Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Lasema
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:18
Откуда: Лисичанск - Питер.

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Lasema »

Бушков писал(а): 30 окт 2017, 15:10Семейная жизнь - это такая жизнь...
Этого именно я и опасаюсь. Яна как-то странно меняется в последних книгах. Не получился бы со временем тот же тупик, какой был у Сварога с первой женой, на Земле? Психологи говорят, такое часто случается. когда второй брак повторяет сценарий первого...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Авось пронесет...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Lasema писал(а): 04 ноя 2017, 18:44
Бушков писал(а): 30 окт 2017, 15:10Семейная жизнь - это такая жизнь...
Этого именно я и опасаюсь. Яна как-то странно меняется в последних книгах. Не получился бы со временем тот же тупик, какой был у Сварога с первой женой, на Земле? Психологи говорят, такое часто случается. когда второй брак повторяет сценарий первого...
а меняется ли она? В первых книгах она мелькала на втором плане, а в последующих глубже и глубже раскрывается, как личность.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Великий Инквизитор »

Бушков писал(а): 06 ноя 2017, 14:33Этого именно я и опасаюсь. Яна как-то странно меняется в последних книгах. Не получился бы со временем тот же тупик, какой был у Сварога с первой женой, на Земле?
Есть предположение что не получится, Есть такое понятие *скрытый идеал* Ну то есть женщины видят в мужчинах Приинца и Воина, мужчинам в женщинах видится Прекрасная Дама, вроде Графини Де Монсоро. Или на крайний случай Сикстинской Мадонной Бывшая Сварогова жена такому скрытому идеалу , ни разу не соответствовала. Стерва - она стерва и есть. В отличие от Яны, вполне соответствующей тому скрытому идеалу что был, надо полагать, у Сварога
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Внимательнее следим, кто что пишет. Бушков этого не писал, это ему писали.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65905
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Rayden »

Великий Инквизитор писал(а): 06 ноя 2017, 15:27Ну то есть женщины видят в мужчинах Приинца и Воина, мужчинам в женщинах видится Прекрасная Дама, вроде Графини Де Монсоро. Или на крайний случай Сикстинской Мадонной
:omg:
Читай раннего Лульяненко, он как раз для подростков пишет :D
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Слава не будем старыми циниками. В эпоху, когда все озабочены вопросами "Даст на первом свидании или нет?" "берет в рот?У нас появляется романтак в старинном стиле, беречь надо.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Великий Инквизитор »

Бушков писал(а): 07 ноя 2017, 18:06У нас появляется романтак в старинном стиле, беречь надо.
:D :D :D
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Гусар с мотором »

Бушков писал(а): 24 окт 2017, 13:54Вообще, у астрономов есть старая версия, не доказанная и не опровергнутая: что Меркурий - это потерянный некогда Венерой спутник.
А тут он нашелся.

Да и Луна при деле.там даже кое какие ведомства ларов есть,обитаемый шарик.

Кажется и филиал шараги Костяной Жопы есть.В НК упоминали.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Последний раз я был романтиком в 97 г. Это стоило 2000 баков, играл рояль заместо клавесина, девушка пела песни моего сочиненич, и все такое, жена не узнала. А потом пришел Лебедь, началось жостко, и всем стало не до романтики, пистолет в кармане был тяжел...
Здесь разрешается вообще!
Mendibl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:23

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Mendibl »

в последней книге не понял одного. Почему на Сегуре поменялись традиции турнира за короля. Мара билась в турнире "каждый сам за себя". мясорубка. Ее слова. Не процетирую дословно но: " я просто подождала когда останется меньше кандидатов и победила". А сворог дрался дуэлями на выбивание.
Аватара пользователя
Партизан 74
Сообщения: 10827
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:15
Skype: makros1974
Откуда: Ростов-на-Дону

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Партизан 74 »

Mendibl, с чего такие выводы?
– Процедура оказалась удручающе скучной. Большую часть времени пришлось, как дуре, торчать в сторонке и ждать, пока эти пентюхи завершат свое, пока начнется следующий тур…
– Понятно, – сказал Сварог.
– Не смотри на меня так, – ухмыльнулась Мара. – Ты не поверишь, может быть, даже будешь смеяться, но я там не оставила ни единого жмурика. Говорю тебе, пентюхи собрались невыразимые, подавляющее большинство – я не о моих конкретных противниках, а вообще – выходило из схватки не то что «при невозможности продолжать бой», а «при первой крови». Ручаться можно, три четверти из них оружие в руках держали впервые в жизни… хотя, конечно, попалось несколько хватких ребят, и эти-то дрались всерьез… Но, повторяю, на моей совести нет ни одного жмурика.
– Поздравляю, – сказал Сарог. – Понемногу взрослеешь, значит.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65905
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Rayden »

Mendibl писал(а): 16 ноя 2017, 19:28процетирую
Чё?
Mendibl писал(а): 16 ноя 2017, 19:28сворог
Чё?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Mendibl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:23

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Mendibl »

Rayden писал(а): 16 ноя 2017, 20:36Mendibl писал(а): ↑Сегодня, 19:28
процетирую
Чё?
Mendibl писал(а): ↑Сегодня, 19:28
сворог
Чё?
писал с мобильного. Авто ошибки)
Mendibl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 19:23

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Mendibl »

Партизан 74 писал(а): 16 ноя 2017, 19:57Mendibl, с чего такие выводы?
– Процедура оказалась удручающе скучной. Большую часть времени пришлось, как дуре, торчать в сторонке и ждать, пока эти пентюхи завершат свое, пока начнется следующий тур…
– Понятно, – сказал Сварог.
– Не смотри на меня так, – ухмыльнулась Мара. – Ты не поверишь, может быть, даже будешь смеяться, но я там не оставила ни единого жмурика. Говорю тебе, пентюхи собрались невыразимые, подавляющее большинство – я не о моих конкретных противниках, а вообще – выходило из схватки не то что «при невозможности продолжать бой», а «при первой крови». Ручаться можно, три четверти из них оружие в руках держали впервые в жизни… хотя, конечно, попалось несколько хватких ребят, и эти-то дрались всерьез… Но, повторяю, на моей совести нет ни одного жмурика.
– Поздравляю, – сказал Сарог. – Понемногу взрослеешь, значит.

Спасибо за ясность. Видимо не внимательно прочел. Хотя в голове ясно стоял FFA (free for all)
Ответить