Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36406
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Throll1 »

Ну, Февраль, моя думай, чисто аглицкая работа, ну шобы проливы не отдавать, и вообще.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44069
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Бродяга »

Интересно, какой олень навал Елену Ларисой в титрах к ролику?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26769
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Бушков »

Throll1 писал(а): 15 окт 2017, 06:26 Ну, Февраль, моя думай, чисто аглицкая работа, ну шобы проливы не отдавать, и вообще.
я не об этом, а о том, что шумиха - дымовая завеса.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20506
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Stilet »

– Вчера на "Матильду" сходил.
– И как?
– Говнище. Еле досидел. Халтура.
– Так Поклонская же говорила…
– А! Точно! Если бы не она, не пошел бы!
– Так она говорила не ходить…
– Рекламу, сучка, сделала…
– Так ведь…
– Поклонская во всем виновата!
– Но…
– Она-она. Не-на-ви-жу. Понаехала тут.
(с)
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20506
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Stilet »

Tadeush писал(а): 03 ноя 2017, 09:10Типа, как Поклонская писала, что теракт в США случился потому что в прокат вышел фильм Матильда?
реально что-ли?
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27769
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Tadeush »

Ага.
Спойлер
Искренне приношу соболезнования всем родным и близким погибших в результате терракта в Лас-Вегасе.

http://www.rbc.ru/society/02/10/2017/59 ... 0838b8505c

Хорошо известная истина о том, что заигрывание с террористами ни к чему хорошему не приводит. Как впрочем, не бывает "хороших" и "плохих" террористов. Они все - преступники, которые должны понимать, что наказание не минуемо.
Любое попустительство со стороны органов, которые должны следить за нашей с вами безопасностью, недопустимо. Как это произошло с откровенным игнорированием ситуации, развернувшейся вокруг фильма Учителя "Матильда". Больше 6 месяцев конкретные люди распространяли листовки с угрозами о террактах на территории России (поджоги кинотеатров, взрывы) из-за "Матильды», и ни одного документа реагирования, направленного на недопущение и предупреждение преступлений, не сделано по причине, указанной в ответах прокуратуры на мои запросы - отсутствия общественно опасных последствий.
Дождавшись выдачи прокатного удостоверения на фильм "Матильда", который провоцирует к экстремизму и терроризму людей радикально настроенных, спустя пол года молчания, и дождавшись этих последствий от указанных лиц в виде взрыва кинотеатра, сгоревших машин и т.д, полномочные органы наконец-таки возбудили уголовные дела. При этом снова забыли про источник (сам фильм) разжигания розни и провоцирования к преступлениям террористической и экстремистской направленности, оставляя эту угрозу для людей на будущее.
Возникает вопрос, неужели "исторический блокбастер" "Матильда", прокатное удостоверение которому не могло быть выдано, а выданное должно быть отозвано из-за разжигания ненависти и провоцирования к преступлениям, оправдывает эту угрозу для жизни людей, которую несут сегодня радикально настроенные лица?
https://www.facebook.com/PoklonskayaNV/ ... 0309818790
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26769
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Бушков »

У меня знакомый, ас фотошопа, планирует заделать фотосессию "Няшка и Колюнчик" :D
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Руслан »

Это вот просто нагляднейшее воплощение выражения "кто о чём, а вшивый о бане". Если сейчас сообщат, что к Земле метеорит летит размером с Костромскую область, она напишет, что это божья кара за "Матильду"?
Изображение
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44069
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Бродяга »

Руслан писал(а): 04 ноя 2017, 11:18Если сейчас сообщат, что к Земле метеорит летит размером с Костромскую область, она напишет, что это божья кара за "Матильду"?
Ото ж.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Stilet
Сообщения: 20506
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:26
Откуда: Набережные Челны

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Stilet »

Депутаты Государственной Думы стоя приветствуют делегацию Конгресса США на балконе. Тех самых конгрессменов, которые наложили экономические санкции на нашу страну. В оранжевом кружке - Наталья Поклонская
ИзображениеИзображение
История пишется в школе и кино
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение CAHEK »

Бушков писал(а): 04 ноя 2017, 10:45 У меня знакомый, ас фотошопа, планирует заделать фотосессию "Няшка и Колюнчик"
Здесь не только мастерство нужно, но и огромный талант. А то получится мерзость.
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение panama »

Stilet, за Поклонскую топишь?
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44069
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Бродяга »

По крайней мере, в данной ситуации, она поступила правильно. В отличие от остальных.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Калика Перехожий
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 22:34
Откуда: г. Москва

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Калика Перехожий »

Шохи америкосовские... Всех поимённо с последующим освещением во всех СМИ и хрен им а не следующий срок в Думе.
"Если прорвёмся - выход найдём,а коль поляжем все - чего его искать?"(с)
"Мы - страна с героическим прошлым, трудным настоящим и уж точно нескучным будущим."(с)
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Соратники-сектанты Натальи Поклонской

Сообщение Великий Инквизитор »

Конгрессмены то радостные и бодренькие - каждая морда, (извиняюсь личность) кирпича просит. :D :lol:
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Ответить