Рекомендую почитать (II)

Книги и раритеты никто не отдает бесплатно… Я вам дам знания, мэтр, о которых вы и мечтать не могли. Любые, к каким у меня есть доступ. Хотите иметь под рукой библиотеку Хелльстада? До которой у меня самого не доходят руки? А библиотеку императорского дворца? Молчите, молчите! А глазки-то загорелись, я же вижу…
Филифьонка
Литконкурс Серебро

Рекомендую почитать (II)

Сообщение Филифьонка » 10 окт 2018, 10:47

Лора Перселл "Безмолвные компаньоны" - всем любителям викторианской готики рекомендую)))
Когда Элси выходила замуж за молодого красивого аристократа Руперта Брейнбриджа, она верила, что впереди ее ожидает прекрасная беззаботная жизнь. Но судьба распоряжается по-своему: Элси теряет мужа вскоре после свадьбы и уезжает горевать в дальнее поместье, подальше от людских глаз. Однако и там Элси не находит утешения: слуги ведут себя странно, кузина требует внимания, а главное - всё в старинном доме пропитано страхом...
Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнёшь читать сказки (Клайв С. Льюис)

Oloz

Рекомендую почитать (II)

Сообщение Oloz » Вчера, 16:20

Третий том Р. Суржикова о мире Полари. «Кукла на троне». Меньше экшна, чем в первых двух, но детективная составляющая на порядок выше. Хотя, в середине книги, как показалось, главзлодея я вычислил))) в цвет его в романе не назвали пока. Жду четвёртую книгу и рекомендую к прочтению
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.

Бушков

Рекомендую почитать (II)

Сообщение Бушков » Вчера, 17:05

Филифьонка писал(а):
10 окт 2018, 10:47
Лора Перселл "Безмолвные компаньоны" - всем любителям викторианской готики рекомендую)))
Когда Элси выходила замуж за молодого красивого аристократа Руперта Брейнбриджа, она верила, что впереди ее ожидает прекрасная беззаботная жизнь. Но судьба распоряжается по-своему: Элси теряет мужа вскоре после свадьбы и уезжает горевать в дальнее поместье, подальше от людских глаз. Однако и там Элси не находит утешения: слуги ведут себя странно, кузина требует внимания, а главное - всё в старинном доме пропитано страхом...
а это настоящая викторианская готика, или новлдел?
Здесь разрешается вообще!

Throll1
Предупреждения: 1
1

Рекомендую почитать (II)

Сообщение Throll1 » Вчера, 23:43

Че, уже третий Полари вышел? Блин, писец, времени не хватает.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.

ELVIG
Литконкурс Золото

Рекомендую почитать (II)

Сообщение ELVIG » Сегодня, 05:31

Oloz писал(а):
Вчера, 16:20
Третий том Р. Суржикова о мире Полари
Еще до второго тома руки не дошли. :(
The greatest talkers are the least doers.

Ответить