Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Прудниковой. Так эта книга издана лет несколько назад. Завтра, если найду, сброшу данные.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Мда... Ну, что тут скажешь? Зимдим...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение zimdim »

а я скажу, что шахтёр выигрывает у вердера 1-0!!!
Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

zimdim, я же просил научиться цитировать нормально.
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

ЗимДим to Rayden

Сообщение zimdim »

Дико извиняюсь,эмоции захлестнули, заорал на весь дом.Вердер сравнял, первый тайм окончен, но Шахтёр давит очень серьёзно, голы во втором тайме ещё будут.Прошу не интересующихся футболом на меня за информацию не обижаться.

zimdim, мне так кажется, что данная тема к ВАшим эмоциям и футболу не имеет абсолютно никакого отношения - для болельщиков есть цыетной мир..
Изображение
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Хеврон, а кто тебе сказал что там не было останков нападавших, т.е. татар?
Lupus lupo homo est...
Изображение
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Зимдиму!!!

Сообщение Владимир Сачивко »

Был, конечно!!! Ещё при "радяньской владе"... Тогда для ДЕРЕВЕНСКИХ школьников, которые хорошо учились, тоталитарное государство летом организовывало бесплатные обязательные экскурсии на комфортабельных автобусах по городам-героям и прилегающим столицам "оккупированных" республик. Наверное тренировало имперское мышление???....
Так что - Киев, Рига, Вильнюс и Таллинн - я повидал... просто это действительно было давно и щенячий восторг уже потускнел, да фото малость выцвели...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Владимиру Сачивко

Сообщение zimdim »

Будучи пионэром в Москву ездил.Правда, попав туда служить срочную не узнал ничего.Ну кроме Красной Площади и Мавзолея.А ещё ездил в Хатынь и Саласпилс.
А кстати, панове,кто как считает, стоит ли Ильича похоронить более традиционно?Всё ж не Тутанхамон какой-нибудь...
Владимир, зачем писать неправильно по украински, когда владеете белорусским?Muttersprache -это святое.
Изображение
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

Как говорил мой ком. отделения:"Чё к чему, собака сдохла?"
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Владимиру Сачивко

Сообщение zimdim »

Последний абзац- по поводу неправильного написания словосочетания "Советская власть" по украински
Изображение
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Зимдиму...

Сообщение Владимир Сачивко »

А вот скажите честно, батенька...
Это по поводу Muttersprache - материнский язык, если дословно...
Вы с какой колокольни упали, юноша... Ибо этому слову в Ваших устах может быть ТОЛЬКО ДВА объяснения:
1. Вы на самом дел немец - тогда какого.... Вы за украинцев прогибаетесь?
2. Вы готовитесь при оккупационной власти поступить в полицаи (продолжить, наверное, семейную традицию), поэтому в тему и не в тему козыряете познаниями в языках...
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
zimdim
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 04 май 2009, 19:45
Откуда: Киев

Владимиру Сачивко

Сообщение zimdim »

Вольдемар, немедленно прекратите это ребячество!
Как-то неуместно называть юношей человека, на 5 лет старше себя, утверждая при этом, что он упал с кирхи.По поводу уместности употребления немецких слов-так кто недавно сообщал, что всю жизнь немецкий учил, при том безуспешно?Не Вы ли, mein Herr?Так что поблагодарили бы за возможность походя освежить знания .
Следовало бы на Ваши пронумерованные предположения ответить нецензурно, но только:
1.Админ забанит и заслуженно, я вчера во время футбола слегка вышел за рамки Правил, не хватало ещё и сегодня
2.Вы , я и все прочитавшие знаем, что это Вы так пошутили- ну, удачно или неудачно -вопрос второй,но ведь чувство юмора у каждого человека ,как геном,индивидуально.У Вас оно тоже...своеобразное такое.Как впрочем и у меня.
Also, gute nacht!
Последний раз редактировалось zimdim 21 май 2009, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
hebron
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:05
Skype: Hebron95
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение hebron »

SinClaus писал(а):Хеврон, а кто тебе сказал что там не было останков нападавших, т.е. татар?
Татары были. Монголов не было. Но их (как я сказал раньше) собрали и торжественно сожгли...
И насчет татар... Ты уверен, что они нападавшими были? ;)
Изображение
Non limitus homius dolboyobus
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Не понял, ты присутствовал при всесожжении? :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

Дык это наверняка историки так объясняют. Это у них любимая отмазка. Останков монголов нет, потому что монголы их сожгли. Оригинала "Слова о полку ИгоРеве" нет? Французы спалили. В Египте археологи не нашли ни следа описанного в "летописях" города? Ежегодными разливами Нила развалины смыло и унесло до последнего камня!
Здесь разрешается вообще!
Ответить