Болталка по Сварогу.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а): Фото черно-белое, ни цветов там не разберешь, ни фига вообще. Левак какой-то.
Мэтр Эд,что купил то и показывал.Там иллюстрация черно-белая,причём фон скорее сероватый.Но герб не алый бегущий конь в сером поле и щит не дегоар.Сан Саныч сразу ведь сказал,н его это "генеалогическое древо".Так что да,левак от иллюстраторов ОЛМы.
Мэтр Рерокс,у вас "древо" может быть непосредственно на странице перед первой главой.
Вложения
IMG_20170209_143028.jpg
IMG_20170208_223127.jpg
IMG_20170209_143157.jpg
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Бродяга писал(а):
Бушков писал(а): ни, что важнее, выходных данных
Есть выходные данные на второй фото.
Сварог. Рыцарь из ниоткуда. - М.: Олма Медиа Групп, 2011. - 448 с.
ISBN 973-5-373-03857-7.
Подписано в печать 25.12.10
Бумага газетная.Гарнитура "Ньютон"
Печать офсетная.Усл.печ.л.23,52.Тираж 2000 экз.
Отпечатано в Ульяновске в ОАО "ИПК "Ульяновский Дом печати".Ульяновск ,ул.Гончарова,14.
Тираж всего 2000 экземпляров, может в дополнительных тиража "гениалогии" нет. :mrgreen:
Мэтр Рерокс продемонстрировал книгу того же тиража или дополнительного.Проверьте выходные данные своего экземпляра,буду признателен.
Вложения
IMG_20170209_143804.jpg
IMG_20170209_143745.jpg
Последний раз редактировалось Гусар с мотором 09 фев 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44149
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Уж больно "древо" напоминает дрюоновское из "Проклятых королей".
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Реоркс
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение Реоркс »

Гусар с мотором писал(а): Мэтр Рерокс,у вас "древо" может быть непосредственно на странице перед первой главой.
Ну у меня древа нет. Есть какая то мало вразумительная карта Талара, части Трёх Королевств. Так что, да можно предположение об отсебятины кого-то из "рисовальщиков" Олмы, взять во внимание. За сим с вас снимаем обвинения))
Если есть у кого такой вариант Рыцаря 2011 года издания, снимите нам, а то у Гусара аппаратура не фонтан. :D
Последний раз редактировалось Реоркс 09 фев 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
"А я совершенно спокоен" (с)
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Бродяга писал(а): Уж больно "древо" напоминает дрюоновское из "Проклятых королей".
У меня есть "Проклятые короли " в красной обложке с древом и "Не гоже лилиям прясть" из приложения к "Кавказкому вестник" в коричневой с оранжевым,тоже с древом.Но там все было хорошо пропечатано,а тут я только с лупой разбираю.Внизу лорд Хьюго,его сыновья Горм,Кай,Хрогар,Уиг и Хайген.Ветвь Кая пресекается на его внуке Хрогаре.Вобщем согласно этой "гениалогии" Сварог происходит от сына лорда Хьюго Уига,при его деде лорде Сэфе загнулись потомки Горма,а при лорде Патрике(тут он как отец Сварог старшего),накрылись сыновья братьев Сэфа.
Ах да,иллюстратор-Василина Кагане,обложка Сергей Иващук.Скорее всего лорд Хьюго и прочие их рук дело.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Реоркс писал(а):
Гусар с мотором писал(а): Мэтр Рерокс,у вас "древо" может быть непосредственно на странице перед первой главой.
Ну у меня древа нет. Есть какая то мало вразумительная карта Талара, части Трёх Королевств. Так что, да можно предположение об отсебятины кого-то из "рисовальщиков" Олмы, взять во внимание. За сим с вас снимаем обвинения))
Если есть у кого у кого такой вариант Рыцаря 2011 года издания, снимите нам, а то у Гусара аппаратура не фонтан. :D
Ну карта вроде во всех изданиях,кроме покетбуков.Или у Вас там есть отдельно карта Трёх Королевств?Если есть,выложите,пожалуйста или в личку отправьте.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Реоркс
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение Реоркс »

Вот эта " Карта" :) если кому интересно. Книга издания ОЛМА 2011. Переиздание "ЛО", бумага кстати не айс... тираж 2000 экз.

Изображение Изображение

Даже при большом увеличении ничего понятного, там нету))
Последний раз редактировалось Реоркс 09 фев 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
"А я совершенно спокоен" (с)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

У меня на чердаке есть книги этой серии. Завтра схожу посмотрю, есть ли там РиН, сегодня лень, да и лампочка там тусклая. Вряд ли это Василина, у нее рисунки изящные, в стиле старинных гравюр.
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Болталка по Сварогу.

Сообщение Гусар с мотором »

Реоркс писал(а): Вот эта " Карта" :) если кому интересно. Книга издания ОЛМЫ 2011. Переиздание "ЛО", бумага кстати не айс... тираж 2000 экз.

Изображение Изображение

Даже при большом увеличении ничего понятного, там нету))
А у меня этой карты нет.Впрочем ЛО у меня зелёный покетбук,где Сварог одет как на снольдерском пароходе "Морской Король". :o Кстати,спасибо за карту.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11259
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Болталка по Сварогу.

Сообщение ELVIG »

Гусар с мотором писал(а): спасибо за карту.
По-моему, это не та карта.
Вот карта:
svarog_1.gif
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44149
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

ELVIG писал(а): По-моему, это не та карта.
Судя по подписи, выложена отдельно карта Трех Королевств. Что, опять же, является самовольством олмы. :x
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Реоркс
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение Реоркс »

ELVIG писал(а): По-моему, это не та карта.

Не та, не та) Тут вообще в этом издании 2011 года, имеет место быть чьё-то творчество автору неизвестное, есть и в тексте вроде изменения, правда не существенные. Каждая глава украшена небольшой гравюркой, аля атмосферности для. :)
"А я совершенно спокоен" (с)
Аватара пользователя
Реоркс
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:47

Болталка по Сварогу.

Сообщение Реоркс »

Бушков писал(а): Вряд ли это Василина, у нее рисунки изящные, в стиле старинных гравюр.
Кстати если у вас есть с ней связь, можно сразу все вопросы разрешить. Если она была художником этой серии переиздания, мимо неё вряд-ли прошли введении в книги левых картинок не её авторства. Ну или по крайней мере, она может быть в курсе о таких договорённостях, или чьих идей имеет место быти. :roll:
Последний раз редактировалось Реоркс 09 фев 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
"А я совершенно спокоен" (с)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26810
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бушков »

Нету связей...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44149
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Болталка по Сварогу.

Сообщение Бродяга »

Реоркс писал(а): есть и в тексте вроде изменения, правда не существенные
А вот с этого места поподробней.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Закрыто