Монголы. Тевтоны. Невский.

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Данила »

Georgy_1975 писал(а):Данила попалился. Раскусили влет. :)))
Да я лично Путин, ёпт, аккурат щас по телеку с народом говорю. Пока рук в кадре не видно, отвечаю на Шантару. Ничего, что с задержкой мала-мала?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Georgy_1975
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:25
Откуда: Красноярск

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Georgy_1975 »

Данила писал(а):
Georgy_1975 писал(а):Данила попалился. Раскусили влет. :)))
Да я лично Путин, ёпт, аккурат щас по телеку с народом говорю. Пока рук в кадре не видно, отвечаю на Шантару. Ничего, что с задержкой мала-мала?
А я всегда знал! :lol:
coc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:32

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение coc »

Данила писал(а):
coc писал(а):
Данила писал(а):
Я ни до, ни после понятия не имел, что там за сайт. Вывод я сделал на основании прочитанного - умею, знаете ли, анализировать информацию.
Я, как ни невероятно, не единоросс, ближе к коммунистам.
Вы сюда зачем пришли? Кого-то жизни поучить али себя показать?
Могу предсказать ваше ближайшее будущее в рамках отдельно взятого форума. Злые мы, уйдёте вы от нас.
Как же можно анализировать не читая. Я Вас по моему не оскорблял и не кого не учил. И не знал даже и в Правилах форума не написано что за не согласие именно с Вашими доводами исключаются из "отдельно взятого форума". Не слишком ли много на себя Вы берете анализатор.
coc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:32

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение coc »

Бушков писал(а):ученые не названы. Научные учреждения не названы. Методики исследований хотя бы кратко не приведены. Вывод: очередной журналюга поел грибочков и родил глюк. Фтопку.
Авторов в студию? Пожалста - Е.В. Балановская, О.П. Балановский. Русский генофонд на Русской равнине
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Данила »

coc писал(а):Как же можно анализировать не читая. Я Вас по моему не оскорблял и не кого не учил. И не знал даже и в Правилах форума не написано что за не согласие именно с Вашими доводами исключаются из "отдельно взятого форума". Не слишком ли много на себя Вы берете анализатор.
А родной язык у вас какой?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Бушков »

статистика наука суровая.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Бушков »

coc писал(а):
Бушков писал(а):ученые не названы. Научные учреждения не названы. Методики исследований хотя бы кратко не приведены. Вывод: очередной журналюга поел грибочков и родил глюк. Фтопку.
Авторов в студию? Пожалста - Е.В. Балановская, О.П. Балановский. Русский генофонд на Русской равнине
кто эти люди?
Здесь разрешается вообще!
coc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:32

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение coc »

Я лично с ними не знаком. Но как и вы - авторы.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Бушков »

а в науке чем славны?
Здесь разрешается вообще!
coc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:32

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение coc »

Ну вот что нашел. Доктор биологических наук Елена БАЛАНОВСКАЯ,
кандидат биологических наук Олег БАЛАНОВСКИЙ,
Лаборатория популяционной генетики человека Медико-генетического научного центра РАМН
Книгу полностью еще не читал. Читаю пока Ледяной трон
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Throll1 »

В 2007 году выпустили книгу "Русский генофонд на Русской равнине" тиражом аж 5000 экз.
С тех пор имя их практически гремит и дребезжит на просторах рунета.
Я так понимаю - "Буровские".
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
coc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:32

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение coc »

Ну вот здесь http://www.den-za-dnem.ru/page.php?article=322" onclick="window.open(this.href);return false; в последней главе как мне кажется доказывается гипотеза Бушкова (Россия которой не было 1 кн.) что татарское войско не было азиатским а состояло в основном из русского народа.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Данила »

coc писал(а):Ну вот здесь http://www.den-za-dnem.ru/page.php?article=322" onclick="window.open(this.href);return false; в последней главе как мне кажется доказывается гипотеза Бушкова (Россия которой не было 1 кн.) что татарское войско не было азиатским а состояло в основном из русского народа.
Ни фига не понял насчёт гипотезы Бушкова. Вижу статью биологов с аргументами. Убедительными для меня, дилетанта, до тех пор, пока они не полезли в анализ частоты встречаемости фамилий в регионах. Сам проводил немало выборок именно с целью подтвердить, что самая распространённая русская фамилия - не Иванов, а Смирнов или Кузнецов. По телефонным справочникам, по прочим базам, до которых добрался вообще контрабандою. Хрена. Первый (с отрывом) - Иванов. Второй - Кузнецов. Третий - Васильев. Смирнов тоже где-то недалече.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Хеллем »

Обычное явление. Когда речь идёт о том, чего ты не знаешь - всё кажется убедительным. Пока не дойдёт до той области, где ты разбираешься хорошо. Так и у Бушкова, и у фон Деникена, и у Фоменко и несть числа других.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Монголы. Тевтоны. Невский.

Сообщение Бродяга »

Да мне лично пофиг кто из каких народов с кем в родстве. :mrgreen: Однако, я понимаю белорусский язык, худо-бедно украинский и даже отдельные слова, блин, на сербском с польским. А вот финскую и эстонскую мову, вообще не разбираю. ;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить