Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Реоркс
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение Реоркс »

Бродяга писал(а): А вот с этого места поподробней.
Ну тут я могу и врать, признаю... Может это издание и есть правильное, ведь оно куплено у меня позже, на замену покетбуку поистрепавшимуся :) Для меня "не каноничное" издание первично, а потому, чего то не хватает мне в переиздании 2011г.
"А я совершенно спокоен" (с)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44165
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

А, тогда понятно.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Пушок
Сообщения: 25825
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 1
1
Откуда: Рифейские горы

Болталка по Сварогу.

Сообщение Пушок »

тут высказывались насчёт детей Фаларена...
пмсм едва ли кому-то из них удастся стать, образно говоря, новыми Раканами. Какие то ветви должны были остаться, особенно если учитывать что сам Ф. во времена оны какое-то был вполне себе земным королём...
скорее возможна случайная встреча СВварога с одним из отдалённых потомков первого короля Хелльстада.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Болталка по Сварогу.

Сообщение Adolph »

Читаю сейчас марвеловский комикс "Перчатки Бесконечности". Русский б-г Сварог в числе глав других пантеонов в союзе с Одином и по предложению последнего борется с коварным Таносом ;)
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Пушок
Сообщения: 25825
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Предупреждения: 1
1
Откуда: Рифейские горы

Болталка по Сварогу.

Сообщение Пушок »

Adolph, интересно, камео в "Войне бесконечности" у него будет? :roll: :D
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44165
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Adolph, Пушок, название темы хорошо видно?
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Постоянно упоминаются тюрьма Лорс и замок Клай.Не совсем понял, в чем различие "контингента" и режима.Одна для ларов,другая для сильванцев и таларцев?Но вроде и туда и туда лары с жителями земли попадали.Или одна строгого режима для особо важных,а другая попроще? Есть ещё какая-то каторга на Сильване специально для антланцев,туда участников заговора против Яны( Сварог узнал из досье,которое в СС читал) сплавили,не ларов,антланцев.И интересно,может ли Сварог загнать в замок Клай или тюрьму Лорс какого-нибудь заговорщика или будет суд и решать будет Императрица,а Сварог как шеф восьмерки и девятки только задерживать может(ну и мочить на месте и на допросе третьей степени)?
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Вольдемар
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:44
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Вольдемар »

Гусар с мотором писал(а): Постоянно упоминаются тюрьма Лорс и замок Клай.Не совсем понял, в чем различие "контингента" и режима.Одна для ларов,другая для сильванцев и таларцев?Но вроде и туда и туда лары с жителями земли попадали.Или одна строгого режима для особо важных,а другая попроще? Есть ещё какая-то каторга на Сильване специально для антланцев,туда участников заговора против Яны( Сварог узнал из досье,которое в СС читал) сплавили,не ларов,антланцев.И интересно,может ли Сварог загнать в замок Клай или тюрьму Лорс какого-нибудь заговорщика или будет суд и решать будет Императрица,а Сварог как шеф восьмерки и девятки только задерживать может(ну и мочить на месте и на допросе третьей степени)?
Может быть, одна для "уголовных", а другая для "политических"?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26815
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Разберемся, наведем порядок. Хотя я склонен подозревать, что дело в режиме- где построже, где помягче. И вроде бы одно из узилищ наподобие Бастилии, куда попадают не по закону, а по императорскому указу.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26815
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Сам Сварог, увы, никого никуда загнать не может, только арестовать. Впрочем, это и на земле трудновато, особые процедуры королевского самодурства существуют. Ну, есть еще процедуры и негласные...
Здесь разрешается вообще!
Вольдемар
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:44
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Вольдемар »

Бушков писал(а): Разберемся, наведем порядок. Хотя я склонен подозревать, что дело в режиме- где построже, где помягче. И вроде бы одно из узилищ наподобие Бастилии, куда попадают не по закону, а по императорскому указу.
"Бастилия! Размечтались!. Достаточно вашей милости и Консьержери!" (что-то близкое к тексту) ;)
Вольдемар
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:44
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Вольдемар »

Бушков писал(а): Сам Сварог, увы, никого никуда загнать не может, только арестовать. Впрочем, это и на земле трудновато, особые процедуры королевского самодурства существуют. Ну, есть еще процедуры и негласные...
А негласное пожелание левой пятки автора?
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26815
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Автор, вот чудо, не всесилен.
Здесь разрешается вообще!
Вольдемар
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:44
1

Болталка по Сварогу.

Сообщение Вольдемар »

Бушков писал(а): Автор, вот чудо, не всесилен.
Это он зря.
Airalfa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:58

Болталка по Сварогу.

Сообщение Airalfa »

Бушков писал(а): Автор, вот чудо, не всесилен.
Не может быть, читаю Автора с 1996 года!!!и даже не мог себе этого представить!
Закрыто