Пан Бушков,приезжайте в Киев,ждём с нетерпением

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

В 1992 г. вышел новый, полный перевод романа "Письма Старка Монро". В 1997 - 14-томное собрание сочинений, основанное на дореволюционных переводах(но хороших) Недавно его повторили. И "Маракотова бездна" издана без купюр.
Здесь разрешается вообще!
porsinart
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:43

Сообщение porsinart »

Это хорошо. Самую последнюю часть "Маракотовой бездны" в "Чудесах и приключениях", где развязка я так и не смог найти.
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Господа киевляне, приглашение в силе? Тогда давайте договоримся о сроках.
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

ща, они вначале протрезвеют ... ну, или с утра поправят здоровье слегонца :oops: :lol: , а там может быть смогут сфокусироваться на мониторах..
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Что, все так серьезно? Может, лучше не ехать... А то потом вместо Крыма к наркологу...
Макс фон Зайц
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 12:23

Сообщение Макс фон Зайц »

Тема называется Пан Бушков,приезжайте в Киев, а в гости в конце концов едет Прудникова. О женщины, отродье крокодила! :mrgreen:
They might or they might not... You can never tell with bees.
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

...Порождение крокодилов - это мужчины. А мы - змеюки. Не забывайте великий и могучий и образы его!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

А почему меня супруга кличет Змеем? Правда я это воспринимаю как комплимент... :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Прудникова писал(а):Господа киевляне, приглашение в силе? Тогда давайте договоримся о сроках.
Елена Анатольевна, сообщите заранее когда Вы будете в Киеве, дабы суметь достойно подготовиться. :) И еще, как Вы относитесь к идее организовать встречу читателей с Вами в одном из книжных магазинов Киева?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

К идее встречи я отношусь отлично.
Что касается даты, то возникли осложнения. Сейчас у меня некоторые проблемы с моим спутником, как только разберемся, тут же пойду за билетами. Ориентировочно середина июля. Как лучше приезжать: в будни, на выходные или все равно?
И как у вас с билетами на Феодосию? Трудно купить?
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Елена Анатольевна, Вы определитесь с датой приезда в Киев и с желательной датой отбытия в Феодосию, тогда мы напряжем нашего гетьмана и думаю проблем с билетами для Вас не будет. :)
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Жестокий зверь
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Жестокий зверь »

SinClaus писал(а):А почему меня супруга кличет Змеем? Правда я это воспринимаю как комплимент... :)
Это потому что мудрый или потому что холодный...
Кто понял жизнь - тот не спешит
Прудникова
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Сообщение Прудникова »

Владислав писал(а):Елена Анатольевна, Вы определитесь с датой приезда в Киев и с желательной датой отбытия в Феодосию, тогда мы напряжем нашего гетьмана и думаю проблем с билетами для Вас не будет. :)
Ну, я как-то относительно определилась. Поеду в промежутке между 12 и 18 июля, дня на три. Как лучше приезжать - в будни или на выходные?
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Прудникова писал(а):Ну, я как-то относительно определилась. Поеду в промежутке между 12 и 18 июля, дня на три. Как лучше приезжать - в будни или на выходные?
На выходные конечно лучше, проще выкроить время для встречи. :)
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Ох, вот найду, с кем мне собачку оставить, и КААААК!!!! :D
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Ответить