Мазур и женщины

Обсуждение книг и фильма о Кирилле Мазуре - спецназовце из подразделения боевых пловцов.
nick121
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 06:37

МУЖИКИ!!! чисто технический вопрос!

Сообщение nick121 »

Здравствуйте
Вот при очередном перечитывании одной из Пирань возник один интересный вопросик, который раньше не возникал. :lol:
Мужики,чисто технически , как можно или возможно ДРУЖИТЬ со СТОЛЬКИМИ женщинами (да ещё с таким усердием- Знаем мы Мазура 8) !!! ) И ещё стреляя боевыми!! (поскольку в книгах про "защиту" ничего не сказанно) и не наделать им Детишек по всему Миру ??? (да ,упоминание про сына в Алмазном не в счет, тем более что там ничего не понятно) . Я понимаю что у него опыт Большой, но всё же, может кто-то поделится мыслями, а то и опытом :D ???
kotteyka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 22:37
Откуда: Измаил

Сообщение kotteyka »

Да кто-ж про такое расскажет?!javascript:emoticon(':P')
Может у Мазура и остались за морями-окиянами мальки...
Боюсь про такое даже прототипы Мазура не раскажут.javascript:emoticon(':lol:')
Они(такие как Мазур) как снаряды два раза в одно и тоже место не попадают (я имею ввиду боевую географию)javascript:emoticon(':wink:')
Ударили по левой щеке - подставь правую, а пока он (она) будет замахиваться - ударь его (её) в пах....
Москаль
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 07:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МУЖИКИ!!! чисто технический вопрос!

Сообщение Москаль »

nick121 писал(а):Здравствуйте
Вот при очередном перечитывании одной из Пирань возник один интересный вопросик, который раньше не возникал. :lol:
Мужики,чисто технически , как можно или возможно ДРУЖИТЬ со СТОЛЬКИМИ женщинами (да ещё с таким усердием- Знаем мы Мазура 8) !!! ) И ещё стреляя боевыми!! (поскольку в книгах про "защиту" ничего не сказанно) и не наделать им Детишек по всему Миру ??? (да ,упоминание про сына в Алмазном не в счет, тем более что там ничего не понятно) . Я понимаю что у него опыт Большой, но всё же, может кто-то поделится мыслями, а то и опытом :D ???
Знаешь...можно...
Особенно когда пороха понюхаешь и живой остаешся... жизнь прекрасна становится и организьма размножаться хочется...
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

Нормальный вопрос! :lol:
Что нужно делать? Работать надоть, не покладая ничего!.. :lol:
Ле хаим,бояре!
Магомед
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 май 2004, 01:22
Откуда: Москва , СССР

Сообщение Магомед »

В общем то подобная тема уже была .
Аватара пользователя
Фрегат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 14:30

Мазур и женщины

Сообщение Фрегат »

Наблюдения по поводу интимной жизни Мазура.

Меня немного удивило, что в "Следе пираньи" Мазур так и не оприходовал Джейн, хотя по шаблону сюжета был просто обязан это сделать. Хотя я вроде не один раз книгу читал, но этого эпизода не нашёл :) Нет, это я не к тому, что книга стала от этого хуже, наоборот, мне этим и понравилось (скажу честно: достали книжные герои, которые только и думают, кому впендюрить и как). Просто непонятно, почему Бушков отклонился от стереотипа.


Если в книгах "первой четвёрки" Мазур хозяйством сильно не тряс (разве что в "Крючке"), то в новых книгах Бушков превратил Мазура в скверную пародию на Ричарда Блэйда. В "Бродячем сокровище" Мазур так вообще имел всё что движется. На мой взгляд, без этих эпизодов книги стали бы только лучше--Бушков кажется с этим делом в них переборщил. Мазур конечно должен пользоваться успехом у женщин, но превращать его в мегаказанову наверное не стоило.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Re: Мазур и женщины

Сообщение Анна »

Фрегат писал(а): Меня немного удивило, что в "Следе пираньи" Мазур так и не оприходовал Джейн, хотя по шаблону сюжета был просто обязан это сделать.
Видимо, не захотел :wink:
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
anvatych
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мазур и женщины

Сообщение anvatych »

Анна писал(а):
Фрегат писал(а): Меня немного удивило, что в "Следе пираньи" Мазур так и не оприходовал Джейн, хотя по шаблону сюжета был просто обязан это сделать.
Видимо, не захотел :wink:
не шмог :roll:
Никогда не вызывай огонь на себя - это крайне раздражает людей вокруг.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Re: Мазур и женщины

Сообщение Старый Конь »

Фрегат писал(а): Если в книгах "первой четвёрки" Мазур хозяйством сильно не тряс (разве что в "Крючке"), то в новых книгах Бушков превратил Мазура в скверную пародию на Ричарда Блэйда. В "Бродячем сокровище" Мазур так вообще имел всё что движется. На мой взгляд, без этих эпизодов книги стали бы только лучше--Бушков кажется с этим делом в них переборщил. Мазур конечно должен пользоваться успехом у женщин, но превращать его в мегаказанову наверное не стоило.
Дык. Остальные-то книги, по времени действия - происходят в годы суровой боевой молодости КыСы Мазура. Молодой был, горячий... Как в анекдоте про поручика Ржевского: "...было дело по-молодости. Член суда, член - туда.." :wink:
А потом, "старый стал, ленивый"(с). Опять же, жену любимую потерял...
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мазур и женщины

Сообщение Директор »

Старый Конь писал(а): А потом, "старый стал, ленивый"(с). Опять же, жену любимую потерял...
..И на тещу залез...От лени, стало быть....
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

По инерции
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Да уж, жалко, что Джейн не полюбили...
Я всё ждал, ждал, когда он её вдумчиво и обстоятельно полюбит.
Может СС оставил её на закладку, ведь Мазура еще не разу не кидало в Америку?
Там он её и полюбит... :lol:
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

В первых книгах (по написанию) экшна и так хватало... Ну, а потом, когда фонтан иссякать начал, пришлось постельки добавить. Дабы "оживить пейзаж и добавить в кровь перчика", так сказать.. :)
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Любитель Блондинок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:27
1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Любитель Блондинок »

совсем уже со скуки озверели.

пы.сы дужище Фрегат а Вы себе никнеём взяли не стого ли шпиёна в которм подозревали Кы.Сы. во второй части?)))
А чего тут думать? Наливай да пей
Аватара пользователя
Фрегат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 14:30

Сообщение Фрегат »

Ага. :) Под этим ником я впервые зашёл в Инет почти год спустя после покупки первой моей книги о Мазуре, и взят он был в честь упомянутого там источника утечки информации :)
Но за все эти восемь или сколько лет вы первый человек, который догадался о его происхождении :) Все думают, что связан или с типом корабля, или с видом морской птицы :)
Ответить