Панов Вадим

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:58

Панов Вадим

Сообщение Зима »

M_Sergey писал(а): они не умирают
Факты. У Панова нет ни опровержения, ни подтверждения вечной жизни навов. Сантъяга - исключение, если чё. Обожаю его)))))
С дураками спорить - проще согласиться.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Зима писал(а): а вот к Сантьяге в секретарши - подойду))))
Угу. Только у Сантьяги забыли спросить, нужна ли ему секретарша. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Шкода
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:28
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Шкода »

Да Зима будет Сантьяге по... Если чо то я имею ввиду рост. ;)
Если пытаться во всём найти смысл, можно свихнуться уже через неделю.(с) "Сверхъестественное."
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65915
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Панов Вадим

Сообщение Rayden »

Шкода, дык для секретарши само то :mrgreen:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21266
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Панов Вадим

Сообщение M_Sergey »

Зима писал(а): У Панова нет ни опровержения, ни подтверждения вечной жизни навов.
У всех рас есть описание обоих полов, у навов нет, про них вообще инфы меньше всего. Про вечную жизнь согласен, не вечная она, убить нава сложно, но можно. Сантьяга не исключение, все навы живут ну ооочень долго, примеров в книгах достаточно.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:58

Панов Вадим

Сообщение Зима »

Однако Красные Шапки круче всех. Я умираю от ржача над ними))))))) Особенно чуть пополам не сложило на Воробьевых горах, на Смотровой площадке, год назад, когда куча байкеров подлетела и все в красных банданах. Вот тут я реально подумала, что от смеха скончаться можно. Ребята поняли, что их шутка достигла адресата и покатали на байке. Просто из уважения, что кто-то понял из задумку)))))
С дураками спорить - проще согласиться.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

А вискарь предлагали?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27805
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Панов Вадим

Сообщение Tadeush »

Зима писал(а): покатали на байке. Просто из уважения
Бродяга писал(а): А вискарь предлагали?
"Давайте выпьем за красивых дам, что, даже состоя во втором браке, на четвёртом десятке, сохраняют такую потрясающую наивность!" :lol:
Аватара пользователя
иноватор
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:41

Панов Вадим

Сообщение иноватор »

Tadeush писал(а): "Давайте выпьем за красивых дам, что, даже состоя во втором браке, на четвёртом десятке, сохраняют такую потрясающую наивность!"
А могли и через дорогу перевести. Просто, из уважения!
Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:58

Панов Вадим

Сообщение Зима »

иноватор писал(а): А могли и через дорогу перевести. Просто, из уважения!
Сцуко :lol: :lol: :lol:
С дураками спорить - проще согласиться.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36434
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Панов Вадим

Сообщение Throll1 »

Сегодня дочитал 13 по счёту книгу из Тайного города. В общем, не только иноватор сделал мой день, но и уйбуй Копыто с Контейнером, берущие кредит в банке.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
ivanpet83
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 14:15
1
Откуда: СССР
Контактная информация:

Панов Вадим

Сообщение ivanpet83 »

Throll1 писал(а): Сегодня дочитал 13 по счёту книгу из Тайного города. В общем, не только иноватор сделал мой день, но и уйбуй Копыто с Контейнером, берущие кредит в банке.
Фёдор Фёдорович Копытов - он вообще герой, отважный и благородный. И сумевший самого Сантьягу удивить.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Бродяга »

Throll1 писал(а): уйбуй Копыто с Контейнером, берущие кредит в банке.
Это когда их за пани Юлю со свитой приняли? :lol:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Шкода
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:28
Откуда: Санкт-Петербург

Панов Вадим

Сообщение Шкода »

Throll1,
Леша сцена-супер! Я когда читала ржала так что соседи в стену стучали,а котяра под диван забилась, еле докыскыскались. :lol:
Если пытаться во всём найти смысл, можно свихнуться уже через неделю.(с) "Сверхъестественное."
Аватара пользователя
Дана
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:12
Откуда: Киев

Панов Вадим

Сообщение Дана »

Throll1 писал(а): Сегодня дочитал 13 по счёту книгу из Тайного города. В общем, не только иноватор сделал мой день, но и уйбуй Копыто с Контейнером, берущие кредит в банке.
Throll1, у Вас половина удовольствия пропала из-за неактуальности событий, а я читала эту книгу при действующей премьер-министре. Юмор ситуации был гораздо острее. Ну, а " Блямба, с газовой трубой под Южным Фортом " - это вообще шедевр. :)
Ответить