Вперед в прошлое.

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

ПС: а кто такая Кристина Киршнер?
Здесь разрешается вообще!
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Вперед в прошлое.

Сообщение Эд 0703 »

Бушков, это бывшая президентша Аргентины.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вперед в прошлое.

Сообщение Бушков »

И шо, ВВ, двадцать лет назад был в Аргентине и Кристину того? :P
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Александр-78
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 18:31
1
Skype: aleks-7879
Откуда: Великий Новгород.

Вперед в прошлое.

Сообщение Александр-78 »

Дак вы же, Александр Александрович, сказали, что время-то наше нонеча на дворе? Или я что-то не вкурил?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вперед в прошлое.

Сообщение Rayden »

ну двадцать не двадцать, но...
Свои симпатии к Владимиру Владимировичу никогда не скрывала и президент Аргентины Кристина Киршнер - дама приятная во всех отношениях, и он, судя по всему, отвечает ей взаимностью. Одного галантного ухаживания на переговорах достаточно, чтобы посметь сделать такой вывод, хотя, возможно, наш Президент просто хорошо воспитан, и ухаживать за дамой, даже если она глава другого государства, для него само собой разумеющееся. Личная взаимная приязнь лидеров двух стран не могла не сказаться и на двусторонних отношениях Аргентины и России: все свои два срока Киршнер всецело поддерживала внешнеполитические решения Путина. Так и сейчас, во время телемоста между главами государств, она в очередной раз засвидетельствовала свое почтение и очень лестно высказалась о действиях России в Сирии. «Это (спецоперация ВКС РФ) помогает разрушать лицемерие, способствует тому, чтобы люди видели происходящее более ясно, и помогает разблокировать ситуацию на Ближнем Востоке… Это решение Путина сделало его глобальным лидером в глазах всего мира в том, что касается борьбы с терроризмом», — сказала Кристина Киршнер в интервью по итогам телемоста.
Изображение
Изображение
Изображение
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
mazur225
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 19:56
Откуда: Озерск

Вперед в прошлое.

Сообщение mazur225 »

Rayden писал(а): Сан Саныч, "Возвращение Пираньи" - лучшая книга цикла. По моему скромному мнению, конечно. Поэтому прошу об одном, чтоб продолжение было достойное.
Согласен. Любовная история здесь - самое лучшее, что было у Сан Саныча.
Если я соглашусь с вами, мы оба будем неправы.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Вперед в прошлое.

Сообщение Владимир Сачивко »

Ну да... В нефтяной Санта-Кроче внезапно от рака умирает Президент, заражённый им, кем бы вы думали? Конечно бывшей ФБРовкой Дженнифер (Джен) Деспард, которая перекрасилась в ЦРУшницу . Преемник ни рыба, ни мясо...Эчевериа, раздаёт туалетную бумагу гвардейцам и эскадронам смерти, в давке, в ближайшем гипермаркете (в битве за ножки Буша), его зарЭзали...
Ну, а дальше... вдова, конечно же... Респектабельноая, шопесец... А жрать-то нечего...
А у Мазура после того, как алмазы доставил по чесноку - денег немеряно...
Не всё же Лаврик отобрал. Должны же были оставить на пропитание...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Вперед в прошлое.

Сообщение Великий Инквизитор »

Глядя на нашего Президента, и экс-президентшу Аргентины, могут возникнуть интересные предположения, учитывая что наш Президент в прошлом кадровый разведчик. Впрочем как известно бывших разведчиков не бывает. 8-) :D
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вперед в прошлое.

Сообщение Rayden »

Владимир Сачивко, Володя, ты супер!
Просто, вне зависимости от книги Бушкова.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Вперед в прошлое.

Сообщение Иван Царевич »

...неужели он туда без Кацубы поедет? В латиноамериканскую-то республику... И без Мигеля? :(
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
IgorHatcher
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:44
1

Вперед в прошлое.

Сообщение IgorHatcher »

Блин, опять все одни и те же места. Про одну Африку уже сколько книг написано. Уже на зубах навязло. Только что-то другое наметились написать и тут на тебе... Вот про Мазура в Афгане с удовольствием бы почитал. Был же он там судя по упоминанию в книге Звезда на волнах. А все эти экзотические страны хорошо да, но не надоело ли? Африка, теперь это...
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Вперед в прошлое.

Сообщение Пушок »

IgorHatcher, а мне вот и про африку очень нравится, и про Латинскую Америку. при этом я наверняка с удовольствием и про Афган прочитаю. Скажем, про некую операцию по противодействию группе неких подводных диверсантов, решивших взорвать мост через Реку.
И именно экзотикой и хороши эти книги. :) 8-)
слегка эксцентричный джентельмен.
IgorHatcher
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:44
1

Вперед в прошлое.

Сообщение IgorHatcher »

Пушок писал(а): IgorHatcher, а мне вот и про африку очень нравится, и про Латинскую Америку. при этом я наверняка с удовольствием и про Афган прочитаю. Скажем, про некую операцию по противодействию группе неких подводных диверсантов, решивших взорвать мост через Реку.
И именно экзотикой и хороши эти книги. :) 8-)
Но в этих местах мы уже неоднократно бывали и столько книг уже про это написано, для разнообразия можно было и о другом написать. Про Афган пипец как интересно. Считай он в самом начале войны там должен был быть и в качестве кого интересно! Ну пловца (пловца ли?), а если так то Мост через реку.. ну как-то мелко для его уровня. Там что-то другое должно быть. Тем более Мазур не всегда исполнял миссии своего профиля. Да и сейчас Афганская война несправедливо забыта и стоит о ней напомнить хотябы так.
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Вперед в прошлое.

Сообщение Пушок »

IgorHatcher, у того же, не к полднику будь он помянут, Уилбура Смита почти все романы про Африку - но читаются они очень хорошо! ;)
Что же до Афгана... А что там делать Мазуру? Ладно ещё Лаврик... Или кто там у них за снайпера... Неа, книгу про Афганистан я тоже жду, и тем интереснее куда завернёт там великая улитка авторской фантазии. :roll:
слегка эксцентричный джентельмен.
IgorHatcher
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:44
1

Вперед в прошлое.

Сообщение IgorHatcher »

Пушок писал(а):IgorHatcher,
Что же до Афгана... А что там делать Мазуру? :roll:
Ну что-то он там делал, раз в Звезде на волнах говорится, что он там был. Не с потолка же я это взял и это не моя фантазия.
Ответить