Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Lasema
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:18
Откуда: Лисичанск - Питер.

Болталка по Сварогу.

Сообщение Lasema »

Вот не понимаю, зачем что-то переводить в электронный вид - всё уже давно переведено, включая "Радиант". Конвертировать из фб-2 в док или тхт - задачка для первоклассника. Внесение изменений в текст на компьютере - ну это никак не на год. Месяц, ну два, ну три. Это максимум.
Впрочем, возможно, я чего-то не понимаю.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21266
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу.

Сообщение M_Sergey »

Lasema, Саныч на печатной машинке печатает, по старинке. ;)
Оцифровка в издательстве идёт.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65914
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу.

Сообщение Rayden »

M_Sergey, может, он про пиратские версии? )))
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21266
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу.

Сообщение M_Sergey »

Rayden, так пираты давным давно ничего сами не сканируют не конвертируют, выкладывают купленные электронные версии. Если издательство электронку не выпускает - её и у пиратов нет.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Болталка по Сварогу.

Сообщение Oloz »

Не, ну че вы как злобные гоблины?) есть у человека желание и возможность- пусть попробует, я за!
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Вообще, по большому счету, базар ни о чем. Ибо исправленной версии Сварога в природе не существует, и когда Сан Саныч за нее возьмется, неизвестно.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65914
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу.

Сообщение Rayden »

M_Sergey писал(а): 25 апр 2018, 15:15 Rayden, так пираты давным давно ничего сами не сканируют не конвертируют, выкладывают купленные электронные версии. Если издательство электронку не выпускает - её и у пиратов нет.
хм...
Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету!
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Lasema
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:18
Откуда: Лисичанск - Питер.

Болталка по Сварогу.

Сообщение Lasema »

M_Sergey писал(а): 25 апр 2018, 14:44 Саныч на печатной машинке печатает, по старинке.
Ради ТАКОГО случая можно сделать исключение - ИМХО,
Rayden писал(а): 25 апр 2018, 14:55 может, он про пиратские версии?
Если текст нужен АВТОРУ для работы - какая разница, где его брать, в издательстве или у пиратов? Не покупать же Сан Санычу свои же книги на Литресе? Опять же ИМХО.
Бродяга писал(а): 25 апр 2018, 15:39 Вообще, по большому счету, базар ни о чем. Ибо исправленной версии Сварога в природе не существует, и когда Сан Саныч за нее возьмется, неизвестно.
Дык Сан Саныч сам же эту тему и начал, парой страниц тому назад. Так что, думаю, ему виднее, о чём-то этот разговор или нет.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44164
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Lasema писал(а): 25 апр 2018, 16:32 думаю, ему виднее, о чём-то этот разговор или нет.
Конечно, виднее:
Бушков писал(а): 23 апр 2018, 21:24 Только не будет возможности, увы.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26813
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Эпидемия какая-то :mrgreen: подходит сегодня в книжном мэн и толкает ту же затрепанную идею: инициативная группа, электронный кошелек т др. Чтобы не кормить алчных издателей. Только речь на сей раз о Былой Руси. Ессно, он теоретик, практикой "кто-нибудь" займется - но он готов хоть щас ввложить рублей сто. Только чтоб электронка была столь же богато иллбстрирована, как печатные книги.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26813
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Lasema писал(а): 25 апр 2018, 13:20 Вот не понимаю, зачем что-то переводить в электронный вид - всё уже давно переведено, включая "Радиант". Конвертировать из фб-2 в док или тхт - задачка для первоклассника. Внесение изменений в текст на компьютере - ну это никак не на год. Месяц, ну два, ну три. Это максимум.
Впрочем, возможно, я чего-то не понимаю.
Месяц, два, три? Как у вас все просто, как вам легко жить...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65914
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу.

Сообщение Rayden »

Lasema писал(а): 25 апр 2018, 16:32 Ради ТАКОГО случая можно сделать исключение - ИМХО,
ради какого - такого? Чем этот случай о того отличается? В чём выражается исключение? Компьютер купить и научиться с ним работать?
Мля, ну что за дурацкая манера судить по себе? "Ох блин, я бы ради ТАКОГО Сварога не ел бы полгода и горы свернул бы..."
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26813
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Lasema писал(а): 25 апр 2018, 16:32
M_Sergey писал(а): 25 апр 2018, 14:44 Саныч на печатной машинке печатает, по старинке.
Ради ТАКОГО случая можно сделать исключение - ИМХО,
Rayden писал(а): 25 апр 2018, 14:55 может, он про пиратские версии?
Если текст нужен АВТОРУ для работы - какая разница, где его брать, в издательстве или у пиратов? Не покупать же Сан Санычу свои же книги на Литресе? Опять же ИМХО.
Бродяга писал(а): 25 апр 2018, 15:39 Вообще, по большому счету, базар ни о чем. Ибо исправленной версии Сварога в природе не существует, и когда Сан Саныч за нее возьмется, неизвестно.
Дык Сан Саныч сам же эту тему и начал, парой страниц тому назад. Так что, думаю, ему виднее, о чём-то этот разговор или нет.
как только купите мне годный компьютер с принтером и пришлете, так я и попробую сделать исключение. Если получится.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26813
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Утопия на древнегреческом означает - место, которого нет...
Здесь разрешается вообще!
Lasema
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:18
Откуда: Лисичанск - Питер.

Болталка по Сварогу.

Сообщение Lasema »

Ну и ладно. Не будет новоро Сварога - будем читать старого :-Р
Закрыто