Жив ли Кракен?

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Нет - так будет! Не может - поможем! Не хочет - заставим!!! :D
Изображение
Граф Тез
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 18:03
Откуда: Мир сей Киприда-Яса

Сообщение Граф Тез »

Вряд ли это две побочные ветви.Вот увидите,никаких потом связок не будет!
Граф Тез
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 18:03
Откуда: Мир сей Киприда-Яса

Сообщение Граф Тез »

Все я читал по порядку и мне лично показалось,что книги Железные паруса и По ту сторону льда являются выпадающими из цикла.Если прочитать сразу после Нечаянного короля Чужие берега,то вы ничего важного не пропустите,кроме деталей.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65978
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Что значит врятли? Вы модет сначала ознакомитесь с офицальной версией автора по этому вопросу, а потом отсебятину будете гнать?
Граф Тез
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 18:03
Откуда: Мир сей Киприда-Яса

Сообщение Граф Тез »

И где можно с ней ознакомиться?Из своего опыта знаю,что официальная-не значит конечная.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65978
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Бушков писал(а):Со временем, честное слово, все несуразности получат самое убедительное объяснение, и все ниточки будут сведены. А пока что, уж простите, налицо некоторая запутанность. Казенно именуемая "авторский замысел". И все очень просто: "классические" приключения Сварога на Таларе - это одна линия, а параллельно ей, так называемыми "видениями", идет вторая под девизом "Корона". И сойдутся они отнюдь не в бесконечности.
Например тут:
http://www.shantarsk.ru/component/optio ... /Itemid,7/
Или тут:
http://www.shantarsk.ru/component/optio ... /Itemid,7/
И еще много-много где...

А я из своего опыта знаю, что не хотят читатели поиском пользоваться, ленятся...
Граф Тез
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 18:03
Откуда: Мир сей Киприда-Яса

Сообщение Граф Тез »

Да,ленятся))
Спасибо,наконец-то я узнал то,что мучило меня уже 4 года))
Seednov Alexander
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 09:06
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Seednov Alexander »

Вот вы все говорите, что похождения Сварога на Димерее, на Короне и на Земле - всего лишь сон. Но в книге "По ту сторону льда", когда он види реалистичный сон про его приключениям в чужих мирах, там написано, что Сварог как будто заново пережил эти события. Из этого выходит то, что его похождения далеко не сон!!!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Seednov Alexander писал(а):Вот вы все говорите, что похождения Сварога на Димерее, на Короне и на Земле - всего лишь сон. Но в книге "По ту сторону льда", когда он види реалистичный сон про его приключениям в чужих мирах, там написано, что Сварог как будто заново пережил эти события. Из этого выходит то, что его похождения далеко не сон!!!
Нет, конечно, никакой не сон. Ну, раздвоился Сварог, и все дела. А в Печати скорби еще раз раздвоился, только временно. И очень просто!
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Seednov Alexander
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 09:06
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Seednov Alexander »

Нет, конечно, никакой не сон. Ну, раздвоился Сварог, и все дела. А в Печати скорби еще раз раздвоился, только временно. И очень просто!
И не раздвоился он. Просто попал в поток и все.Потом, когда вернется на Талар, то выйдет из часовни Антуана в тот же момент, в который и зашел, и продолжит свои таларские дела.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Ага, типа это он не сны видит, а вспоминает все, что с ним произошло ...
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Seednov Alexander
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 09:06
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Seednov Alexander »

Ага, типа это он не сны видит, а вспоминает все, что с ним произошло ...
Согласен
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Seednov Alexander писал(а):Потом, когда вернется на Талар, то выйдет из часовни Антуана в тот же момент, в который и зашел, и продолжит свои таларские дела.
Главное, чтоб в Монголию не вернулся :D
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12205
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Короче, когда Автор решит, что пора бы уже завязывать с раздвоениями и растроениями Сварогов, тогда то мы и узнаем куда и как он вернется...
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Сообщение Александер »

Да нажрался он в Монголии!! Самогону местного.. Вот увидите!
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Закрыто