Кто такой Д. Черкасов?

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение anvatych »

надо нашего гостя к хохлам сбросить - он живо заставит прекратить печатать левого Бушкова :lol: :lol: :lol:
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- Черкасов – помимо «один день…» написал еще такие потрясающие книги – «канкан для братвы», «шансон для братвы», «реглан для братвы», отличный сериал – пародию на «Ментов» - «приключния веселых мусорков» ( совместно с В.Вороб’евым ). На «Альдебаране» эти книги есть. прочитайте – не пожалеете. А про «Багдатского Хлопца» я, к сожалению ни чего не слышал. Люди – ПОЖАЛУЙСТА!!!! – скиньте ссылки – где можно найти «Багдатского Хлопца». Мои адреса fixx@arat.ru , fixx10x@yandex.ru
- кстати, сейчас под Черкасова целая бригада работает. Если увидите книги под Черкасова «Сиреневый Туман», «Операция Вурдолак», «Самец», « Братва Особого Назначения», и сериал «Демьян» не покупайте. Это под логотипом Черкасов какие то пидоры пишут. Книги вышли от «Валери СПД, Сфинкс СПб». я эти книги купил, пришел домой, начал читать – такое говно. Вернулся в магазин – попросил обменять – вышла девушка – назвалась «офис менеджером» - и сказала - я не разрешаю вам поменять эти книги. И ругаться начала. Я немного выпимши был- ну и попытался поджеч их магазин. 15 суток за хулигансво в бомжатнике отсидел. Но теперь – магазины «от а до я» не будут паленыл Черкасовым торговать не будут.
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

SinClaus писал(а):А вот уж .... Классический "коктейль" был белого цвета :arrow:
И это был именно бензин с загустителем. Попробуйте ради интереса поджечь растекшийся бензин с маслом даже смесью сахарной пудры с серной кислотой - да еще в холодную погоду.
Кстати в "Поваренной книге террориста" рецепт был приведен неправильный. А в Южной Корее скубенты используют смесь бензина с растворителем, поэтому пламя высокое, но не липнет к подошвам.
А вы не путайте КС-1 с тем, с чего все это еще в Гражданскую начиналось.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Гость

Сообщение Гость »

- по моему все это – в фильмах – главный герой бросает сигарету и все загорается – буржуазная пропаганда ( анекдот – сидим п’ем пиво – смотрим порнушку. Друг – показывая на TV говорит вот какае титьки должны быть, а девченки ему, показывая на Рокко Сифреди – вот какай член должен быть). У меня есть друг – Димка Варуха –достаточно известный питерский бандит – так вот он в бензобаке своево «Хамера» представляете сколько это стоит, окурки тушил. И ни чего не взрывалось. – а бензин был 95
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- по моему все это – в фильмах – главный герой бросает сигарету и все загорается – буржуазная пропаганда ( анекдот – сидим п’ем пиво – смотрим порнушку. Друг – показывая на TV говорит вот какае титьки должны быть, а девченки ему, показывая на Рокко Сифреди – вот какай член должен быть). У меня есть друг – Димка Варуха –достаточно известный питерский бандит – так вот он в бензобаке своево «Хамера» представляете сколько это стоит, окурки тушил. И ни чего не взрывалось. – а бензин был 95
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Чудны дела твои, Господи... Кого только не прибивается к этому форуму...
Кстати дублировать свои (тем более чужие) сообщения - совершенно порочная практика.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

- я один раз написал – но почему то появилось два сообщения – это к админам.
- Олег.
Аватара пользователя
BEAST
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 02:20
Откуда: Greece

Сообщение BEAST »

Регится надо уважаемый!А админ тут не причем! :wink:
HIRNTOT RECORDS!

|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Изображение
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

- я один раз написал – но почему то появилось два сообщения – это к админам.
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Аватара пользователя
BEAST
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 02:20
Откуда: Greece

Сообщение BEAST »

Ну вот,опять у вас 2 сообщения!Вы когда на форум заходите смотрите зарегились вы или нет! :wink: :wink: :wink:
HIRNTOT RECORDS!

|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Изображение
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Нет,это с браузером чегой-то.Он,похоже кукисы местные неправильно обрабатывает.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

Насчет окурка в бензобаке - все правильно, если бак заправлен полностью подзавязку, то бычок и погаснет.Хотя и полыхнет ненадолго.А вот если наполовину - тогда будет очень смешно.
Опять же...Не знаю, как устроен в Хаммере бак, но машина армейская, могли и дополнительно чего-нить придумать.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Кхм,кхм, может известным питерским бандитам и дают отдельные вскрытые бензобаки, но вот так, просто, захотелось чинарик потушить в бензобаке - я как-то и не представляю.... Рука явно не пролезет по трубопроводу....Не считая всяких там лепестков и сеточек......

И Хамер и ХамВи2 здесь не исключение.

Интересно, как можно затушить бычок об бензобак? Снаружи, что ли, тыкать????
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Гарм
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:32
Откуда: Поволжье. Сибирь. Опять Поволжье
Контактная информация:

Сообщение Гарм »

О, а точно.Скорее всего об сеточку и тушил.Так это не проблема, и не так уж и опасно, как кажется.Тем более, что горловина скорее всего не прямая, а подзагнута хитренько.
Весь мир-додзе.А мы в нем-макивары.....
fixx
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:27
Откуда: башкирия

Сообщение fixx »

Дмитрий Богданов писал(а):Насчёт поджога магазина - это круто. В следеющий раз, я так полагаю, уже полыхнёт издательство, выпустившее неправильные книги.

- не – я сейчас в Башкирии живу - далеко от издательств. Поэтому пусть кто нибудь другой их поджигает.
- но совет могу дать – по Чекрасову, кстати. Берете пластиковую бутылку – лучше от «Кока – Колы» - надежные бутылки – презерватив – наш русский – китайские не надежные, плохие – в презерватив насыпаете грамм 50 марганцовки – завязываете презерватив узлом – в бутылку от «Колы» наливаете керосин – можно керосин водкой немного разбавить - в бутылку с керосином – засовываете презерватив с марганцовкой – крышечку у бутылки желательно не сильно закручивать – и подкладываете эту бутылочку – в нужное место. Минут через 15 полыхнет. Красиво будет – жуть.
- Олег.
- с нами бог!!!
- так кто же против нас?!!
- а вообще то -
- стреляй во всех,
- господь разберется.
+
Ответить