Вопрос - ответ (III)

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Guram
Сообщения: 9718
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Guram »

Сан Саныч, а нет в планах написания чего-то подобному "д'Артаньян - гвардеец кардинала"?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Нету...
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Владимир Сачивко »

Сан Саныч, приветствую. Шарахаясь по просторам этих ваших инторнетоФФ, увидел вот такую историю...
http://putnik1.livejournal.com/5396267.html
Помните? Может, что - нибудь добавить есть?
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Так и было...
Здесь разрешается вообще!
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Владимир Сачивко »

Так кто это был-то?
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

См.Алегчич.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Гусар с мотором »

Сан Саныч,а тот реликтовый доштормовой светский бездельник с Гун-Деми-Тенгри,которого услали за гурганским кинжалом,он так и не появивился при Свароге из-за медлительности или он так и застрял на Сильване?
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Вечно он копается.
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Влад Марлов »

Сан Саныч это прислал ... знаете кто и далее по тексту и вот вопрос - вы за кого? За красных иль за белых?

Уважаемые члены Совета по фанатастической и приключенческой литературе, вот итоги выдвижения кандидатов на получение литературной Премии имени И.А. Ефремова за 2016 год:
Категория «За выдающийся вклад в развитие отечественной фантастической литературы»: 1. Крапивин В. (г. Екатеринбург) — номинирован С. Казанцевым (г. Екатеринбург), В. Пищенко (г. Москва) и Свердловской региональной общественной детской организацией «отряд “Каравелла”»; 2. Рыбаков В. (г. Санкт-Петербург) — номинирован Е. Лукиным (г. Волгоград) и В. Пищенко (г. Москва). Внимание: Необходимый минимум проголосовавших — 57 членов Совета. Форма голосования: «за», «против», воздержался». Номинанты не являются конкурентами. Премия присуждается каждому номинанту, получившему более 50% голосов «за» от общего числа проголосовавших. Поэтому можно голосовать одновременно за обоих.
Категория «За выдающееся фантастическое произведение»: 1. Еськов К. (г. Москва) «Америkа (reload game)» (научная фантастика) — роман номинирован А. Лазарчуком (г. Санкт-Петербург). Внимание: Необходимый минимум проголосовавших — 57 членов Совета. Форма голосования: произведение оценивается по 10-бальной шкале. Премия присуждается номинанту, получившему среднюю оценку 8,01 и выше.
Категория «За литературоведческие и критические работы»: 1. Измайлов А. (г. Санкт-Петербург) «Андрей Измайлов — Борису Стругацкому. Разговорчики вне строя. Избранные беседы» — книга номинирована Н. Романецким (г. Санкт-Петербург); 2. Прашкевич Г. (г. Новосибирск), Борисов В. (г. Абакан) «Станислав Лем» — книга номинирована А. Лазарчуком (г. Санкт-Петербург). Внимание: Необходимый минимум проголосовавших — 57 членов Совета. Форма голосования: произведение оценивается по 10-бальной шкале. Номинанты не являются конкурентами. Премия присуждается номинанту, получившему среднюю оценку 8,01 и выше.
Категория «За достижения в области художественного перевода»: Кандидатуры на выдвижение обсуждаются в секции перевода СФП, результаты будут обнародованы в октябре.
Своё мнение (оценку) по каждой из номинированных кандидатур и каждому произведению необходимо высказать до 01 декабря 2016 года
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

А высказывать-то куда? Виталий, как всегда, не соизволил адрес уточнить? Вообще, я как-то давно уже не вижу смысла в своем пребывании в Совете.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Jones
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:57
Откуда: Харьков

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Jones »

СанСаныч, а Грайне царица Коргала еще появится в дальнейших книгах? По идее у нее от Сварога тоже ребенок должен быть.
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Вот не знаю. Чкстно.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
ХАС
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:07
Откуда: Тульская обл.

Вопрос - ответ (III)

Сообщение ХАС »

Бушков писал(а): часть книг "черной серии" позиционирую именно как исторические
А какие книги входят в эту категорию?
Дайте человеку маску, и он покажет своё истинное лицо. (с) О. Уайльд.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Бушков »

Лично я определил бы так: Распутин, Сталин, Екатерина, Грозный, Аляска, Гражданская в США.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вопрос - ответ (III)

Сообщение Гусар с мотором »

Уважаемый Сан Саныч,хотел уточнить,является ли король Бони Первый Арирский вассалом короля королей Сварога или статус Высокого Покровителя Вольных Маноров не предполагает вассалитета королей Вольных Маноров по отношению к королю королей Сварогу Первому Баргу и Маноры формально независимы?
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Ответить