Разбаньте, плиз

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Разбаньте, плиз

Сообщение Бушков »

Бушков
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Разбаньте, плиз

Сообщение Бродяга »

mara, есть специальная тема для этого. В очередь.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Разбаньте, плиз

Сообщение Oloz »

Бушков писал(а): Бушков
Чего , Бушков?
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
ХАС
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:07
Откуда: Тульская обл.

Разбаньте, плиз

Сообщение ХАС »

Бушков за Пушков.
Дайте человеку маску, и он покажет своё истинное лицо. (с) О. Уайльд.
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Разбаньте, плиз

Сообщение Oloz »

ХАС писал(а): Бушков за Пушков.
Хрен сентиментальный :mrgreen:
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Разбаньте, плиз

Сообщение Viper »

Флуд прекращаем!
Все мы потоки байтов в мире матрицы
кот в вакууме

Разбаньте, плиз

Сообщение кот в вакууме »

Утро доброе!
Во первых, я хотел бы узнать причину для последней ЖК. Я вчера вечером читал форум со смартфона, открыл тему, читал, набрал пост... разместил. Стал перечитывать и увидел что передо мной уже висит пост Бродяги. Поэтому я сразу же удалил своё сообщение. Повторяю, я со смартфона читал.
Так за что же меня банить, если я тут же, не уходя из темы, удалил это сообщение? И само собой чтобы бы ничего не стал писать, если бы увидел зеленый текст ранее. Я же давно изжил эту привычку и теперь за зеленые флажки не прыгаю, модераторы должны знать.
Не понравилась причина ударения сообщения? Да я крайне редко пишу в этой графе, а здесь вот написал ( и, похоже, зря). Но в чём тут криминал? Повторяю, написал - удалил, не покидая тему.
во вторых, поскольку вчера вчером у меня Сеть была только на смартфоне, ответить в данной теме я просто не мог. Новую проверку со смартфона не пройти, и про это я уже как то писал ранее. Список не делится и не перетаскивается по кусочкам.
Третье. Прошу уважаемую администрацию снять с меня третью ЖК.
Или дать мне отсрочку на 48 часов, надо завершить игру.

С уважением
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

Разбаньте, плиз

Сообщение panama »

кот в вакууме писал(а): Во первых, я хотел бы узнать причину для последней ЖК. Я вчера вечером читал форум со смартфона, открыл тему, читал, набрал пост... разместил. Стал перечитывать и увидел что передо мной уже висит пост Бродяги. Поэтому я сразу же удалил своё сообщение. Повторяю, я со смартфона читал.
Так за что же меня банить, если я тут же, не уходя из темы, удалил это сообщение? И само собой чтобы бы ничего не стал писать, если бы увидел зеленый текст ранее.
Вот именно об этом я писала вчера. Я попалась точно так же, со смартфона не увидела, что там есть еще одна непрочитанная страница, на которой было единственное сообщение от Бродяги зеленым цветом. И тут же удалила своё сообщение. Я ЖК не получила, Пушок получил.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

panama, а сейчас ты не флудишь? Недостаточно просто дать ссылку на наш вчерашний разговор? Надо всё снова повторить, персонально для дебила? Ок, я тоже повторю, и для него и для тебя: флуд остаётся флудом вне зависимости от наличия окрика от модера. Поэтому что вы там увидели или не увидели - не играет роли.
кот в вакууме писал(а): Во первых, я хотел бы узнать причину для последней ЖК
у тебя одна и та же причина по жизни.
кот в вакууме писал(а): Я же давно изжил эту привычку и теперь за зеленые флажки не прыгаю, модераторы должны знать.
юмор в другой теме
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Разбаньте, плиз

Сообщение M_Sergey »

кот в вакууме писал(а): Или дать мне отсрочку на 48 часов, надо завершить игру.
Так отправляй другого (вариантов много (подсказка - там Зима присутствует, которая на форум вообще не заходит)) в помывочную и завершай :evil:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
кот в вакууме

Разбаньте, плиз

Сообщение кот в вакууме »

Уважаемый Админ!
Поскольку Вы вчера прочитали моё (и удаленное мною же) сообщение, то Вы не могли не заметить что оно было вполне в русле ведущейся до прихода Бродяги спонтанно возникшей дискуссии. Если бы я вдруг разместил свой пост, скажем, в теме Вопрос- ответ, то, извиняюсь за невольную тавтологию, вопросов бы не возникло.
Но я ведь действительно
Не видел предупреждения Бродяги
Сам удалил своё сообщение.
panama
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:37
Откуда: Екатеринбург

Разбаньте, плиз

Сообщение panama »

Пушок, Зиму выдвигай в помывочную. Ей все равно пока не до Шантары. Я с ней переговорю есличё
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Разбаньте, плиз

Сообщение Rayden »

зима в бане, кот на свободе.
И отвалите от меня со своими "я не видел"
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Разбаньте, плиз

Сообщение Бушков »

Oloz писал(а):
ХАС писал(а): Бушков за Пушков.
Хрен сентиментальный :mrgreen:
фашисты (не о нацистах речь!) вообще люди сентиментальные))
Здесь разрешается вообще!
Ян 94

Разбаньте, плиз

Сообщение Ян 94 »

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли мне "воскреснуть"? (под своим именем разумеется)
Спасибо.
Ответить