Вопрос из застенков инквизиции

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Землеходу

Сообщение Владимир Сачивко »

Макс фон Зайц писал(а):....Все рваные :roll:
Займитесь штопкой... Прикиньте на себя... ;)
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Землеходу

Сообщение LeoLogic »

Землеход писал(а): Нет, надо уходить на нормальный форум, к Маркусу, к нормальным гондонам.
могу прорекламировать подобный гадюшник - рай непуганных идиотов - наш родной днепропетровский огород - http://gorod.dp.ua/forum" onclick="window.open(this.href);return false; , раздел Общие. Не зря этот форум попал в книгу рекордов Гиннеса - чем больше общаюсь - тем больше впечатление что идиЁтизьм передается посредством спец.вирусов через интернет ...
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Землеходу

Сообщение Землеход »

LeoLogic писал(а): рай непуганных идиотов - наш родной днепропетровский огород - http://gorod.dp.ua/forum" onclick="window.open(this.href);return false; , раздел Общие. Не зря этот форум попал в книгу рекордов Гиннеса - чем больше общаюсь - тем больше впечатление что идиЁтизьм передается посредством спец.вирусов через интернет ...
Лео, а по каким параметрам форум в книжку рекордов попал?

Чего такого выдающегося сделали?
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

рекорды одновременной посещаемости. А в моем понимании - количество привлекаемых идиЁтов... :)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Владимир Сачивко
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Землеходу

Сообщение Владимир Сачивко »

LeoLogic писал(а):..... идиЁтизьм передается посредством спец.вирусов ...
Которые распространяются агентами влияния ФСБ, СВР, ГРУ ГШ МО РФ и прочими конторами :!:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Землеходу

Сообщение LeoLogic »

Владимир Сачивко писал(а): Которые распространяются агентами влияния ФСБ, СВР, ГРУ ГШ МО РФ и прочими конторами :!:
мне так и говорят - почем продался? ... :) причем, как правило говорит тело максимум 19-25 лет отроду, которое:
- вуз не закончило - потому что там ничему не учат;
- в армии не служило - так как это некошерно, и вообще сейчас служат одни те, кто не смог откупиться;
- книжек, в особенности исторических не читает, т.к. сейчас есть википедия. Но про происки кровавой гэбни он ознакомлен в совершенстве и считает что только участие Америки в 2МВ принесло победу над фашистами.
- жениться/замуж оно пока даже не планирует, т.к. семейные узы ограничивают индивидуальную свободу ;
- работать умеет так, чтобы ничего не делать и зарабатывать,ни за что не отвечая на регулярный отдых на Красном море;
- машины надо менять каждый год;
- сексуальных партнеров менять почти каждый день ну и т.д.
Но вот что странно - почему то на любых форумских пивных встречах появляться стала такая закономерность - если участвует , скажем так 10-чел, то скинувшихся денег хватает максимум заплатить за 9-х ... :)
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Землеходу

Сообщение Viper »

LeoLogic писал(а):
Владимир Сачивко писал(а): Которые распространяются агентами влияния ФСБ, СВР, ГРУ ГШ МО РФ и прочими конторами :!:
мне так и говорят - почем продался? ... :) причем, как правило говорит тело максимум 19-25 лет отроду, которое: ....
Этих тел, что характерно, весьма немало, к сожалению.
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Дмитрий Ник. Мотовилов

Сообщение Дмитрий Ник. Мотовилов »

Вы, админы, зачем поддерживаете хамство, злобность и тупоумие своих старожилов? Как-то не по книжному получается. Разговариваешь с вами, предполагая людей, а в ответ встречаешь....
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

О! Таки ожил! :o
Lupus lupo homo est...
Изображение
DNM

Сообщение DNM »

SinClaus писал(а):О! Таки ожил! :o
СианКлаус из Томска, что такое лупус лупо???
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Мотовилов, бардак заканчивай. Тебя тут видеть не хотят, это окончательное решение.
DNM

Сообщение DNM »

Давай-ка без хамства, мал ещё. Я не спрашивал тебя, хочет меня твоя братва тут видеть или нет. Вопрос был о другом, не увиливай.
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

DNM писал(а): СинКлаус из Томска, что такое лупус лупо???
Волк - волку. Идите, дедушко, здесь Вам не место. Добром просим. Пока.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Гость

Сообщение Гость »

Иван Кудишин писал(а):
DNM писал(а): СинКлаус из Томска, что такое лупус лупо???
Волк - волку. Идите, дедушко, здесь Вам не место. Добром просим. Пока.
Нет, Ваня, это мне определять, где мне место. Я - дедушка.
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Что ж, я добром просил... После меня заговорят пушки... :cry:
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Закрыто