Почему я сижу в бане?

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Макс фон Зайц
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 12:23

Сообщение Макс фон Зайц »

Adolph писал(а):Так какого ж Вы чёрта третий ник (только на моей памяти) меняете, но всё равно сюда лезете?!
Да, мне вот точно такой же вопрос пришел в голову :mrgreen:
They might or they might not... You can never tell with bees.
Гусев 1

Сообщение Гусев 1 »

"Изрядный" и "Вспотевший" были отморозки, это уже по их никам можно было заметить.
И вели себя они соответствующим образом.
Поэтому, может быть, их забанили правильно.

Но бан Гусева за то, что он не ответил на вопрос (в то время как никто не отвечал на его вопрос) - это беспредел.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Гусев 1 писал(а):"Изрядный" и "Вспотевший" были отморозки, это уже по их никам можно было заметить.
И вели себя они соответствующим образом.
Поэтому, может быть, их забанили правильно.

Но бан Гусева за то, что он не ответил на вопрос (в то время как никто не отвечал на его вопрос) - это беспредел.
А то, что вы обо всех троих говорите в третьем лице, надо понимать так, что вы не имеете отношения ни к Изрядному, ни к Вспотевшему, ни к Гусеву?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

психиатр-Альваро что-то излагал о нормальности людей, говорящх о себе в третьем лице... Не так уж он был не прав.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Гусев, если у тебя шизофрения, то обратись на форум психиаторов. А у нас тут такой порядок, если Изрядного забанили, то последующие твои ники удаляются сразу по факту создания. Так что Гусев - с самого своего создания должен был быть забанен. И то, что тебя не грохнули сразу, это так сказать аванс тебе был.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Adolph писал(а):психиатр-Альваро что-то излагал о нормальности людей, говорящх о себе в третьем лице... Не так уж он был не прав.
Альваро - психиатр? :shock:
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Гусев 1

Re: Почему я сижу в бане?

Сообщение Гусев 1 »

Rayden писал:
Гусев, если у тебя шизофрения, то обратись на форум психиаторов. А у нас тут такой порядок, если Изрядного забанили, то последующие твои ники удаляются сразу по факту создания. Так что Гусев - с самого своего создания должен был быть забанен. И то, что тебя не грохнули сразу, это так сказать аванс тебе был.
Rayden, я в первом сообщении этой темы процитировал твои слова о бане за то, что я не ответил на вопрос.
И я там же привел пример, как до этого никто на мой вопрос не отвечал.

Любой человек назовет такую ситуацию беспределом.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Сообщение Adolph »

Гусев 1 писал(а):Любой человек назовет такую ситуацию беспределом.
Это как минимум преувеличение. Пока что никто из "любых" людей, посещающих форум так не сказал.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Гусев 1 писал(а):Rayden, я в первом сообщении этой темы процитировал твои слова о бане за то,
Ты трепло. Вот что ты процитировал:
Сутки тебе на то, чтоб рассказать, как всех заходящих в московское метро проверять на наличие взрывчатых веществ. Иначе завтра в 18-00 по МСК мы с тобой расстаемся.
И где тут хоть слово о бане? Ты получил не баню (которая три месяца длиться), а третье предупреждение. А вот система уже сама тебя забанила по совокупности, за три предупреждения. И разбанит тебя, когда одно из предупреждений истечет и их снова станет два. Но ведь может и не разбанить. Если админ так решит.

А ты делаешь все, чтоб админ так решил.
Гусев 1

Rayden жжот!!!

Сообщение Гусев 1 »

Обалдеть можно

Rayden писал:
Сутки тебе на то, чтоб рассказать, как всех заходящих в московское метро проверять на наличие взрывчатых веществ. Иначе завтра в 18-00 по МСК мы с тобой расстаемся.
Rayden писал:
И где тут хоть слово о бане?
А что значит "мы с тобой расстаемся"?
Это не значит "ты пойдёшь в бан"?
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Читаю и охреневаю. О чём базар разговор? Гусев просит чтобы его выпустили из бана. И народ уже 12 страниц мается фигнёй, в т.ч. и обсуждая "стоит не стоит". Развели демократию и словоблудие, понимаш! "Я сказал, будет сидеть!" (с) До 6 мая. А потом - посмотрим.
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Вот именно. Устами лорда... :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Марк Игоревич
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:35
Откуда: Курган

Сообщение Марк Игоревич »

SinClaus писал(а):Устами лорда...
... звучит гордо! :D
И поделил царь наследство между своими тремя сыновьями.
"Вообще заеб*сь!" - сказал четвертый сын.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Гусев 1 писал(а):Это не значит "ты пойдёшь в бан"?
Нет, это значит "получишь предупреждение, а то, что оно третье - я прекрасно помню".
Ты Гусев почитай правила пункт 4.3
Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
Вот то, что ты с этими металлодетекторами бреда наговорил, а потом не захотел за него отвечать, да еще и генералом прикрылся - это нехорошо. Это мерзко.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re:

Сообщение Viper »

лорд Хеллем писал(а):Читаю и охреневаю. О чём базар разговор? Гусев просит чтобы его выпустили из бана. И народ уже 12 страниц мается фигнёй, в т.ч. и обсуждая "стоит не стоит". Развели демократию и словоблудие, понимаш! "Я сказал, будет сидеть!" (с) До 6 мая. А потом - посмотрим.
Вот именно! :evil:
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Закрыто