Проблемы с входом

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
просто гость

Проблемы с входом

Сообщение просто гость »

Добрый день, только что зарегистрировалась, получила код активации, но войти нормально не получается - страница открывается секунд на пять, потом опять к началу, т.е. "войдите или зарегистрируйтесь". Может, что не так сделала?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Ну блин, неужели трудно было указать ник?
Судя по всему, у вас ник Пушистая.
Аккаунт активирован, вводите логин/пароль и общайтесь на здоровье.
Гость

Re: Проблемы с входом

Сообщение Гость »

Уважаемый Райден! У меня следующая проблема: входить-то я вхожу, о чём присылается сообщение, но в дальнейшем, когда я пытаюсь общаться на форумах либо задавать вопросы, система меня "не видит", отмечая, как незарегистрировавшегося "гостя". Почему? С уважением, Дьюла.

P.S. Жаль, что окончательно забанили Феникса и Употевшего, пан Райден. Временами интересно было просмотреть диалог двух олигофренов. С другой стороны, мне не понравился последний ответ Феникса на мой пост о клетках для скунсов...
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

:) А кому бы понравилось...
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Дьюла, ежли вы в Опере, попробуйте почистить куки. Меню: Инструменты: Дополнительно: Управление cookies. Там находите Shantara.ru и удаляете, затем http://www.sh" onclick="window.open(this.href);return false;аntara.ru - тоже. И заходите по новой.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

По поводу входа и куков вам ответили.
По поводу олигофретов вопрос закрыт. Интернет большой, есть и для дебилов специализированные форумы.
Вспотевший 20

Re: Проблемы с входом

Сообщение Вспотевший 20 »

Жаль, что ... забанили ... Впотевшего
Месяц у меня под аватаркой было написано "Забанен" и я не мог войти на форум.
Сейчас надпись "Забанен" исчезла (напрмер, вот в этой моей теме http://www.shantara.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2932), но на форум я по-прежнему войти не могу.

Что же это Вы от общественности скрываете, что меня репрессировали?

Это как при позднем Сталине, когда, например, Михоэлса тишком убили, чтобы его открытым судом не судить.

Если Вы преследуете пользователей, то имейте честность прямо сказать, что вы такими вещами занимаетесь - так и напишите мне под аватаркой "ЗАБАНЕН".
Аватара пользователя
Марк Игоревич
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:35
Откуда: Курган

Сообщение Марк Игоревич »

Вспотевший 20 писал(а):Что же это Вы от общественности скрываете, что меня репрессировали?
Ты б не написал - о тебе б и не вспомнили...
И поделил царь наследство между своими тремя сыновьями.
"Вообще заеб*сь!" - сказал четвертый сын.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проблемы с входом

Сообщение Владислав »

Вспотевший, в списке забаненых Вас нет, наверное Вы просто забыли пароль.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Re: Проблемы с входом

Сообщение SinClaus »

Владислав писал(а):Вспотевший, в списке забаненых Вас нет, наверное Вы просто забыли пароль.
Это большое упущение, внеси пожалуйста. ;)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

SinClaus писал(а):Это большое упущение, внеси пожалуйста. ;)
:lol: :lol: :lol:
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Вспотевший 21

Re: Проблемы с входом

Сообщение Вспотевший 21 »

Владислав писал(а):Вспотевший, в списке забаненых Вас нет, наверное Вы просто забыли пароль.
Я про то и говорю, что я не забанен, а на форум меня не пускают уже около полутора месяцев.
Когда я набираю правильный пароль, появляется надпись
Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

А зачем Вспотевшему форум?
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Точнее: А зачем форуму - Вспотевший?? :D
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проблемы с входом

Сообщение Владислав »

Вспотевший, вы получили третье предупреждение 23 января 2010 года, что означает автоматический бан на месяц. В принципе, с 23 февраля Вы можете заходить, если только админ не решил, что Вы тут лишний и возвращаться Вам не стоит. Кстати, если это так, то я его поддерживаю и как видите не только я.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Ответить