Мародер Беркема аль Атоми

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Сообщение Флинт »

Ну... дело твое... и жизнь твоя.
Аватара пользователя
Рем И.
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:16
Откуда: Уссурийск-Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Рем И. »

"Догрыз" я "Мародера", прочитал "Карателя".
Можно ругать эти книги(уж очень неправдоподобен сценарий с оккупацией), можно хвалить(показано как поступать нельзя). Правильная концовка первой книги - такой герой должен сдохнуть, негоже предателям и мародерам землю топтать.
Но у меня вопрос к г-ну Kato.
Вот здесь такое высказывание:
Да, тут ты в точку попал. Я уже умер.
Воин живет бок о бок со смертью. Смерть это наша судьба. И поскольку она неизбежна - мы свободны. Тому кто все потерял - нечего боятся.
Точка зрения самурая. Вообще-то правильная точка, но...
В "Результатах действия призидента" Вы поделились одним предсказанием, словно списанным из "Мародера". Армия развалена(это я пишу под рев наших самолетов - сегодня у меня полдня выходных, в полетах не участвую), страна оккупирована НАТО и американцами(и где ж они столько войск наберут, непонятно), население истребляется. Как все это доказать(возможность сценария) и как это соотносится с Вашими словами, процитированными ранее? Т.е. не все ли равно? Или я не прав?
Весь мир - это отражение моего разума.
Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 22:02
Откуда: Подольск

Сообщение Sergo »

Рем И. писал(а):страна оккупирована НАТО и американцами(и где ж они столько войск наберут, непонятно)
Сводный грузино-албано-украинский батальон.
Ответить