Тест обычная тема

Если проблемы с логином, если проблемы с регистрацией, или по каким-то другим причинам не можете войти, то вам сюда.
Тут есть возможность незарегистрированным и незалогиненным пользователям создавать темы и отвечать в существующие.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Тест обычная тема

Сообщение Rayden »

тест
А-79

Тест обычная тема

Сообщение А-79 »

Т.к. время не терпит - напишу сюда.
Рискуем мы остаться без ТоТошки в этом сезоне ЛЧ, ибо нету времени у П-74. И остались бы, если бы не одно но! Максим Николаевич совсем не против, что стяг, выпавший из его холодеющих рук, подхватил кто-то более молодой, дерзкий, красивый и т.д. Как говорила нам реклама в середине лихих: "Есть такой человек. И ты его знаешь!" ;)
Попробую провести я. Музыкальное оформление настроим по-ходу, а сейчас - все шлём прогнозы! Лучше всего (ИМХО!) - мне в личку (или на почту ). Во избежании плагиата. Ну, а те, кто уверен, что способен задавить остальных интеллектом одной левой и так - два варианта. Можно уже создать тему и там выложить (я завтра подключусь), а можно и тут.
У меня просто масса идей в отпуске! Они прямо ... эх! Кстати, есть отличная задумка провести фэнтази-турнир. Я вот первый раз (!) принимаю участие (по испанской ЛаЛиге) - моя команда 'Архангельский снеговик' после трёх туров занимает 2324-е место из 7045. В лиге болельщиков Барсы - 606-е из 1690, и 9-е из 21 по Арх.обл. Цель - выиграть областной турнир. А я первый раз играю! Но фэнтази по ЛЧ отложим, ибо уже не успеем. ТоТошка - вот наша цель.
И дабы не быть голословным, уважаемые коллеги, выкладываю на всеобщее обозрение свой прогноз. Погнали!

Бавария - Андерлехт 2-1
(Андерлехт свой гол забьёт, благо умеет, а немцы после сухого поражения в Бундеслиге не внушают уверенности. Впрочем, это ЛЧ, это Бавария, всё-таки. Победят дома)

Манчестер Юнайтед - Базель 4-0
(Без вариантов. МанЮ силён на ОлдТраффорде, а тут ещё ЛЧ и матч против Базеля, который начал буксовать даже в своём чемпионате)

Рома - Атлетико 1-1
(Рома в кризисе после смены тренера, да и 'атлеты' не блещут что-то :()

Барселона - Ювентус 2-0
(Юве без своей ВВС (классическая тройка обороны) обязательно пропустит, а Барса с Семеду, Умтити и Маскерано - нет :). Аргентинская пара нападения Юве - Паоло Дибалу закроют, Гонсало Игуаин промахнётся. А новый трезубец Барсы - это всегда трезубец :) + усиление центра поля = без шансов для Синьоры)

Селтик - ПСЖ 1-3
(Очень разный уровень соперников. Впрочем, дома кельты очень упорны, с учётом того, что оборона лягушатников не идеальна - думаю, на гол наиграют. Тройка нападения ПСЖ очень хороша, а если Ковани не включит режим "Ковани в сборной" - могут и больше забить)

Бенфика - ЦСКА 1-0
Спойлер
Изображение
Челси - Карабах 3-0

Олимпиакос - Спортинг 0-1
(На днях закончил карьеру блистательный Эстебан Комбьяссо - тот, кого наркоман не взял на ЧМ-2010, совершив свою главную ошибку. Без него грекам не светит вообще ничего и никогда. Португалы играют на выезде, может и не забьют более одного)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Тест обычная тема

Сообщение Бродяга »

А-79 писал(а): 11 сен 2017, 18:05Т.к. время не терпит - напишу сюда.
Поэтому, господин Торопыга, продолжительность бани увеличивается еще на 3 месяца.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Ответить