А не много ли у Сварога возможностей? Пора отнимать

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Тогда вопрос - кто первым кинется: Акбар, штатные Хелльстадские псы или Замок? :lol: :lol: :lol:
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Дим
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 15:06
Откуда: Москва

Сообщение Дим »

SinClaus Псов жалко - топорик их ведь и порубать может, а Замок... что ему - квазиживому сделается? :lol:
Прощайте и здравствуйте, как всегда...
Сэр Александр
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 10:36
Откуда: Omsk

Сообщение Сэр Александр »

ИМХО самое первое предложение в теме самое реальное, лодка свое дело сделала что уж далше то(как говорится мавр свое дело сделал). А дальше реально если лодка законсервирует себя в доке, типа ждите следующего Кракена. :-)
Последний раз редактировалось Сэр Александр 25 ноя 2005, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Все не узнаешь, все книги не прочтешь
Аватара пользователя
Иван Царевич
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 22:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение Иван Царевич »

Лодка сделал свое дело, лодка может уходить... (с) :))
Двадцатый век, как хан Мамай
Пронесся над Землею.
Но больше всех досталось нам
От этого разбоя.


(с) Игорь Тальков
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Сообщение Александер »

Не, ему и лодка приснилась! И вообще окажется ,что Корона как раз реальность, а Талар сон!
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Striker®
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 09:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Striker® »

Не забывайте, что лодка это все-таки морское оружие, а Стахора еще и на земле чем-то бить надо.... Так что лодку я думаю из боя не выведут, просто придумают почему на ней не окажеться межконтинентальных ракет, тамогавков всяких.. И она окажется пригодной для боя только на воде
Striker Forever!!!
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Александер писал(а):Не, ему и лодка приснилась! И вообще окажется ,что Корона как раз реальность, а Талар сон!
Или можно пропараллелить со "Стервятником"...Там герою всее глючится белая комната - суть больничная палата, где он скорее всего и лежит после несчастного случая...А Сварог периодически видит себя в зале с занавесями в ромбик - какой-нибудь одиночной палате монгольского военного госпиталя для притонувшего в ванне героического майора-десантника... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Кадфаэль
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 16:41
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Сообщение Кадфаэль »

А с лодкой просто - Сварог весь боезапас израсходовал на Кракена и Магнитную Гору. А перезарядиться негде...
Вот только почему на той подземной-подводной базе может не быть складов?
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Нет, скорее всего, лодка еще "сыграет". Сан Саныч явно решил вооружить Сварога всем, чем только можно, и научить всему, что только в голову взбредёт. Так что ожидайте еще и подземные лодки, на токеретов идти. Нечаянному королю всё по плечу.
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Сообщение Александер »

А на Митгарда торпед там не завалялось? То же ведь специфическое существо? И если были готовы навернуть по Кракену, то и по ней то же должно быть.
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
ICE Rider
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 16:07

Сообщение ICE Rider »

Александер писал(а):А на Митгарда торпед там не завалялось? То же ведь специфическое существо? И если были готовы навернуть по Кракену, то и по ней то же должно быть.
Я думаю, что червячка будут валить из другого оружия... Причем явно не техногенного происхождения. Копье королей - это такой тонкий авторский глум, и наверное им Автор и ограничется.
В действительности, все не так, как на самом деле!!
Сэр Александр
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 10:36
Откуда: Omsk

Сообщение Сэр Александр »

Хотя по идее какая разница Кракен там или Митгард, все одно в воде что-то бултыхается, логично все это лодкой и завалить. Но это как-то слишком просто, так-что верняк лодку у него сопрут, или лары запретят, типа не фиг играть в игрушки Древних. :-)))
Все не узнаешь, все книги не прочтешь
Любитель Блондинок

Сообщение Любитель Блондинок »

Продолжаю отнимать. извините за графоманство

Под домашним арестом Сварог сидел пятый час. А как ещё прикажете назвать такое срочное повеление явится в свой замок переданной с целым взводом Брильянтовых Пикинеров и которые неотступно следовали за ним. Чувство опастности, что характерно молчало. Наглухо...
Мажордом распахнул двери.
"Её Величество Императираца Четырёх миров" "Канцлер" "Лорд Гаудин"...Бог ты Мой да здесь всё политбюро промелькнуло в голове у Сварога. И ещё он только заметил расширенные глаза Яны как чувство опастности взовопило так что осталось пожалуй только застрелиться. Причём из двух шауров сразу, с контрольным ударом Доран-ан-Тегом....

Вокруг замка Сварога просто потемнело от висевших в воздухе БОЕВЫХ брагантов других лордов (что характерно ни одного из Серебрянной Бригады) а в зал словно из ниоткда просочились спецназовцы Гаудина, работу которых Сварог наблюдал только один раз, в замке Мораг, и которой у него остались только самые лучшие воспоминания. Сопоставив глаза Яны и с лицом Гаудина, Сварог констатировал "Что бы не случилось он ЗНАЛ обо всём". Сзади лязгнул клинки Леврелина и Мары.
- Не стоит- сказал Канцлер - вы не единственная воспитаница Гаудина. Последние слова были заглушенны шорохом с которым упомянутые воспитанники рассыпались по комнате
Леверлин молвил: А вот и первая скрипка.
- Я арестован?
Яна молча развернула список.
"Мы ...повелеваем... всем ларам носящим как земные так и небесные титулы, использовать любой созданнай на Небесах предмет с помощью, техники или магии, против любого земного человека, ....мы запрещаем пользоваться магией, кроме случаев направленных непосредественно на жизнь лара и т.п. владельцу земного титула запрещенно иметь свои вооруженные силы на небесах до отказа от оных и т.п." (простите не силён что можнно запретить но так что бы связать по рукам и ногам. "За исполнением будет следить особый депертамент руководителем коего мы назначаем графа Орка"
Это был приговор. Сварог ощутил не королем пяти королеств а майором даже не ВДВ а стройбата. У ВДВ былхотя бы автомат, а ему теперь прежде чем выстрелить из шаура, поелику предмет был сделан на небесах, следовало выполнить такое количество действий как следовало из приложенной инструкции, что преслувотое предупредительные выстрелы в воздух и ПМ в советское время казались детской игрушкой. А потом отписыватся ещё и графу Орку??? Увольте. "Мама я хочу в Димерею, Корону, в СССР, но туда где я не дам себя зарезать а хотя бы смогу подратся" Всё созданные проекты где была хоть толики ларства летели в тартары...
- Это заговор?
- Это уравнивание шансов. И отпор диктатору...
Сварг прикинул траекторию от Доран-ан-Тега до шеи канцлера. "Мара отвлечёт у Яны магия которая согнёт всех в бараний рог"
- Не стоит, граф. Это начало гражданской войны. Как показал случай с её отцом лица императорской фамилии тоже смертны.
И у Сварога опустились руки. Государевственный же ум прикидывал сколько у него земных полков. Получалось немало.Мы ещё подермся...
Хлопали двери...
Яна стояла напротив опустив глаза...
Кадфаэль
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 16:41
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Сообщение Кадфаэль »

ВоможноВероятноНеИсключено...
ICE Rider
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 16:07

Сообщение ICE Rider »

Тогда для полного уравнивания шансов старине Стахору придется послужить пару лет в ВДВ СССР. :D :D :D
В действительности, все не так, как на самом деле!!
Ответить