Возвращение русской монархии

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Guram »

Ян Строганов писал(а):И еще, Пушок, Вы понимаете, что своим постом, показывайте очень опасную вещь?
Ой, чего он там показывает, если бы он думал, чего пишет...
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Моня Пупкинд »

Guram писал(а):Ой, чего он там показывает, если бы он думал, чего пишет...
Мосье Guram, я с аргументами пана Пушка в корне не согласен, вот только выражать несогласие в такой форме, как Вы, я бы не стал. Мы с Вами тоже ведь не спинозы, аристотели и прочие канты...
Аватара пользователя
ЛАМ
Сообщения: 4987
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 04:33
Skype: lia-lam
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение ЛАМ »

Rayden писал(а):А Строганов должен и за красных и за белых каяться? Пуховый, ты в своем уме?
А и действительно. С какого перепуга каяться? Что то очень много желающих заставить русских каяться. Может надо покаяться за убиенных немцев во время ВОВ, за повешенных Власова со товарищи, за отстрелянных оуновцев, за афганских моджахедов и чеченских боевиков. И обязательно за аннексированный Крым и вторжение в Донбасс. Я тоже, как справедливо заметил пан Моня:
Моня Пупкинд писал(а):Мы с Вами тоже ведь не спинозы, аристотели и прочие канты...
но логический ряд напрашивается именно такой. Может пора осознать что не каяться надо а осмыслить былое, что бы дров не наломать в грядущем.
Ежели на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Throll1 »

Пусть сперва пиндосы покаются и заплатят, а потом и России можно подумать. Раньше - ни в коем случае.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Tadeush »

Хороший ликбез откуда не ждали. Будет полезно для многих, ломавших копья в данной теме.

Представители дворянства напомнили о связи Романовых с нацистами
Представители русского дворянства написали письмо президенту России Владимиру Путину с призывом не допустить предоставления особого статуса Марии Романовой. Документ, подписанный Никитой Лобановым-Ростовским, Александром Трубецким, Петром Шереметевым и Сергеем Капнистом, оказался в распоряжении «Ленты.ру». Копия письма отправлена спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.
В обращении подчеркивается, что Мария называет себя главой Дома Романовых, но на деле таковой не является. «Она принимает не заслуженные ею почести, покупает расположение высокопоставленных лиц, жалуя им фальшивые дворянские титулы и царские ордена, в то время как никаких прав престолонаследия, равно как и права называть себя главой Дома Романовых, у Марии Владимировны нет», — пишут авторы послания. Единственным легитимным главой Дома, как отмечают представители дворянства, является Дмитрий Романович Романов, который не претендует на восстановление империи.
89-летний Дмитрий Романов признается главой Дома Романовых всеми, кроме родственников из ветви Кирилловичей. Дмитрий является прямым праправнуком Николая I.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение M_Sergey »

Класть на них на всех. Один раз Империю уже про.рали, хватит. Пусть живут там, где живут и так, как хотят. В гости пусть приезжают, я не против ;)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Rayden »

M_Sergey писал(а):В гости пусть приезжают,
в самару
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Guram »

Rayden писал(а):в самару
Да хоть по всей России,лишь бы не за государственные деньги.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Tadeush »

Забашляй свои. :roll:
Guram
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:29
Откуда: Тамбов

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Guram »

Tadeush писал(а):Забашляй свои.
Не, это к Пуховому вопрос, пусть башляет и кается!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение M_Sergey »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=11125117#p11125117]««[/url] Rayden писал(а):
M_Sergey писал(а):В гости пусть приезжают,
в самару
Да пусть и в Самару, да хоть на дачу ко мне, но... за свой счёт и с частным визитом, а о монархии пусть забудут. Если в России когда и восстановят монархию, то уж ни как не с Романовыми во главе, хватит с них, по царствовали.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Tadeush »

M_Sergey, немедленно прекрати разговаривать с голосами у себя в голове.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение Throll1 »

Тебя мучает, что он не пригласил? Ты же вроде не Романов, не?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение M_Sergey »

Tadeush, а у вас молоко убежало! (с)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Re: Возвращение русской монархии

Сообщение M_Sergey »

[url=http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?p=11125194#p11125194]««[/url] Throll1 писал(а):Тебя мучает, что он не пригласил? Ты же вроде не Романов, не?
Да мне параллельно Романов, не Романов. В Самаре будете, кто угодно заезжайте, но с частным визитом ;)
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Ответить