Война олигархов

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lastjoke »

Дмитрий Судницын писал(а):
lastjoke писал(а):Уважаемый Дмитрий Судницын!
А мне ответить не затруднит?
А как тогда будет звучать обратное утверждение (то, которое по-русски звучит "есть БЮТ")?
В каком смысле?
В каком контексте фраза ?
"есть" в смысле существует или кушает ? :D
А то Вы не поняли ...
В смысле "существует", естественно. Хотя могли бы и оба варианта самостоятельно, без подсказок, озвучить. Ну так как?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Дмитрий, ты неправильный тон выбрал. Тут не форум онанистов и не общество обмена порнухой. Так что отредактируй свое сообщение и больше так не делай.
Аватара пользователя
Колонист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 16:38
Откуда: Киев

Сообщение Колонист »

Уважаемые господа. Честное слово неприятно читать иные посты. Из за чего сыр - бор? Из-за Юльки? Да пропади она пропадом. Нашли героиню. Тема форума - Война олигархов. СС имеет право, как автор на все. Нравится это кому либо, или нет. Книга написана. Все. Да. Лично мне она не понравилась. Считаю, что тема современного цикла о Мазуре (генеральская)- тупиковая. А вот о Мазуре - советском, другое дело. Но это мое мнение. И только...
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

А я-то думал, что здесь обсуждают КНИГИ и ТВОРЧЕСТВО писателя.
Прочтите неаконец унигу С. Алексеева "Россия. Мы и мир" ТАм всё сказано.
Милые хлопци-хохлята!!!
Нет и не было никогда Украины. Была Киевская РУСЬ, потом Малороссия. Этим надо гордиться. А не вспоминать к месту и не к месту... прости господи ....
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

Владимир Сачивко писал(а):А я-то думал, что здесь обсуждают КНИГИ и ТВОРЧЕСТВО писателя.
Прочтите неаконец унигу С. Алексеева "Россия. Мы и мир" ТАм всё сказано.
Милые хлопци-хохлята!!!
Нет и не было никогда Украины. Была Киевская РУСЬ, потом Маралороссия. Этим надо гордиться. А не вспоминать к месту и не к месту... прости господи ....
Я вроде был в курсе дискуссии и при чем тут Ваша филиппика!? Милый парнишка-кацапчик брось читать всякую хрень, и не надо обращаться фамильярно к людям которых не знаешь, хорошо?
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
Дмитрий Судницын писал(а):.... Ну далась ему эта Тимоха.
Я не понял? Как Вы Дмитрий можете так сильно оскорблять очень красивую женщину :D и Великого политика :)
Юлию Тимошенко? Вы оскорбили меня гражданина РФ таким высказыванием, я требую извиннений. :roll: :!:
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Maxfox111
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 20:39
Откуда: Москва

Сообщение Maxfox111 »

Доброе утро
Дмитрий Судницын писал(а):... Только этот вымысел сроден если бы написать, что герой заряжает в ТТ патроны от Макарова, в гражданскую войну.
В гражданскую войну не было ни ТТ ни Макарова. Это фантастика.
возможно счастье неизбежно
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Владимир Сачивко писал(а): Нет и не было никогда Украины. Была Киевская РУСЬ, потом Малороссия.
Вот только государства Киевская Русь тоже не было. Это название придумано позднее для обозначения определенного исторического периода в развитиии Руси.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

И вообще ничего не было, и нет. Все нам только кажется :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Дмитрий Судницын писал(а): НО использовать например "не є БЮТ" мелко.
Ремарки на полях:
Мелко писатель прошёлся, но какой крупный и горячий отклик!
И ещё. Писатель мелко прошёлся по крупному политическому деятелю.
Или - вот. Е БЮТ - мелко, потому как вспоминается анекдот с такой концовкой от меня, болезного:« Иду я , значит, мимо кустов, смотрю - сношаются, пригляделась - е БЮТ!»
Правда, с этой Бушковской находкой, мне вспоминается и другой анекдот, про Вовочку:«Марь Иванна, мне б ваши проблемы!»
Ребята-украицы, простите, но мне от вашей БЮТ смешно, ей-Богу, смешно! Хотя, вам вполне может быть и не до смеха. :wink:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:39
Откуда: Пермь и Одесса.

Сообщение Турист »

Rayden писал(а):
Владимир Сачивко писал(а): Нет и не было никогда Украины. Была Киевская РУСЬ, потом Малороссия.
Вот только государства Киевская Русь тоже не было. Это название придумано позднее для обозначения определенного исторического периода в развитиии Руси.
Хм, учитывая что киевский князь сажал своих сыновей на княжение в другие города, - было таки такое государство. Единственно, где были князья - НЕ РЮРИКОВИЧИ, это Турово-Пинская Русь.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Сообщение Владимир Сачивко »

[Я вроде был в курсе дискуссии и при чем тут Ваша филиппика!? Милый парнишка-кацапчик брось читать всякую хрень, и не надо обращаться фамильярно к людям которых не знаешь, хорошо?[/quote]
Многоуважаемый, научный консультант!!!
Во избежание обвинений в фамильярном обращении прошу Вас разъяснить мне: кто такие кацапчики?
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

А ты сумеешь админу объяснить, какое отношение твой вопрос имеет к книге "Война олигархов"?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Турист писал(а):Хм, учитывая что киевский князь сажал своих сыновей на княжение в другие города, - было таки такое государство.
Не вижу логики ни капли. С такими рассуждениями ты сможешь доказать, что было государство Древняя Греция.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Турист писал(а):
Rayden писал(а):
Владимир Сачивко писал(а): Нет и не было никогда Украины. Была Киевская РУСЬ, потом Малороссия.
Вот только государства Киевская Русь тоже не было. Это название придумано позднее для обозначения определенного исторического периода в развитиии Руси.
Хм, учитывая что киевский князь сажал своих сыновей на княжение в другие города, - было таки такое государство. Единственно, где были князья - НЕ РЮРИКОВИЧИ, это Турово-Пинская Русь.
Тогда уж Рюриковия :) Но оффтоп пошел жуткий, тем более, что есть тема соответствующая в ЦМ.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Ответить