Неприятное открытие

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Белка писал(а):...Бродяга, от радости целую Вас в щечку!
Надо же... какие нежности... Пааадумаешь...
Белка писал(а):...думала - заклюют
Глупости, сударыня.... Просто на аватарку фото поотчётливей надо поставить...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Марк Игоревич
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:35
Откуда: Курган

Сообщение Марк Игоревич »

Владимир Сачивко
А я фот в профиль Белке посмотрел - ей ажно 52 года. Так надо ли вам фото поотчетливей?
И поделил царь наследство между своими тремя сыновьями.
"Вообще заеб*сь!" - сказал четвертый сын.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

Марк Игоревич белки столько не живут :)
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Марк Игоревич
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:35
Откуда: Курган

Сообщение Марк Игоревич »

Adolph
Ну... Может она прибавила пару-тройку лет... для солидности :D
И поделил царь наследство между своими тремя сыновьями.
"Вообще заеб*сь!" - сказал четвертый сын.
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Re:

Сообщение Звёздочка »

Марк Игоревич писал(а):Владимир Сачивко
А я фот в профиль Белке посмотрел - ей ажно 52 года. Так надо ли вам фото поотчетливей?
Профиль не врет, поэтому эстетического удовольствия моё фото вам не доставит. Полюбуйтесь лучше на Байкал - хоть на аватарке, хоть в Шантарских островах (тема "Эх, глухомань") - только сейчас там выставила.
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Неприятное открытие

Сообщение Хеллем »

Моня Пупкинд введён в состав модераторов. Крапка.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Ilsi
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:07

Re: Неприятное открытие

Сообщение Ilsi »

Ждём возвращения Степлера? А Даниле - хана...
uštā ahmāi yahmāi uštā kahmāicīţ
Нет неудачно выбранных маршрутов, есть только неуверенность в необходимости достигать своей цели (с) В.Г.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Неприятное открытие

Сообщение Rayden »

Нет, к Степлеру отношение твердое и Моня об этом знает и предупрежден. Модераторство Данилы с одной стороны это протекция Хеллема и Влада. А Хеллем отмотал в обратку и уже не согласен с таким модераторством. Постоянно контролировать модераторов это неправильно. Модераторы сами по себе должны быть ответственные люди, отвечающие и за свои действия и за ресурс вцелом. С третьей стороны в администрации должны быть представлены люди со своим видением, с твердыми жизненными взглядами и отвестственностью за свое поведение и далеко не обязательно со мнением, совпадающими с генеральной линией.
У нас не первый случай, когда меняется состав модераторов. Были Ластджок, Степс и Флинт. Кто-то уходил сам, кого-то убирали, кто-то не справился, кому-то не хватало свободного времени. Кто-то воспринимал это нормально и соглашался, кто-то обижался. Это жизнь. Надо различать личные предпочтения и то, что во благо форума.
На самом деле сейчас еще идет обсуждение Данилы и Кирки.
В любом случае заявляю со всей ответственностью, что все решения приняты не спонтанно, а после многомесячного обсуждения. И ныняшняя встреча и множество телефонных звонков лишь вершина айсберга, подводящее черту под вполне взвешенными решениями.
Мое мнение - администрация дожна быть самодостаточна, убедительна, отвественна за свои решения и независима от админа. Все как в жизни. В администрации должны быть представлены люди с различными взглядами и убеждениями, но они должны уметь работать в команде как единое целое.
Это касается и Данилы, и Мони и Киры, для которых выписан кредит доверия. Ожидается, что интересы Шантары будут для них чуток выше собственных амбиций. Это касается и меня как админа и каждого модератора персонально. Принимайте изменения как данное.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Неприятное открытие

Сообщение Данила »

Идите на хер, алкаши. Данилы не будет.
Rayden писал(а):В любом случае заявляю со всей ответственностью, что все решения приняты не спонтанно, а после многомесячного обсуждения. И ныняшняя встреча и множество телефонных звонков лишь вершина айсберга, подводящее черту под вполне взвешенными решениями.Мое мнение - администрация дожна быть самодостаточна, убедительна, отвественна за свои решения и независима от админа. Все как в жизни. В администрации должны быть представлены люди с различными взглядами и убеждениями, но они должны уметь работать в команде как единое целое.
Бла-бла-бла, сопли в шоколаде. Зачем банить-то было? Это тоже после многомесячного обсуждения?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Re: Неприятное открытие

Сообщение ELVIG »

Rayden писал(а):В любом случае заявляю со всей ответственностью, что все решения приняты не спонтанно, а после многомесячного обсуждения. И ныняшняя встреча и множество телефонных звонков лишь вершина айсберга, подводящее черту под вполне взвешенными решениями.
Решения, возможно, и не спонтанны, а проведение решений в жизнь? "Раззудись плечо, размахнись рука..." Данилу обидели, народ взбудоражили... И непонятна ситуация со Старым Конем.
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Неприятное открытие

Сообщение Бушков »

"куда Рыжего дели?" /с/ "прокурор, за что Гориллу?" /с/ Данила, я так думаю, стал жертвой дворцовых интриг, а Коня за что закрыли?
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Re: Неприятное открытие

Сообщение Влад Марлов »

Как то Хеллем произнес историческую фразу: пить, а потом хулиганить на форуме никому не позволено! Алексей, прояснил бы ситуёвину с этой дворцовой интригой,а?
И действительно при чем здесь СК? да и непонятпно за что посадили Данилу?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Неприятное открытие

Сообщение Бушков »

"некоторые свиньи равнее, чем другие" /с/ Хеллему сейчас не до разговоров, у него барсук.
Здесь разрешается вообще!
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Re: Неприятное открытие

Сообщение Влад Марлов »

Бушков писал(а): у него барсук.
В смысле белочка? :o
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Неприятное открытие

Сообщение Бушков »

"на вас, алкашей, никаких белочек не хватит,-пояснил барсук" /с/
Здесь разрешается вообще!
Ответить