За ЧТО Бушков ненавидит женщин?

Обсуждение тем, связанных с творчеством писателя вообще: литературный стиль, характеры персонажей, проблематика произведений.
Правила форума
Внимание! Тема Вопрос - ответ предназначена только для вопросов к автору! Все комментарии и обсуждения ответов/вопросов проводите в соответствующей теме !
Сообщения этой темы, не содержащие явного вопроса к Бушкову, считаются флудом и наказываются по всей строгости закона! :evil:

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Гость

За ЧТО Бушков ненавидит женщин?

Сообщение Гость »

Мне так показалось.. Все женщины в его книгах либо уродки, либо стервы.. Это что - инстинктивная тяга к стервозности, или "больная мозоль" дает о себе знать?
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 июн 2003, 00:04
Откуда: Латвия

Сообщение Татьяна »

А Вы можете себе представить в боевике или детективе женщину, положительную во всех отношениях? Многодетную мать, домохозяйку, просто обычную женщину, которая живет как все и звезд с неба не хватает. Представить-то можно, только кто о такой читать будет.
Это скорее "больная мозоль" читателей, а не писателя.
Снукер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 01:39

Сообщение Снукер »

ГДЕ!!!!ГДЕ вы такое заметили.Мне наоборот,показалось,что женьщины у него-самое то.
Мы будем писать историю.
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Вам, мужчинам, этого не понять.. Смотрите-то со своей колокольни: раз ноги от ушей, двух слов связать не может, а только в рот восхищенно смотрит: да, милый, угу, милый, как скажешь, милый - значит нормальная БАБА... А для меня, женщины, это-то как раз и ненормально... :D Именно такие НеНОРМАЛЬНЫЕ и жувут в книгах Бушкова, к сожалению
Снукер писал(а):ГДЕ!!!!ГДЕ вы такое заметили.Мне наоборот,показалось,что женьщины у него-самое то.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

"Все мы бабы стервы, милый бог с тобой..." - Ирина Аллегрова :lol:
Снукер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 01:39

Сообщение Снукер »

Вам, мужчинам, этого не понять.. Смотрите-то со своей колокольни: раз ноги от ушей, двух слов связать не может, а только в рот восхищенно смотрит: да, милый, угу, милый, как скажешь, милый - значит нормальная БАБА... А для меня, женщины, это-то как раз и ненормально... Именно такие НеНОРМАЛЬНЫЕ и жувут в книгах Бушкова, к сожалению
Нет,ну в "звезде на волнах" там девушка революционерка-самое то.
Мы будем писать историю.
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Да я как раз не считаю революционерок нормальными. Да и тех женщин, которые правды кулаками добиваются или стервозностью характера. :D
Снукер писал(а):
Вам, мужчинам, этого не понять.. Смотрите-то со своей колокольни: раз ноги от ушей, двух слов связать не может, а только в рот восхищенно смотрит: да, милый, угу, милый, как скажешь, милый - значит нормальная БАБА... А для меня, женщины, это-то как раз и ненормально... Именно такие НеНОРМАЛЬНЫЕ и жувут в книгах Бушкова, к сожалению
Нет,ну в "звезде на волнах" там девушка революционерка-самое то.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 июн 2003, 00:04
Откуда: Латвия

Сообщение Татьяна »

Я уже где-то писала, что Бушков мужской писатель и вполне естественно, что в его книгах описываются такие женщины, которые интересны мужчинам. :lol:
А наша женская мудрость в том и состоит, чтобы не нервничать по этому поводу :lol: :lol: :lol:
Снукер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 01:39

Сообщение Снукер »

Да я как раз не считаю революционерок нормальными. Да и тех женщин, которые правды кулаками добиваются или стервозностью характера.
Каких же вы женьщин у Бушкова то хотели увидеть?
Мы будем писать историю.
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Нормальных, таких, которые вокруг нас - приглядитесь повнимательнее... разных... настоящих... Впрочем, это только мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Просто мужчины у Бушкова выписаны отлично - живые, разные, с достоинствами или недостатками.. А женщины: либо б...дь, либо дура, либо стерва... Вот мне и интересно, он что, других в своей жизни не встречал? :D Добавлю, что на самом деле книги его очень люблю, ну кроме пары на мой взгляд неудачных ("Волчье солнышко"). Поэтому и обидно за мастера...
Снукер писал(а):
Да я как раз не считаю революционерок нормальными. Да и тех женщин, которые правды кулаками добиваются или стервозностью характера.
Каких же вы женьщин у Бушкова то хотели увидеть?
Снукер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 01:39

Сообщение Снукер »

Нормальных, таких, которые вокруг нас - приглядитесь повнимательнее... разных... настоящих...
А что вы подразумеваете под нармальными?Интересно было бы узнать мнение женьщины(а то мы,хамы,все под себя норовим подделать)
Мы будем писать историю.
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Нормальность трудно обозначить, легче - ненормальность. Ну, на мой взгляд, женщина, бьющая морду мужчины, или ребенка, либо вообще кого-либо бьющая, явно ненормальна. Или та, для которой смена партнера в постели - своеобразный вид спотта. Либо та, которая ради тряпочки красивой может всем вокруг себя испортить жизнь. Тупая и не умеющая слушать собеседника женщина, тоже по-моему ненормальна. На эту тему много можно писать. Вот только надо ли? :D
Такие женщины. которых я считаю нормальными, у мужчин . как правило, интереса не вызывают. Увы.
Снукер писал(а):
Нормальных, таких, которые вокруг нас - приглядитесь повнимательнее... разных... настоящих...
А что вы подразумеваете под нармальными?Интересно было бы узнать мнение женьщины(а то мы,хамы,все под себя норовим подделать)
xcb
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 03:54
Откуда: Kemerovo

Сообщение xcb »

[quote="Silver"]Такие женщины. которых я считаю нормальными, у мужчин . как правило, интереса не вызывают. Увы.
[quote]
Зря вы так. :(
Как раз на таких и женятся (и детей только от таких), а остальные нужны только для Жизненного разнообразия, ибо толку от них более нету - существа со сдвинутой 42 Хромосомой :D .
Снукер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 01:39

Сообщение Снукер »

Такие женщины. которых я считаю нормальными, у мужчин . как правило, интереса не вызывают. Увы.
Да что вы такое говорите,прекрасная вы наша.Нам такие то,как раз,и нужна.
А мордобойщицы и "с тапочками".Нууу...это так,,не то это.
Просто,о таких женьщинах не особо пишут,в том числе и сами женьщины.Ну сами представте.Мазур бежит по лесо-тундре,а за ним женьщина:дорогой,может супчику? :D
Да,и второе,пожалуста,не в качестве указания,а совета,цитируйте до ответа,а не после,а то просто глазам не удобно.
Мы будем писать историю.
Silver
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 21:32

Сообщение Silver »

Снукер писал(а):
Такие женщины. которых я считаю нормальными, у мужчин . как правило, интереса не вызывают. Увы.
Да что вы такое говорите,прекрасная вы наша.Нам такие то,как раз,и нужна.
А мордобойщицы и "с тапочками".Нууу...это так,,не то это.
Просто,о таких женьщинах не особо пишут,в том числе и сами женьщины.Ну сами представте.Мазур бежит по лесо-тундре,а за ним женьщина:дорогой,может супчику? :D
Дело в том, что в книгах Бушкова нормальных женщин вообще не попадается... Поэтому, даже то, что не было написано как СКАЗКА именно так и выглядит. Мне все равно, есть такие женщины в книгах автора или нет. Мне интересно, почему так получилось? Такая позиция Бушкова определенные мысли навевает.. Либо обидела его некая бабенка сильно, либо это детский комплекс, либо что другое... А за прекрасную - спасибо! :D
Ответить