Радиант (ожидание)

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Радиант (ожидание)

Сообщение Бушков »

Оказалось, что Клетка - лишь первая часть. Вторая будет под вышеприведенным коротким и непафосным заголовком.

******

Изображение
Радиант (ожидание)
Радиант (для прочитавших)
Радиант (опечатки)
Радиант (цитаты)
Здесь разрешается вообще!
dmankh
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 04:26

Радиант (ожидание)

Сообщение dmankh »

Не так, чего уж мелочиться! ВМ должен оставить горшок-капсулу с посланием самому себе в прошлом! "Дорогой Великий Мастер пятитысячелетней давности! Поскольку будущее предвидеть ты не умеешь, смотри в оба! Если сумасшедший доктор или молодой парень человек по имени Сварог или его друзья спросят тебя, где сейчас твои воплощения, имей в виду, в будущем у НАС из-за них будут большие проблемы" :D
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Радиант (ожидание)

Сообщение Rayden »

dmankh, это типа смешно или как минимум забавно? А по мне так глупо.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
dmankh
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 04:26

Радиант (ожидание)

Сообщение dmankh »

Именно что глупо, как и любые размышления о действиях ВМ на Той стороне на данный момент. Ведь в Радианте его, судя по всему, пока нет, а остальное знает или будет знать только А.А. Бушков и никто иной. Плюс ранее имевшие место установки от автора — что ВМ не способен видеть будущее. Остальное от лукавого и офтоп, которому я глупо подыгрываю. Виноват-с.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Радиант (ожидание)

Сообщение Бушков »

Анализировать возможные события - это и есть в какой-то степени предсказание будущего. Почитал я немного старых богословов и инквизиторов. Дьявол в искусстве анализа никогда не был замечен. Мощный пласт фольклора повествует, как его к тому же примитивно обманывали на чистом формализмеч скажем, просили подмогнуть в постройке моста, за что обещали душу первого прохожего - а потом первым пускали петуха или кошку. Ни хрена он не предусмотрительный, сегодняшним днем живет.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Радиант (ожидание)

Сообщение Rayden »

dmankh писал(а): 26 окт 2017, 01:08 Остальное от лукавого и офтоп, которому я глупо подыгрываю. Виноват-с.
не надо так делать
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Радиант (ожидание)

Сообщение KVENTIN »

Чтобы что-то планировать на ЭТОМ Таларе, надо бы выяснить для начала, Страница это или прошлое? Вариант с временной капсулой видится наиболее лучшим. Засунуть чё-нить де-нить, где места не преобразились Штормом - ежели есть такие - и попробовать найти это в "наше время". Ну или на Сильвану слетать. Или ещё какой вариант нарыть. Что далее с этим делать, я пока не придумал. Ещё можно попробовать из-оттуда прогуляться по Древним Дорогам. Либо используя тамошние наработки по входу, либо свой гаджет. Всё ж 5 тыщ лет назад это вам не "это". Лишь бы в Радианте у Сварога или ещё у кого не засела мысль проход разрушить. Оно то конечно опасность просачивания Шторма вероятна, но как-то уж очень интересно там поковыряться.. Блин. Я кажется как Ледяной Доктор размышляю помаленьку.
You can't take the sky from me.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Радиант (ожидание)

Сообщение Бродяга »

KVENTIN писал(а): 26 окт 2017, 09:59Засунуть чё-нить де-нить, где места не преобразились Штормом - ежели есть такие - и попробовать найти это в "наше время".
Уже засунули и нашли. Читай НСКЛ. ;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
KVENTIN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 02:22
Откуда: Брест, Беларусь.
Контактная информация:

Радиант (ожидание)

Сообщение KVENTIN »

Бродяга, тсссссссс! Я Клетку купил и припрятал, чтобы дождавшись Радианта, одним махом дилогию ушатать. Ибо слухи ходють, что у НСКЛ финала то нету - он мостиком переброшен в Радинат..
зы раз нашли, значить таки прошлое.
You can't take the sky from me.
АлександрМ.А.Ковалёв
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 21:54

Радиант (ожидание)

Сообщение АлександрМ.А.Ковалёв »

Бушков писал(а): 25 окт 2017, 14:27 Это Пиранья себя исчерпала и вскорости будет свернута, а Сварог не уймется, пока я жив.
Сан Саныч, огромное спасибо Вам за эти слова. Как здорово, что замечательная история не планирует заканчиваться! Многая лета любимому автору и любимому герою!!!
Аватара пользователя
Старгородский
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 08:59
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Радиант (ожидание)

Сообщение Старгородский »

АлександрМ.А.Ковалёв писал(а): 27 окт 2017, 14:55
Бушков писал(а): 25 окт 2017, 14:27 Это Пиранья себя исчерпала и вскорости будет свернута, а Сварог не уймется, пока я жив.
Сан Саныч, огромное спасибо Вам за эти слова. Как здорово, что замечательная история не планирует заканчиваться! Многая лета любимому автору и любимому герою!!!
Я даже не сомневался ни в Свароге, ни в Сан Саныче )))))))))))
Лучшая ПВО - наши танки на аэродроме противника.
Аватара пользователя
belozor
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Радиант (ожидание)

Сообщение belozor »

Бушков писал(а): 25 окт 2017, 19:56В том и слабость ВМ, что он не в состоянии предвидеть будущее. Хоть на минуту. Так что ВМ с Той Стороны попросту не поймет, кто такой Сварог.
А вот такая мысль - ВМ оттого и ополчился на графа Гэйра (отца Сварога), что в доштормовом прошлом ему на хвост наступил сам Сварог.
Dur-esh Dorborz!
Аватара пользователя
belozor
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Радиант (ожидание)

Сообщение belozor »

И ещё такая мысль: Сварог вылез за улетевшим документом через балкон, увидел непонятный балкон по соседству, изнутри нашёл этот балкон и вышел в Доштормовое прошлое Талара. А что будет, если попробовать снаружи подняться в этот балкон?
Dur-esh Dorborz!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Радиант (ожидание)

Сообщение Бушков »

Не знаю, еще не пробовал. Скорее всего, точно так же в своем мире и окажешься.
Здесь разрешается вообще!
VyRuZ
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 31 июл 2005, 11:42
Откуда: Москва\Замкадье
Контактная информация:

Радиант (ожидание)

Сообщение VyRuZ »

Бушков писал(а): 01 ноя 2017, 18:07Не знаю, еще не пробовал. Скорее всего, точно так же в своем мире и окажешься.
Ага. Влезает значит молодой лейтенант дворянчик, а там в комнате Сварог, Яна, Канцлер очередную вылазку готовят. -Ой, извините! И спрыгивает :))))
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Радиант (ожидание)

Сообщение Великий Инквизитор »

belozor писал(а): 01 ноя 2017, 14:17И ещё такая мысль: Сварог вылез за улетевшим документом через балкон, увидел непонятный балкон по соседству,
Тут есть еще один интересный момент - после обнаружения этого балкона, Сварог даже не заинтересовался его историей. Скажем что было раньше в этой части дворца, и кто ее строил? Не было ли во время означенного строительства каких либо странных явлений либо исчезновения людей? кто и отчего наконец замуровал и забил наглухо ту комнату-портал? На эти вопросы, увы ответов нету.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Ответить