Вопрос из застенков инквизиции

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Они на свет лезут!©
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Прохожий

Райдену

Сообщение Прохожий »

[quote="Rayden"]Я с глюками не разговариваю. Не царское это дело
Ваше величество, тебе коронка и трончик не жмут? Царство не маловато? Попроси Мэтра, хай он Мазура с Черским к Сварогу пошлёт, чтобы тот Хэлльстад тебе уступил. Шикарно будет: верноподданные снизу тебе "вань ваньсуй" взглашать станут, а ты их сверху гондонами жаловать! Самое царское дело - из вахтёришек в полу-боги. А более чем в вахтёришки ты, на мой взгляд, не годишься, ибо админ ты ну совершенно бездарный. Я ваши форумы посмотрел: большинство - флудистан махровый, ни одна заявленная тема на форуме не занимает больше 30%. И ты - один из первых среди флудерастов. Ну, говорю ж - вахтёришка с сильно развитым рефлексом "держать и не пущать". И гипертрофированным самомнением о себе любимом. В своей фирме с такими я расстаюсь без сожаления и, что характерно, без выходного пособия. По счастью, таких ушлёпков на свете не так уж много.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Райдену

Сообщение Данила »

Прохожий писал(а):По счастью, таких ушлёпков на свете не так уж много.
Вот уж действительно, счастье. А то бы весь форум засрали.
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65910
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Райдену

Сообщение Rayden »

Прохожий писал(а): По счастью, таких ушлёпков на свете не так уж много.
Которые кзот нарушают? Ошибаешься, вас ушлепков много
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Райдену

Сообщение Землеход »

Прохожий писал(а): Ваше величество, тебе коронка и трончик не жмут? Царство не маловато?
Шикарно будет: верноподданные снизу тебе "вань ваньсуй" взглашать станут, а ты их сверху гондонами жаловать!
...
Я ваши форумы посмотрел: большинство - флудистан махровый, ни одна заявленная тема на форуме не занимает больше 30%.
Уважаемый Маркус-Глюк-Гость-Прохожий!
Большое Вам спасибо за Ваши честные и искренние слова!

Я тоже, как и Вы, крайне недоволен и самим форумом, и его администратором.
Но у меня никогда не хватало смелости все честно сказать ему в глаза, наоборот, я только верноподданически провозглашал ему снизу "вань ваньсуй", но, несмотря на это, ни разу не был жалован сверху гондонами.
И это было возмутительно!
Однако, более я терпеть не намерен! Спасибо Вам, Вы раскрыли мне глаза на эту ужасную правду, на этот адский флудистан, творящийся на этом форуме.

С радостью и нетерпением ожидаю когда Вы откроете мне адрес (ссылочку) на Ваш форум, который Вы, надеюсь, уже организовали и талантливо (не смею в этом сомневаться) администрируете и модерируете, столь же одаренно и бескомпромисно, как и пишете послания этому тирану и сатрапу (надеюсь, все понимают кого я имею в виду)!
Я уверен, что на Вашем отличном и замечательном форуме мне не придется подолгу и безуспешно возглашать Вам "вань ваньсуи", Вы и без этого верноподданического лизания сразу пожалуете меня гондонами!
Я уверен, что на Вашем форуме царит истинная и неограниченная свобода слова, где я смогу пообщаться с приятными собеседниками и интересными мне людьми!

Сообщите, пожалуйста, адрес Вашего форума! Или блога, или сайта, или что там у Вас имеется?
Ведь у Вас уже есть замечательная альтернатива этому ужасному "Шантарскому" форуму? Есть у Вас такое место, где поддерживается Вами сплошное благолепие и благорастворение воздусей?

Или таки нет пока? И приходится приходить сюда, превозмогая себя?
А отсюда выпинывают, не в силах различить всю красоту и благородство Вашей непонятой души?
И приходится снова и снова биться тупой головой об эту бетонную стену?

Ну сделай ты свой форум себе, установи свои правила, да и властвуй там себе сам, со своими гондонами!
Что ж ты сюда-то прёсси, неугомонный?
Ты кого жизни учить-то хочешь, кому глаза открываешь?
Прудникова
Сообщения: 4316
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:01

Прудникова - Землеходу

Сообщение Прудникова »

"- Ну, ну крутой Исайя!.. - хрипловато восхитился Ретивой. - Пророк в законе, да? Ты послушай, какой у него базар - завидки берут... - И далее - напевно, с наслаждением, точно затверживая наизусть; - "Против кого расширяете рот, высовываете язык?"
Узловатые пальцы его при этом дрогнули и растопырились над книгой. Действительно, произнести такое без распальцовки было немыслимо". (Евгений Лукин)
Аватара пользователя
LeoLogic
Сообщения: 11873
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 09:55
1
Skype: leologic_dnepr
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение LeoLogic »

Браво, Землеход, браво! :) Данный пост достоин того чтобы быть внесенным в официальное приветствие "узникам совести" и остальным "борцам з свободу" африканского населения..
:shock: :lol: :lol: :lol:
Флудеры, я пришёл! Кто не спрятался, я не виноват... :)
Владимир Сачивко
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:33
Skype: kazel71

Землеходу

Сообщение Владимир Сачивко »

Што б я сдох!!!! :!: :!:
В хорошем смысле слова, конечно... :lol:
Землеход, я горжусь. что могу общаться с тобой на одном форуме!!!
:idea:
P.S. К стати гандонов у Сан Саныча - немеряно :oops:
Я - самый добрый здесь. А если кто-то станет добрее чем я, я его быстренько убью и снова буду самым добрым!!!
Аватара пользователя
иван
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:46
Откуда: москва

Райдену

Сообщение иван »

Землеход писал(а):
Прохожий писал(а): Ваше величество, тебе коронка и трончик не жмут? Царство не маловато?
Шикарно будет: верноподданные снизу тебе "вань ваньсуй" взглашать станут, а ты их сверху гондонами жаловать!
...
Я ваши форумы посмотрел: большинство - флудистан махровый, ни одна заявленная тема на форуме не занимает больше 30%.
Уважаемый Маркус-Глюк-Гость-Прохожий!
Большое Вам спасибо за Ваши честные и искренние слова!

Я тоже, как и Вы, крайне недоволен и самим форумом, и его администратором.
Но у меня никогда не хватало смелости все честно сказать ему в глаза, наоборот, я только верноподданически провозглашал ему снизу "вань ваньсуй", но, несмотря на это, ни разу не был жалован сверху гондонами.
И это было возмутительно!
Однако, более я терпеть не намерен! Спасибо Вам, Вы раскрыли мне глаза на эту ужасную правду, на этот адский флудистан, творящийся на этом форуме.

С радостью и нетерпением ожидаю когда Вы откроете мне адрес (ссылочку) на Ваш форум, который Вы, надеюсь, уже организовали и талантливо (не смею в этом сомневаться) администрируете и модерируете, столь же одаренно и бескомпромисно, как и пишете послания этому тирану и сатрапу (надеюсь, все понимают кого я имею в виду)!
Я уверен, что на Вашем отличном и замечательном форуме мне не придется подолгу и безуспешно возглашать Вам "вань ваньсуи", Вы и без этого верноподданического лизания сразу пожалуете меня гондонами!
Я уверен, что на Вашем форуме царит истинная и неограниченная свобода слова, где я смогу пообщаться с приятными собеседниками и интересными мне людьми!

Сообщите, пожалуйста, адрес Вашего форума! Или блога, или сайта, или что там у Вас имеется?
Ведь у Вас уже есть замечательная альтернатива этому ужасному "Шантарскому" форуму? Есть у Вас такое место, где поддерживается Вами сплошное благолепие и благорастворение воздусей?

Или таки нет пока? И приходится приходить сюда, превозмогая себя?
А отсюда выпинывают, не в силах различить всю красоту и благородство Вашей непонятой души?
И приходится снова и снова биться тупой головой об эту бетонную стену?

Ну сделай ты свой форум себе, установи свои правила, да и властвуй там себе сам, со своими гондонами!
Что ж ты сюда-то прёсси, неугомонный?
Ты кого жизни учить-то хочешь, кому глаза открываешь?
Браво! Так их!
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Иван, у вас после "30%" двойное [/quote] Второе вырежьте и переставьте в конец цитируемой вами фразы Землехода, перед своей. А то плагиат получается. ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Землеходу

Сообщение Землеход »

Владимир Сачивко писал(а): P.S. К стати гандонов у Сан Саныча - немеряно :oops:
А что нам скажет на это неоднократный кавалер Мас фон Зайц, жалованный этими изделиями вкупе с глобусами непосредственно из рук Самого?
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

Землеход! Браво! Уважаю! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

и резиновый штамп "Полыхаев" :lol:
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Макс фон Зайц
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 12:23

Землеходу

Сообщение Макс фон Зайц »

Землеход писал(а):
Владимир Сачивко писал(а): P.S. К стати гандонов у Сан Саныча - немеряно :oops:
А что нам скажет на это неоднократный кавалер Мас фон Зайц, жалованный этими изделиями вкупе с глобусами непосредственно из рук Самого?
Все рваные :roll:
They might or they might not... You can never tell with bees.
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Землеходу

Сообщение Землеход »

Макс фон Зайц писал(а):
Землеход писал(а):
Владимир Сачивко писал(а): P.S. К стати гандонов у Сан Саныча - немеряно :oops:
А что нам скажет на это неоднократный кавалер Мас фон Зайц, жалованный этими изделиями вкупе с глобусами непосредственно из рук Самого?
Все рваные :roll:
Вот и возглашай "ваньсуи" здесь, все равно ничем хорошим тебя не одарят.

Нет, надо уходить на нормальный форум, к Маркусу, к нормальным гондонам.
Закрыто