Вопрос из застенков инквизиции

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Re:

Сообщение Хеллем »

zimdim писал(а):Слухайте, а не кажется ли почтеннейшей публике (арестанты не в счёт), что вот эти двое и не двое?вовсе, а один? И базарит сам с собой на фоне собственного расщепления личности?
Ну да, одно лицо, но ведь Валери совершенно справедливо говорит!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Ap-p-p
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:29

Re:

Сообщение Ap-p-p »

А вот было бы интересно в качестве эксперимента разбанить Феникса - он парадоксально умнее второго. Как тогда отреагирует второй?
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Исчезнет, есно. Двуликий Анус...
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Землеход
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:16

Re: Re:

Сообщение Землеход »

Ap-p-p писал(а): разбанить Феникса - он парадоксально умнее второго.
Феникс, конечно, умнее.
Но уж очень пародоксальнее. И ругается, к тому же, по скотски.

Вспотевший так не лаялся.
Феникс10000

Re:

Сообщение Феникс10000 »

лорд Хеллем писал(а):Исчезнет, есно. Двуликий Анус...
А это мое. Тут у меня есть еще фишки!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Сообщение Бушков »

не, не похоже. Они оригинальные и самобытные.
Здесь разрешается вообще!
Феникс999

Re:

Сообщение Феникс999 »

Бушков писал(а):не, не похоже. Они оригинальные и самобытные.
Брошу тебе в лицо, то что прочитал в книгах твоих, особенно про освоение Сибири русскими людьми. Один, такой пытался, пыжылся, пытаясь опереться на аборигенов... Видать долго пытался... Понял... Недотерпел... Выдохся... И выдал : "... Сволочь Земная..." Уж очень прошу Вас - не премите Это на свой счет...
гость

Re: Вопрос из застенков инквизиции

Сообщение гость »

Феникс999 писал(а):Брошу тебе в лицо, то что прочитал в книгах твоих, особенно про освоение Сибири русскими людьми. Один, такой пытался, пыжылся, пытаясь опереться на аборигенов... Видать долго пытался... Понял... Недотерпел... Выдохся... И выдал : "... Сволочь Земная..." Уж очень прошу Вас - не премите Это на свой счет...
...Трудно быть скунсом...
Я это к тому, пан Феникс, что администрации форума скоро, похоже, на таких, как Вы с Употевшим, клеток не хватит...
Феникс999

Re: Вопрос из застенков инквизиции

Сообщение Феникс999 »

гость писал(а):
Феникс999 писал(а):Брошу тебе в лицо, то что прочитал в книгах твоих, особенно про освоение Сибири русскими людьми. Один, такой пытался, пыжылся, пытаясь опереться на аборигенов... Видать долго пытался... Понял... Недотерпел... Выдохся... И выдал : "... Сволочь Земная..." Уж очень прошу Вас - не премите Это на свой счет...
...Трудно быть скунсом...
Я это к тому, пан Феникс, что администрации форума скоро, похоже, на таких, как Вы с Употевшим, клеток не хватит...
Кто считал "клетки" мои? Выебу!!!
гость

Re: Вопрос из застенков инквизиции

Сообщение гость »

Феникс999 писал(а):Кто считал "клетки" мои? Выебу!!!
...а скунс-то - САМЭЦ, однако!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65879
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Утомили оба.
Посему вердикт будет таков:
Феникс и Вспотевший отключаются навсегда.
Если будут пойманы на попытке зарегистрить новые ники - новые удаляются без предупреждения.
Раздел "Для гостей" создан, чтобы люди имеющие проблемы со входом, могли оперативно связаться с администрацией, а не затем, чтоб всякие катошники, хахаэли и прочие вспотевшие фениксы устраивали тут трибуну. Так что тема "Вопрос из застенков инквизиции" закрывается. Любая подобная будет удаляться без предупреждения.

Аминь.
Закрыто