Россия, которой не было - 4

"Время подвиги эти не стерло, стоит только поднять верхний пласт или взять его крепче за горло и оно свои тайны отдаст."

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Adolph »

Рейхсмаршалов не два. Хоть Википедию почитайте! Бушков больше не нашел, но были и другие. Опять же рейхсмаршал - это просто "имперский маршал" по-немецки. У Наполеона этих "маршалов империи" дюжины были! Всё "мистическое совпадение" в том, что Пётр обожал германоязычные заимствования...

А вдумчиво и серьезно читать, как торсионные поля пронзают неевклидовы пространства - увольте.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Adolph »

Николаич, зараза, опередил!
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Звёздочка »

Данила писал(а):
Белка писал(а):Нет, он переосмысливает историю и, видимо, нашел "Гвардейское столетие".
Не лучше ли самого спросить, где он что нашёл?
Я всего лишь отвечала на вопрос. А зачем спрашивать - нужно читать книги Самого.
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Данила »

Adolph писал(а):Николаич, зараза, опередил!
Кристобаль Хозевич успел раньше (с) :P
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Звёздочка »

Adolph писал(а):Рейхсмаршалов не два. Хоть Википедию почитайте! Бушков больше не нашел, но были и другие. Опять же рейхсмаршал - это просто "имперский маршал" по-немецки. У Наполеона этих "маршалов империи" дюжины были! Всё "мистическое совпадение" в том, что Пётр обожал германоязычные заимствования...

А вдумчиво и серьезно читать, как торсионные поля пронзают неевклидовы пространства - увольте.
:lol: Наполенова "империя" - такой же тоталитарный двойник имперской Англии, энергии хватит и на дюжину маршалов! В Википедию не пойду, мне достаточно того, что Вы мне сказали. Если Вам неинтересен структурный гороскоп, это не значит, что он всем неинтересен.
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Звёздочка »

Хеллем писал(а):Белка, вам с Квашой в гадалки надо идти. Рассуждаете точно так же.
;) :) Я с ним незнакома.
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Бушков »

новое рцгательство. "Структурный гороскоп тебе в чакру!"
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Rayden »

Белка писал(а):Однако получается, что рейхсмаршала только два. Один поднялся из низов во второй фазе имперского цикла, когда идет мощный такого рода процесс, а второй - в Германии, являющейся в то время тоталитарным двойником имперской России.
поржал
Белка писал(а):И в то, и другое время происходит выплеск энергии необыкновенной, почти дьявольской силы ( тут хоть Веллера подключай с его размышлениями об энергии, которого Вы, месье, мне заместо Кваши советовали почитать)
у Веллера есть о выплеске энергий дьявольской силы у тоталитарный двойников? гы...
Белка писал(а):Вот откуда "в биографии этих личностей целый ряд мистических совпадений".
ты по-русски плохо понимаете? НЕТ НИКАКИХ МИСТИЧЕСКИХ СОВПАДЕНИЙ, есть обычная, миллионы раз повторяющаяся история парня из низов, достигшего верха. ТИПИЧНАЯ.
Белка писал(а):По-моему, от темы я не ушла, никого не оскорбила, не обозвала, не унизила, хотя и влезла
лучше б обозвали, чем пургу нести.
Белка писал(а):И даже неплохо объяснила
ага, очень доступно объяснили, какой бред пишет Кваша.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Adolph »

Вот одного не вполне понимаю, почему Герман Геринг - человек с высшим военным образованием, боевой офицер Первой мировой - проходит как "парень из низов"? Как, кстати, и какой-никакой но дворянин опять-таки с высшим военным образованием Наполеон Бонапарт? Не принцы, конечно, "не лорды, что ни говори", но и никак не "от сохи"...
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Rayden »

Белка писал(а):Наполенова "империя" - такой же тоталитарный двойник имперской Англии,
а в англии были имперские маршаллы?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Tadeush »

Rayden писал(а):
Белка писал(а):Наполенова "империя" - такой же тоталитарный двойник имперской Англии,
а в англии были имперские маршаллы?
В Англии были имперские фельдмаршалы. Просто при передаче энергии от Англии к Франции через Ла-Манш всю землю водой смыло. Поэтому во Франции - просто маршалы. :ugeek:
Последний раз редактировалось Tadeush 09 ноя 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Rayden »

логично
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Звёздочка »

Про мистические совпадения это Вы привели цитату, Rayden, а теперь говорите, что их нет.
Rayden писал(а):
Белка писал(а):И в то, и другое время происходит выплеск энергии необыкновенной, почти дьявольской силы ( тут хоть Веллера подключай с его размышлениями об энергии, которого Вы, месье, мне заместо Кваши советовали почитать)

у Веллера есть о выплеске энергий дьявольской силы у тоталитарный двойников?
у Веллера есть размышления об энергии.
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Звёздочка
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 11:03

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Звёздочка »

Rayden писал(а):
Белка писал(а):Наполенова "империя" - такой же тоталитарный двойник имперской Англии,
а в англии были имперские маршаллы?
Не интересовалась.
Истина есть дочь времени, а не авторитета.
БЭКОН Фрэнсис
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Россия, которой не было - 4

Сообщение Rayden »

Белка писал(а):Про мистические совпадения это Вы привели цитату, Rayden, а теперь говорите, что их нет.
я не подписывался под этими словами и не привожу их как истину в последней инстанции. Я нашел интересный обзор книги и привел его. Вы же выдернули одну фразу и прицепили к ней хрень из Кваши.
Белка писал(а):у Веллера есть размышления об энергии.
В учебнике физики и химии тоже. А еще в квитке из мосэнерго тоже об энергии говорится.
Вы меня часто удивляете - я читаю ваши сообщения и не могу понять - неужели вы это все всерьез?
Белка писал(а):Не интересовалась.
как же так???? Ведь Англия тоталитарный двойник франции, значит там просто обязаны быть имперские маршаллы! Если, конечно, рассуждения кваши стоят хоть копейку.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Ответить