодушия". Он нам еще наоткровенничает до четвертого марта.
Обхихикаемся.
ЗЫ. Сам Олег Дивов (см. Выбраковка, Мастер собак, К-10, Храбр, Ночной смотрящий, Сталин и дураки и др. произведения) начинал как рекламщик и пиарщик, а писать стал несколько позже.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20547
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Stilet »

Явлинский походу испугался облажатся на выборах, раз ксерокопии накидал в списки подписей за кандидата. А так тоталитарная власть не допустила его к выборам, а то бы он ух! Сразу стал президентом с 99 процентами голосов :lol:
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Stilet писал(а):Явлинский походу испугался облажатся на выборах
Зато вонять уже начал по ТВ. Я уже лет 20 говорю, что Гриня козёл, и он опять это подтверждает.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Пушок
Сообщения: 25962
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 2
1
Откуда: Рифейские горы

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Пушок »

он уже давно старый политтруп. и только он сам этого ещё не понял...
а ВВП молодец.
Россия: национальный вопрос
http://premier.gov.ru/events/news/17831/" onclick="window.open(this.href);return false;
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Пушок писал(а):а ВВП молодец.
Сейчас на России-24 идёт его встреча с людьми на Северном Кавказе вроде. Толково говорит.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12203
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Viper »

Данила писал(а):Зато вонять уже начал по ТВ.
Причем заранее, его с выборов то еще не сняли. Пока только будут более тщательно (в большем объеме) проверять подписи.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

Viper писал(а):
Данила писал(а):Зато вонять уже начал по ТВ.
Причем заранее, его с выборов то еще не сняли. Пока только будут более тщательно (в большем объеме) проверять подписи.
Значит, надеется, что снимут-таки путиноиды кровавые 8-)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
stapler
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:38

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение stapler »

Вот кто угадает: кто и когда сказал эти слова:

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются ... Западом, живут на его подачки».
Как странно устроен мир: хотя все мы не согласны друг с другом, каждый из нас всегда прав.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Данила »

stapler
Ну, Гёббельс сказал. И что?
Ты задрал уже своими жалкими потугами кого-то тут всколыхнуть. Или чего ты хочешь? Ты не понимаешь, что никому тут неинтересен?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65952
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Выборы Президента 2012

Сообщение Rayden »

stapler
Методы Запада со времен Геббельса не изменились, правда? Так что же тебя удивляет?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Закрыто