Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Эд 0703 »

Viper писал(а): А шоб було. А то спросят, а у нас нет
Таки спросили, и таки нет. Катастрофа :mrgreen:
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Болталка по Сварогу.

Сообщение Rayden »

Великий Инквизитор писал(а): А у меня тоже такой вопрос возник- а эльфов на Таларе не водится ли? Гномы вроде есть, а вот как насчет эльфов?
а у меня встречный вопрос - тебя Бушков давно нах не посылал? Вот ты реально достал своей фантазией. У тебя вообще чувство меры и чувство разумного есть?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Ну вот не люблю я ельфов. Хотя у меня была знакомая ельфочка, Миэль из Питера. Она сделала операцию, чтобы ушки были остренькие. Это возбуждало 8-)
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Болталка по Сварогу.

Сообщение Viper »

Бушков писал(а): Ну вот не люблю я ельфов.
Те, кто читал "Стражей" в этом успешно убедились (жаль серия была прекращена, "Олме" большое фе).
Бушков писал(а):Хотя у меня была знакомая ельфочка, Миэль из Питера. Она сделала операцию, чтобы ушки были остренькие.
Ну эльфочки это же совсем другое дело!
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

ELVIG писал(а): А картошки на Таларе нет? :?
Бони в "Алом,как снег"(глава "Четыре четверти пути") спросил оружейника Томира из Заводи,есть ли у них картошка.Сказал,земля в Заводи для пшеницы не подходит,а для картошки в самый раз.Значит на Таларе катошка есть.И король Бони знал,где картошку лучше всего сажать. 8-)
По крайней мере в бывших землях короля королей Вольных Маноров картофель точно культивируют.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
ultamaniac
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение ultamaniac »

Бушков писал(а): Ну вот не люблю я ельфов.
И пусть их в Четырёх Мирах не будет! Всё равно слово несёт уже и достаточно негативного (привет Стране Эльфов например). А вот про жизнь гномов можно и чего-нибудь рассказать.
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Болталка по Сварогу.

Сообщение Великий Инквизитор »

ultamaniac писал(а): А вот про жизнь гномов можно и чего-нибудь рассказать.
Кажется,во второй книге про Сварога был такой эпизод, они во время странствий по Хелльстаду, наткнулись на некоего карлика а Леверлин сказал что это доподлинный и натуральный гном. Леверлин даже с него какую то информацию стряс, взяв с того клятву, кажется молота колокола и кирки чтобы гномик не соврал
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Фигли о них рассказывать, если они сидят где-то по пещерам и не вредят? И без них забот хватает...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Великий Инквизитор
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:44

Болталка по Сварогу.

Сообщение Великий Инквизитор »

ну может они контакт со Сварогом и верхними захотят наладить, А может им могут понадобится услуги Сварога как короля, точно так же как и ему от гномов может нечто понадобится - кто знает.
Тогда - огонь завершит дело. Огонь с которого все началось - и которым мы все заканчиваем!
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Болталка по Сварогу.

Сообщение M_Sergey »

Были гномы, но они самоликвидировались ушли с Талара :oops: если автору будет интересно нужно, он про них напишет :oops:
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Да ну их, скушные они какие-то.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Сапковский тоже не без греха - у него Ренфри щеголяет в юбке сугубо бордельного фасона.
Здесь разрешается вообще!
Пушок
Сообщения: 25686
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Болталка по Сварогу.

Сообщение Пушок »

Бродяга писал(а):
Гусар с мотором писал(а): С мостами тоже может быть...иносказательно :
Пошел как-то раз Сварог к протезисту-стоматологу... :mrgreen:
"Стоматолог-реаниматор: Кровавая тьма над Таларом!" Только на максимально больших экранах!! Леденящий душу и костный мозг новейший мистический хоррор!!! :roll: :mrgreen:
сорри, не смог удержаться :)]
я если серьёзно,то ведь и вправду в этом (то бишь на Таларе) мире Сварог стоит выше каких то местных правил. с одной стороны это даже хорошо, с другой же...
С любыми мостами лучше ему всёж не шутить.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Великий Инквизитор писал(а):
ultamaniac писал(а): . Леверлин даже с него какую то информацию стряс, взяв с того клятву, кажется молота колокола и кирки чтобы гномик не соврал
Клялся двойным топором,двойной киркой и каменным небом.Гномы Талара(которые с Талара почти пропали)эту клятву нарушить не могут.Мэтр Лагефель говорил,тысячу лет только одиночки в Хелльстаде появлялись.И в НК он говорил о верховом гноме,который непонятко откуда появлялся и непонятно куда исчезал.Да и Топор Дорана тоже гномы пытались отнять,там полная комната их скелетов в домике,где Сварог Доран-ан-Тег нашёл.. :cry:

У Гэйров среди врагов были и гномы,несколько их черепов висят в маноре Гэйр на крюках для врагов.Но зачем гномы Сварогу?Разве что Кольчугу Дорана выцыганить,чтобы носить под камзолом вместо толадской кольчуги.Кольчугу,как и Щит с Шлемом даже молнии ларов не могли пробить,а уж холодняк тем более.Гномы,как говорили Зо и Борн могли Кольчугу на несколько маленьких разделить,но раз так смогли,могут и опять на "рост человека" сделать.Но им самим ,гномам,зачем Сварог? :shock:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Эд 0703 »

Гномы, нафиг вам Сварог? Ответьте Гусару :mrgreen:
Закрыто