Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Юрич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:15
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Юрич »

Добрый вечер. ( Владивостокское ) Было интересно читать до того момента пока не завалили Кракена. Сварог и соотвествовал "майору", до Короля Королей, как до китайской пасхи. Майор заштатного гарнизона. Нате "здрасьте _ забор покрасьте" вылез в Короли. Всё в норме. Но! Но вот проклятое "но" и привело к тому, что стал Королём Королей, а это накладывает "условия" на изменения. Майор звание серьёзное, а майор ВДВ "своих не бросает" и, тем более, "случайным образом доставшиеся ему государства". В корне не согласен с образом Сварога после Кракена. И пришла идея...
Юрич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:15
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Юрич »

После того, как "успешно завалили Кракена". должна быть "альтернативная реальность", где всё не так или вообще не так.
Юрич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:15
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Юрич »

Сварог, будь он трижды ларом, ОН ВСЁ РАВНО РУССКИЙ. Отсюда, зная " русского офицера ВДВ", пришла ИДЕЯ вывести его "на параллельную реальность", где ВСЁ НЕ ТАК ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТАК.
Юрич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:15
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Юрич »

Первая книга, честно сказать, шла тяжело, словно рожание его супротив шерсти, но потом втянулся и вторая пошла легче. Прочитав Алый, как снег", в корне не согласен с Вашей трактовкой "ОБРАЗА СВАРОГА". Везёт ему "очень, сльно, больно, совсем", против того, как напророчили ему Грельфи и Лесная Дева.
Юрич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:15
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Юрич »

На мой взгляд убирать "из игры" ВСЮ СТРАННУЮ КОМПАНИЮ было рано и по торжественной раздаче слонов после того как завалили Кракена, ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ получить "ЛАРСТВО". Таковая идея дала мощный толчок к трактовке "НОВОГО ОБРАЗА СВАРОГА И ВСЕХ ЧЛЕНОВ СТРАННОЙ КОМПАНИИ". Что получилось, то получилось, но ПЕРСПЕКТИВА в "паралельной раельности" доходит у меня до пяти книг. И достанет Сварогу, как это говорят, "по полной"
Юрич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:15
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Юрич »

Будет интересно Вам- поговорим. С уважением Юрич. \
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Юрич,
1. Не надо писать сразу столько сообщений. Можно было все уместить в одно-два.
2. Просьба не злоупотреблять КАПСом, выделение можно сделать жирным или курсивом.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
олдовик
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:58
1
Откуда: Рифеи

Болталка по Сварогу.

Сообщение олдовик »

Юрич, между "я -майор заштатного гарнизона... если посмотреть широко " (с) и Королем королей был весьма долгий путь. И внутренний рост.
Ну и на нашей земле президентами порою даже младшие офицеры становились, не то что майор.
В Элам!
Юрич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:15
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Юрич »

И на гафеле: "Следую своим курсом"
Юрич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 16:15
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Юрич »

Судя по развитию истории Сварога на Таларе, семь лет "выслуги", но для Короля Королей надо вырасти. Не раздолбайской ротой командовать, а Королевствами.
Дело государственное требует не только самому а атаку ходить, а ещё и посылать на убой и других. Ну, не похож Сварог в "Алый , как снег" даже на капитана 1-го ранга. Не тянут его поступки на "государственное управление". Как начальник Девятого Стола Кабинета императрицы, на своём месте, и не выше, а Королевства как-то "сами по себе". Очень интересно, как это в них происходит государственное управление "без Короля". Конгер Ужасный на смертном одре дал много дельных советов, которые Сварог не не усвоить. Пройти дорогой Короля между Злом и Добром, "в лёгкую"? Ой, ли?
екор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 14:55

Болталка по Сварогу.

Сообщение екор »

Какое сложное время года осень.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

екор писал(а): 03 ноя 2018, 15:54 Какое сложное время года осень.
Ага. :mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу.

Сообщение Rayden »

:lol: :lol: :lol:
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Oloz
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:18
Skype: oloz777
Откуда: Ставрополь

Болталка по Сварогу.

Сообщение Oloz »

Че вы ржете как русалки?)) Человек знает серию, интересуется, предположения делает.. а они ржут. Фу. Вообще ни разу не интеллигенты)
У кого в аду были погоны, те и в раю будут с аксельбантами.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Болталка по Сварогу.

Сообщение Throll1 »

Знакомый персонаж?
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Закрыто