Вопрос из застенков инквизиции

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Гость

Сообщение Гость »

лорд Хеллем писал(а):(для тех, кто не в курсе, на форуме два модератора - бывшие менты ;))
Чорд. Теперь всё понятно:)))

пы.сы. Держимордами я уже успел назвать???)))))))))

дабы не оффтоп. Милая там пишет, что из ревности убивать нельзя. Ага щщаз. Вот аргументик...
Там Трою цельную из-за одной бабы разрушили, а она грит не убивать...
А так бы хрясь махайрой по темечку - и всё. Цела бы Троя. И Ахилл с Гектором живы. И все все все...
Городов мало. А женщины...подумаешь одной больше одной меньше. Развели нюни.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Ну, во-первых, один ещё ничего ничего не сказал, а второй... хм, склоняется к общему гласу народа :lol:
Милая там пишет, что из ревности убивать нельзя. Ага щщаз. Вот аргументик...
Там Трою цельную из-за одной бабы разрушили, а она грит не убивать...
Там Трою цельную из-за одной бабы разрушили, а она грит не убивать...
А так бы хрясь махайрой по темечку - и всё. Цела бы Троя. И Ахилл с Гектором живы. И все все все...
Городов мало. А женщины...подумаешь одной больше одной меньше. Развели нюни.
Как сказал классик:
"- К вопросу о женщинах, то бишь про баб-с. Любовь - это, скажу вам, такое чувство... - он вздохнул, как уэллсовский марсианин. – Одним словом, венец и квинтэссенция. Трепетное дрожание обнаженного электрического провода." (с), Бушков). И не такое творилось по меньшим поводам.
А там (в обсуждении) - "баба как баба, и что её ради радеть?" (с), Высоцкий)
Чувствуете разницу? :P
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
ЛБ закуривающий сигарету в кабинете сатрапа

Сообщение ЛБ закуривающий сигарету в кабинете сатрапа »

лорд Хеллем писал(а): "- К вопросу о женщинах, то бишь про баб-с. Любовь - это, скажу вам, такое чувство... - он вздохнул, как уэллсовский марсианин. – Одним словом, венец и квинтэссенция. Трепетное дрожание обнаженного электрического провода." (с), Бушков). И не такое творилось по меньшим поводам.
А там (в обсуждении) - "баба как баба, и что её ради радеть?" (с), Высоцкий)
Чувствуете разницу? :P
Между Бушковым и Высоцким? Да%))))
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

"Ты о чём, дорогой? Сатрап, держиморда... Я вот в тюрьме 5 лет сижу, а слов таких не слышал..." (с), Не бойся я с тобой).
Между Бушковым и Высоцким разница, безусловно, есть. Один в "Олме" печатается, а второй - в "Эксмо" :)
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
ЛБ подвергнутый наказанию стеной

Сообщение ЛБ подвергнутый наказанию стеной »

Интерсно а это потрут?:)))

Попрошу не расценивать за оффтоп, так как из Застенков выгнали.Не могу отделаться от ощущения, что геноссе ЛБ кого-то мне напоминает.Так что в надежде не заработать в табло предупреждение попрошу сопоставить некоторые факты, затем оценить сходства и различия.
1.Манера общения вышеозначенного персонажа скандалиозна и агрессивна, и на грани фола,и за ней .Лексикон также оставляет желать редакции.Неприкрытое желание уделать оппонента, тема и способы значения не имеют- вспомните половой вопрос.Как говорится "А я и здесь молчать не буду! "(с)

- хм... а что не так в "половом вопросе"? О_О - чёткая техническая инфа не более

2.
3.
4.Юрист, проживает в Москве. - Юрист? О_О

5.Ну, тут понятно. - поржал)))))))))))))

6.Сильно не любит Украину, украинцев и прочьих грузинов и прибалтов, предпочитая силовое решение накопившихся межгосударственных проблем. - "Указ 7-10 шьешь начальник?" (с) МВИН. Ни в коем разе ни разу не говорил, что не люблю украинцев, грузин и прочая. Я не люблю политику и политиков государств Украина. Грузия, и стран Прибалтики, а также людей их поддерживающих. Более того, я считаю, что эти государства эфемерны. К народу оных стран претензий нет.

7.Шовинист, за что наказан.Прототип тоже у нас объявлен персоной нон-грата, чем не аналогия. - наказан я не за это, есичо. Ну на мой взгляд.

8.
9.Закомплексован однозначно. - доктор, почем прием у Вас?:)))

По-моему здесь образовался местный Владимир Вольфович Жириновский, ежли ВР решит амнистировать , то по аналогии с Чавесом предлагаю присвоить ЛБ аватару Жирика.Возможно принудительно. - возражаю Ваша честь:))) Аватару бы мне Троцкого и статус "вождь опозиции. Ледорубы не предлагать.

А ВР - это Бритиш Петролеум? О_О
.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Абослютно ничего не понял из этого трёпа! :evil:
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Форумчане, еще раз всех убедительно прошу, не кормите тролля! Все последующие посты этого "узника совести" будут просто удаляться, дабы не травмировать вашу психику. :)
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

«Счас придёт мент и всё опошлит».
Не понял, ЛБ ещё какую-то типа прописку имеет? В попу, милай, в попу (маршрут, предмет - на твой выбор, ибо задница твоя)! « Я здесь долго сидеть буду...»(«Место встречи изменить нельзя») Найду время чистить твои посты тупо и старательно - ты мне ещё в прошлой жизни надоел. ;)
Ле хаим,бояре!
Изрядный (удаленный)

вот уровень порядочности

Сообщение Изрядный (удаленный) »

Пытаюсь зайти на форум и вижу надпись
Для вашей учетной записи доступ на форум закрыт.
И приписка
Устали тут люди от тебя, понял, нет?
Это вот уровень порядочности здешней публики - сначала не пускать человека на форум и тут же задавать ему вопрос, на который он не может ответить (потому что забанен).

И неплохо было бы вам, господа, подписываться, когда к человеку обращаетесь - кто именно меня забанил, кто именно решил, что от меня люди устали и т.д.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Вы забанены по решению совета модераторов, ибо большинство ваших постов это ругань и оскорбления. И не вам говорить про порядочность, Изрядный
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Изрядный /забаненный/

полное враньё

Сообщение Изрядный /забаненный/ »

полное враньё

Оскорблений с моей стороны не было ни разу, ругань если и была, то только в «Оскорбухе». Причем ругань была без мата

Зачем тогда «Оскорбухе» есть, если не для ругани?
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Оскорбления с вашей стороны сыпятся с завидной регулярностью. Вы ходите на форум, чтобы оскорбить или поддеть Бушкова, больше вас ничего не интересует. Вопрос зачем нужно ваше присутствие на этом форуме? Ответ нафиг не нужно, гадьте в другом месте. Изрядный, на сим переписка заканчивается, все остальные посты буду тереть.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Изрядный (удаленный) писал(а):Пытаюсь зайти на форум и вижу надпись
Для вашей учетной записи доступ на форум закрыт.
И приписка
Устали тут люди от тебя, понял, нет?
Это вот уровень порядочности здешней публики - сначала не пускать человека на форум и тут же задавать ему вопрос, на который он не может ответить (потому что забанен).

И неплохо было бы вам, господа, подписываться, когда к человеку обращаетесь - кто именно меня забанил, кто именно решил, что от меня люди устали и т.д.
Надоть отписаться. Нехорошо получается, коли не подпишешься.
Изрядный , забанил тебя непосредственно я. Вопрос мой был чисто риторический, но раз ты и его не понял, то на кой ляд ты тут сдался, такой недогадливый? Признаюсь, я не сторонник тройных предупреждений - не в детском саду. Если чел после одного раза не понимает, то с каких бейцев люди с ним уродоваться должны? Первое предупреждение, на мой взгляд, должно быть и последним китайским. Тебе обо всём отписали. Жалобы не принимаются. Может, Лига Сексуальных Реформ оную жалобу и рассмотрит, но её, Лиги, решение, здесь используют по прямому назначению - в гальюне.
Короче говоря, Изрядный , отдыхай. Честь имею.
Ле хаим,бояре!
Изрядный /удаленный/

уж помолчали бы о чести

Сообщение Изрядный /удаленный/ »

Лорд Пиран писал
Честь имею
На слова «Честь имею» я всё же отвечу

Предупреждение было мне дано за то, что в теме «Вопросы и ответы» мое сообщение якобы не содержало вопроса.
В действительности же любой может увидеть, что в моем сообщении было сразу два вопроса (http://www.shantara.ru/forum/viewtopic. ... &start=315)

Потом меня забанили на месяц после того как Бушков меня послал, а я посмел ему ответить (цитирую дословно) «Да пошёл ты сам!»

Так что насчет Вашей чести помолчали бы лучше.
Изрядный / удаленный/

а врать меньше не пробовали?

Сообщение Изрядный / удаленный/ »

все здесь видят, что вы врете, в частности, насчет оскорблений с моей стороны (вы же не приводите никаких примеров), и тем не менее, говорите о своей чести

смех один
Закрыто