Алый, как снег (для прочитавших)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Rayden »

ДядяПетя писал(а): концу уже начинает тошнить
ты зарегистрировался, чтобы тут наблевать?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Эд 0703 »

ДядяПетя писал(а): что ж, отличный показатель качества
Может, это показатель вашей памяти, и не более того? Если книга вам неинтересна, зачем вам продолжение?
ДядяПетя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:59
1

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение ДядяПетя »

Эд 0703 писал(а):Может, это показатель вашей памяти, и не более того? Если книга вам неинтересна, зачем вам продолжение?
Да не, я же сказал, что помню первые три части, хотя читал их лет 10 назад. Про второй вопрос, не привык бросать дело на пол пути, если 6 частей Таларского цикла мне понравились, то почему я должен бросить теперь? Да, книга за книгой выходят неудачные, но я всегда надеюсь, что Бушков соизволит вернуться :oops:
Последний раз редактировалось ДядяПетя 23 май 2017, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
ДядяПетя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:59
1

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение ДядяПетя »

Rayden писал(а):
ДядяПетя писал(а): концу уже начинает тошнить
ты зарегистрировался, чтобы тут наблевать?
Я зарегистрировался написать тут свое мнение о книге, но если здешние постояльцы и сам Бушков принимают только положительные отзывы какого бы качества не было книга то извиняйте, я темный не знал ;)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Rayden »

О том, как ТЕБЯ тошнит и о том, как ТЫ бы уконтропупил СК, это не о книге, это о тебе.
ДядяПетя писал(а): но я всегда надеюсь, что Бушков соизволит вернуться
И это опять о тебе. Ибо Бушков никуда не исчезал.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
ДядяПетя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:59
1

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение ДядяПетя »

Rayden писал(а): О том, как ТЕБЯ тошнит и о том, как ТЫ бы уконтропупил СК, это не о книге, это о тебе.
Как раз таки о книге :) Просто я не хочу повторять в сотый раз людей говорящих, что смерть СК была наитупейшей, это и так всем понятно, я хочу дать какой то другой вариант, более логичный и подходящий, разве это плохо? Или этот сайт создавался, что бы писать "Сан Саныч, очередной шедевр, все понравилось, все идеально, ждем следующую книгу" ? Ну если это так, то пиши прямо мол отрицательные сообщения мы тут не потерпим, я и перестану писать.
Rayden писал(а): И это опять о тебе. Ибо Бушков никуда не исчезал.
Все мы тут вроде умные люди и ты понял, что я говорю о Бушкове который писал отличные первые 3 части, НО, если ты как умный человек понял о каком я Бушкове и написал, что он никуда не исчезал, значит я делаю вывод, что он специально пишет такие ужасные книги как "Из ниоткуда в никуда", "Король и его королева", "Вертикальная вода", "Алый, как снег", тогда все ясно, вопросов нет
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Rayden »

ДядяПетя писал(а): Как раз таки о книге
нет, о себе... Смотри в конце сообщения.
ДядяПетя писал(а): я хочу дать какой то другой вариант, более логичный и подходящий, разве это плохо
плохо, ибо твои хотелки мало кому интересны. Дядя, ты кто вообще?
ДядяПетя писал(а): Все мы тут вроде умные люди
не, мы тупые, а умный ты один. Пришёл учить, как надо было книгу писать
ДядяПетя писал(а): я говорю о Бушкове который писал отличные первые 3 части
о Бушкове другие темы. Целый раздел есть. А в этой теме о конкретной книге - АКС.
ДядяПетя писал(а): значит я делаю вывод
и уж тем более тема не о том, какой ты умный.

Считай:
ДядяПетя писал(а): я не хочу
ДядяПетя писал(а): я хочу дать
ДядяПетя писал(а): я и перестану
ДядяПетя писал(а): я говорю о
ДядяПетя писал(а): о каком я
ДядяПетя писал(а): я делаю вывод
это тебе только кажется, что ты пишешь отрицательный отзыв, а тебе рот затыкают. На самом деле твои сообщения не о книге, а о себе любимом. Какой ты умный, логичный и красивый. Поменьше понтов и эгоизма.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Rayden »

ДядяПетя писал(а): смерть СК была наитупейшей, это и так всем понятно
гы, а твой вариант:
ДядяПетя писал(а): Лаверлин куда-нибудь бы пропал
надо считать наиумнейшим? Мужик, "не льсти себе, подойди поближе"(с)
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Tadeush »

ДядяПетя писал(а):закончить на двух смертях, сказать типо ребята видите мы все тут умрем, давайте вы останьтесь в этой комнате, а я сам один все сделаю, потом эта Странная компания могла сама по себе развалиться, Шедарис после смерти Чари ушел бы от дел, Мара с Бони могли бы погибнуть на войне без Сварога, Лаверлин куда-нибудь бы пропал, пф но нееет
Чтобы предсказания Лесной Девы сбывались (или не сбывались вообще - допустить такое вопиющее нарушение внутренней логики цикла?) не сразу, а по одному-два в каждой отдельный книге? И в каждую из этих книг копипастить, как Сварог с оставшимися из СК поминает погибших в Красном Зале? Сам же проблюёшься взвоешь.
ДядяПетя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:59
1

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение ДядяПетя »

Ясно, все понятно, ответы в стиле "ты кто такой ваще иди на***" и "сам дурак" конечно веселили в первое время, но сейчас уже стало грустно. Хотя какие книги такие и защитники :?
Вангую ответ на это сообщение: "гы да ты дядя понторез, вали отсюда пока ноги целы (с), вот тебе желтая карточка еще гы гы"
Вот тебе мое переделанное сообщение:
Книга состоит из двух абсолютно разных рассказов, первый из которых быстро пролистывается, ибо является скучнейшей пустой тягомотиной, как обычно куча тупейших моментов типа того когда сам Всемогущий Король Королей общается с министром тайной полиции на великую тему "как бы лучше сделать, чтобы этот постовой получил премию и никто не заподозрил ничего плохо?". Второй рассказ конечно более интересный, хотя к концу уже начинает тошнить от сотого повторения про "дорогу королей" и "теперь я стал умным и всегда все продумываю", смерть СК вроде бы должна быть грустной, но абсурдность, тупость и скоротечность их смертей не может трогать, "О скелетик, пошли в следующую комнату, еще скелетик, пошли дальше". В общем и целом худшая книга цикла (либо на уровне прошлых трех, судя по тому, что у всех по 200 страниц), надеяться, что эта халтура закончится смысла нет.
Давай мужик, удиви, как ты сейчас съедешь с темы, в общем жги :D
ДядяПетя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:59
1

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение ДядяПетя »

ДядяПетя писал(а):логики цикла
Чего чего? :lol:
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Tadeush »

Какое из двух этих слов не понятно?

ЗЫ. Научись цитировать.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Бродяга »

ДядяПетя, во первых, учимся правильно оформлять цитаты. Во вторых, не ты первый, не ты последний, кто пришел сюда открыть свет истины.
Считай это первым и последним предупреждением, далее будут приниматься административные меры.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
ДядяПетя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:59
1

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение ДядяПетя »

Tadeush писал(а): Какое из двух этих слов не понятно?

ЗЫ. Научись цитировать.
я процитировал самые интересные слова, потому, что Сварог и логика это несовместимые понятия, здесь нет логики и никогда не было, какая логика слить тайну дакаты в этой книге? Какое отношение вообще эта даката имеет к Алый, как снег? Или отправить вместо СК атомные бомбы на Зодчего? Да, Бушков сказал, что только Сварог лично может уничтожить воплощение, но это чушь ему и тут ответили, что змей убил не Сварог, и после этого Бушков не нашелся с ответом, потому что нет логики - нет ответа
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Алый, как снег (для прочитавших)

Сообщение Эд 0703 »

ДядяПетя писал(а): змей убил не Сварог,
Убили оружием, к появлению которого причастен Сварог. Что совой об пень, что пнем об сову (с)
Ответить