Последняя пасха

Серия книг, объединенных любимым городом Бушкова.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Славик, спасибо за подарок - теперь я могу с чистой совестью сказать - "я читал Антиквара" ... Всего , даже в таком неоформленном виде.... ;) И мое мнение - из последнего что выходило из под пера СС - самое лучшее... Пора делать фильм. :D
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Димыч
Гетман Шантарско-Русановского войска
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 11:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Димыч »

LeoLogic писал(а):Славик, спасибо за подарок - теперь я могу с чистой совестью сказать - "я читал Антиквара" ... Всего , даже в таком неоформленном виде.... ;) И мое мнение - из последнего что выходило из под пера СС - самое лучшее... Пора делать фильм. :D
Ото ж.
Фильм будет изумительный, главное - не растягивать на 125 серий.
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Книга заявлена на Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3954620/" onclick="window.open(this.href);return false;
Хорошо, что все-таки июль, а не август.
В рекламу Озона, как правило, книги попадают недели за две-три до появления в магазинах, так что ждем.
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
RINGS
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 06:40
Откуда: Екатеринбург

Сообщение RINGS »

Она там давно заявлена, еще когда нам июль обещали. Так что это еще ни о чем не говорит.
"Отдельное спасибо пользователю RINGS" (с) ХХХХХХ

"Жизнь - это ринг, а ринг - это бой!
Попробуй рискни чтоб остаться собой!
Жажда борьбы нас к победе ведет!
Только вперед и только вперед!"
(с) Н.Н. Зуев, гимн RINGS-Ekaterinburg
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65978
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

На сегодняшний день тираж еще не начался печататься, хотя книга уже в типографии.
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Rayden писал(а):На сегодняшний день тираж еще не начался печататься, хотя книга уже в типографии.
Когда можно ожидать в магазинах?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро

скачал и прочитал выложенные главы, ну что сказать очень и очень завлекательно.
Во втором антикваре, речь пойдет насколько я подозреваю о броневике и приключениях вокруг него в трех четвертях книги, после
этого будет "закладка" на третий :D . Ведь присутствует клад в заброшенной деревеньке, да в добавок прикупается квартира где полно информации по Фаберже и его мастерам. Но язык то коим написано произведение, мне по крайней мере так кажется, очень и очень не плох.
По сему ждемс облизывая слюнки :lol:
P.S.
Так же все таки должен (ну мне так кажется) присутствовать сибирский колдун(ья) и мистика с фантастикой :D :D :D а это подразумевает как минимум еще четыре книги :D
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Maxfox111 писал(а):скачал и прочитал выложенные главы, ну что сказать очень и очень завлекательно.
<...>
Но язык то коим написано произведение, мне по крайней мере так кажется, очень и очень не плох.
По сему ждемс облизывая слюнки :lol:
Радует не только язык, но и то, что Бушков отказался (почти) от использования старых штампов и словес. Признаюсь (да не забанит меня Рей :D), что "Антиквар" - первая книга Бушкова, которую я купил со времён "Нечаянного короля". Ещё была "Колдунья", но я её больше из-за иллюстраций покупал :wink:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Уважаемый администратор, наверное, с 26 июня в отпуске. Поэтому такая тишина на форуме. Эххх, жизнь....
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Серебряный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Серебряный »

Уважаемый Райден, что слышно про грядущий выход "Последней пасхи"? Скоро ли иожно ожидать в магазинах?
Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Серебряный писал(а):Уважаемый Райден, что слышно про грядущий выход "Последней пасхи"? Скоро ли иожно ожидать в магазинах?
Вот по предыдущей книге:
Rayden 23 апр 2008 (Ср), 19:58
Антиквар готов к выходу, ждем в начале мая. Второй пойдет сразу за первым.
Старый Конь 27 май 2008 (Вт), 16:35
"Антиквар" - вышел. Цена в "Олимпийским" - 160 рэ.
ЗЫ: Только я не врубился - это 1-й, или 1-й и 2-й под одной обложкой?
Итого между "готов к выходу" и "в продаже" - месяц. Но это в Москве. Я купил еще на месяц позже. И дороже.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65978
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Серебряный писал(а):Уважаемый Райден, что слышно про грядущий выход "Последней пасхи"? Скоро ли иожно ожидать в магазинах?
Ждут со дня на день.
Аватара пользователя
Quasi modo
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 14:44
Откуда: По эту сторону Урала

Сообщение Quasi modo »

Уже вторая а я ещё первую не дочитал. А что это за яичко на обложке?
Судя по всему на верблюде Гаспар, Бальтазар или Мельхиор.
Я весь иннет перерыл (ну, или почти весь) однако такого яйца не нашёл.
В 1917г. Фаберже для Николая II сделал яйцо из карельской берёзы без верблюдов и волхвов.
Будем ждать...
vovaizkemerovo
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 09:00

Сообщение vovaizkemerovo »

Ну я тоже не дочитал пока... растягиваю типа :wink:
Так уже вышла книжка или нет? А то мне к продаванам подъезжать-надоедать как-то уже неудобно... тоже ждут.
Про счастливое приобретение первой и некоторые комментарии перовой есть что просится сказать.. В ту тему влезть или и тут сойдет?
Президент России за свою политическую жизнь должен: построить Думу, посадить олигарха, вырастить преемника!
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

vovaizkemerovo писал(а):Про счастливое приобретение первой и некоторые комментарии перовой есть что просится сказать.. В ту тему влезть или и тут сойдет?
По "Антиквару" высказываемся здесь
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Ответить