Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
dmankh
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 04:26

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение dmankh »

Век живи, век учись. Спасибо, Сан Саныч, казалось, что где-то слышал об этой теории - видимо, правда слышал, да подзабыл, а Вы и напомнили.

Вот ещё какой момент в части зацепок из прошлых книг. В "Клетке" Сварог с помощью Элкона находит досье Горонеро с базы Полночного флота, а подруга его была из Керуани (и, видимо, ушла на Древние Дороги, которые героев книг цикла порой интересовали очень сильно). Интересно очень, раз уж "та сторона" - это прошлое Талара, не попробуют ли Сварог с Яной выйти на штандарт-навигатора с подругой (а, судя, по его упоминанию, такая вероятность имеется), и не приведёт ли это к "сбоям в континууме" :)
Последний раз редактировалось dmankh 25 окт 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Моя давно думай, что это едва ли не первоочередная их задача на Той Стороне, и не только их - Керуани многим интересны.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Александер »

А может из-за этого и Шторм случится ))? Вмешался, нарушил поток энергий -- буммммс.
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Tadeush »

Шторм случился из-за действий Сварога?
Вот это будет поворот. Пьянками в Красном зале не отделается.
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Александер »

Своей крови опасайся... Вот уж в самом то себе точно своей кровяки вагон. Да и перемещение можно назвать мостом между временами ).

Что-то забавная версия получается )).
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение M_Sergey »

И? Он попал сразу на послештормовой Талар и ниразу от этого не страдает.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Александер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 16:38
Откуда: Славный город Вятка

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Александер »

M_Sergey писал(а): 25 окт 2017, 12:27И? Он попал сразу на послештормовой Талар и ниразу от этого не страдает.
а потом на доштормовой и все это устроил по факту. шизоверсия, но забавная же )
Мужчина силен, когда у него есть цель, за которую надо бороться, и хорошая женщина, которая вдохновляет его на борьбу.
М. Ояма
В. Ф. Войно-Ясенецкий, говаривал: сколько сделал я операций на мозге, ни разу не видел там ума.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение M_Sergey »

При половом акте выделяется более 40 миллионов сперматозоидов, а в зачатии участвует один. Мы все убийцы, каждый из нас убил 40 000 000 человек... Кошмар.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
dmankh
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 04:26

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение dmankh »

Tadeush писал(а): 25 окт 2017, 12:19Шторм случился из-за действий Сварога?
Вот это будет поворот. Пьянками в Красном зале не отделается.
Летающие острова, разговор с Великим мастером: "Дать я могу почти все. Но ничего не предлагаю. Потому что способен вознаградить вас не в пример щедрее — вовремя остановить. Чтобы вы избежали всех глупостей, какие можете совершить. Вот настоящая награда и достойная плата. Покой."

:)
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение CAHEK »

M_Sergey писал(а): 25 окт 2017, 12:34 Мы все убийцы, каждый из нас убил 40 000 000 человек...
Не путай хуй с пальцем гамету с зиготой.
dmankh писал(а): 25 окт 2017, 12:55 "Дать я могу почти все. Но ничего не предлагаю. Потому что способен вознаградить вас не в пример щедрее — вовремя остановить. Чтобы вы избежали всех глупостей, какие можете совершить. Вот настоящая награда и достойная плата. Покой."
Кому ты веришь!? Сатане - лжецу, отцу лжи! Делай что должно - и будь что будет. А всякие рефлексии ублюдские, не путать с рефлексиями настоящего мужЫка - путь в преисподнюю.
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
dmankh
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 04:26

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение dmankh »

САНЕК, ну не верю я ему ни в коем случае, просто подумал, что было бы здорово, если бы Сварог снова схлестнулся с самым опасным соперником, учитывая наличие портала в доштормовое прошлое.
Да и вообще тема того, как простой человек (пусть и отягощенный талантами лара и мощью государственной машины) не капитулирует перед данностью и ходом событий, который частично этот самый отец лжи направляет, вдохновляет и импонирует очень. Поэтому, наверное, Летающие острова, где Сварог принял этот вызов, были у меня любимой книгой цикла как раз :)
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение M_Sergey »

CAHEK, если юмора и сарказма не понимать, то как жить? :?
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение CAHEK »

M_Sergey, Не знаю, я не пробовал :?
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
warlock far east
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:03

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение warlock far east »

гм... А обязательно было вставлять эпизод с "новыми" удовольствиями Виты? Это как-то перебор...
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Над самой клеткой льва (для прочитавших)

Сообщение Бушков »

Семейная жизнь - это такая жизнь...
Здесь разрешается вообще!
Ответить