О недоверии к Бушкову

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Сутулый Пёс

О недоверии к Бушкову

Сообщение Сутулый Пёс »

Я ни в коем случае не говорю о доверии к самому А.А. Я имею в виду доверие к имени "Бушков" на обложке книги.Лет 5 тому назад,увидев его книгу на лотке,я моментально её покупал, и в послелствии ни секунды об этом не жалел.А что теперь?Допустим РКНБ2 не является виной ни Бушкова ни издательств.А как насчёт похождений Сварога в параллелных мирах?И не надо говорить,что их написал А.А. Я раз пять перечитывал первые 3 части к моменту их(похождений) выхода.Ну если и не все книги то некоторые точно "закос" под Бушкова.К тому сам автор ,когда его об этом спрашивают,вместо пямого ответа просто отшучивается(желающие могут сами убедиться).Вот ещё пример:"Нелётная погода".Да это написано Бушковым,но вкаком году?-1987 только написано это в конце книги,но никак не на обложке.Скажите сам виноват-надо было пролистать прежде чем читать.В следущий раз так и сделаю-об этом и речь пропало у меня всякое доверие к брэнду "Бушков". :evil: [/b]
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Есть ли у Сан Саныча "негры" ?

Сообщение xxl »

Народ, как считаете? Ну хотя-бы аналитики типа: глянь СС: интересная тут фенечка...
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Честно говоря, об этом уже писано-переписано и копьев наломано на нехилый костер.
Как-то лениво...
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

А ссылочку на энто мона?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Тут на форуме где-то.
Ничего не удаляется, кроме рекламы и откровенной ругани.
Практически в каждой теме - если книга слабая, кричат что негры.
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

А нету. Темы про лингвоанализатор. Погорела при пожаре и потонула при наводнении... :wink:
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Можно попробовать поискать по своим же постам через профиль/список сообщений.
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Storoj

Сообщение Storoj »

Господа, ну право слово! Так же нельзя!
Ну чего криминального в "неграх"? Вон "Как закалялась сталь" делали от начала и до конца негры. От Островского там только сюжетная канва. В литературном отношении - безукоризненое произведение, зрелое. Начинающий писатель, даже суперталантливый пишет совсем не так. Кто бумагомарательством грешил - знает.
Негры, китайцы, пупусисы из Северо - Южной Сисикасии, мне то что за дело!!! Лишь бы талантливо, интересно, читаемо :!: :!: :!:
И для "негра" никокого особого убытка нет работать на "раскрученный" бренд.
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Полностью согласен,лишь бы читалось.
Знать просто хоца, чтоб мозги не висли на тему: Икогла он все успевает.
Да, 100 как закалялась не променял бы на одну пирашку.
Скажем Охоту.
Сутулый Песс

Сообщение Сутулый Песс »

Н-даа...похоже, что меня не так поняли. :? Где я писал, что эти книги плохи?Просто "что-то не то".И ладно я один бы так считал...Но господа-товарищи!По моему, вы все прочли топик до места про "негров"(кстати, кто придумал это идиотское название?),а дальше никто не удосужился.Я хотел лишь узнать,понизилось ли в последниее время ещё у кого-нибудь "доверие к Бушкову"(не знаю как лучше сказать).
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Я воще про негров тему создал, но админ удалил, сказав-пиши про негров тута.
Это к нему.
Кто придумал негров , как обозначение- не в курсе. Был какой-то детектив:"Убили негра". Не помню чей, потому, что он мутный. Вроде Маринина или еще какая-то. Я там набрался сленга и воспользовался потому что короче так.
А про доверие... Я пирашку почитал, проникся... Как с корешами встретился, поболтал, че-то новое узнал, че-то сам ( в дс про себя грузанул)... Сначала думал , что СС из наших, а потом какой-то древний фантастический рассказ прочел, передумал.
Но уважаю. Не всем там быть и СЛАВА БОГУ!
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Во, нашел тут про негров в
Клуб графоманов им. Бушкова.
Тока там 2 поста и не черные они там какие-то : )))))))))))))
ИМХО
Storoj

Сообщение Storoj »

xxl писал(а): Да, 100 как закалялась не променял бы на одну пирашку.
Скажем Охоту.
А я бы променял. Одну "Как закалялась сталь" или, скажем, "Мужество" Веры Кетлинской на все Пирании, начиная с "Первый бросок" х 150. :P :P :P :P
xxl
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 01:41

Сообщение xxl »

Storoj писал(а):
xxl писал(а): Да, 100 как закалялась не променял бы на одну пирашку.
Скажем Охоту.
А я бы променял. Одну "Как закалялась сталь" или, скажем, "Мужество" Веры Кетлинской на все Пирании, начиная с "Первый бросок" х 150. :P :P :P :P
так че,махнемся?
ИМХО
Storoj

Сообщение Storoj »

xxl писал(а):
Storoj писал(а):
xxl писал(а): Да, 100 как закалялась не променял бы на одну пирашку.
Скажем Охоту.
А я бы променял. Одну "Как закалялась сталь" или, скажем, "Мужество" Веры Кетлинской на все Пирании, начиная с "Первый бросок" х 150. :P :P :P :P
так че,махнемся?
Ну что ж, уважаемый xxl ... Скрепя сердце, вынужнен признать - 1 : 0 в Вашу пользу. :oops: :oops: :? :? Удовлетворительного ответа не просматривается. Поделом мне. :cry: :cry: :cry: Постараюсь не подставляться впредь. Но...
Ответить