Фанфики

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Фанфики

Сообщение Throll1 »

Не кощунствуй! Кверулянт хренов.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Фанфики

Сообщение Пушок »

Попрошу не выражаться!
слегка эксцентричный джентельмен.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Фанфики

Сообщение Эд 0703 »

Throll1 писал(а): Кверулянт хренов.
Однако. Новое модное ругательство?
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Фанфики

Сообщение Пушок »

ну... поскольку я (снова) больше не пью...
а душа горит у жамого пана Тролля1... :roll:
слегка эксцентричный джентельмен.
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Фанфики

Сообщение Пушок »

мне, к слову сказать, более всего из этих миниатюр про кальпи Тёмного коня, Безумного зодчего и дурачка из замка (с 2 фигурками) понравилось.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Фанфики

Сообщение Rayden »

Пушок писал(а): кстати, эту фотографию потом, часом, при оформлении какой то из книг не использовали?
Не помню.
А вот на одной из последних (дверь в чужую осень), где Саныч в форме НКВД - это тоже моя. И причём без спроса взяли, декаденты ))))
Ещё на старенький "панасоник" снимал.
Сейчас-то я уже другие портреты снимаю, на "Никон" 8-)
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Фанфики

Сообщение Пушок »

Rayden писал(а): на одной из последних (дверь в чужую осень), где Саныч в форме НКВД - это тоже моя. И причём без спроса взяли, декаденты ))))
атмосферное такое фото... Но вполне гармонирует с общим стилем оформления книги.
а эти паразиты явно некрасиво поступили. Фотография же тоже к авторскому праву относится.
нормальное фото.
Rayden писал(а): я уже другие портреты снимаю, на "Никон"
и где это можно увидеть? (в Арт студии?)
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Фанфики

Сообщение Rayden »

гы, ща...
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
ELVIG
Литконкурс Золото
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:12
Skype: elvig2012
Откуда: Хадыженск

Фанфики

Сообщение ELVIG »

Про музыкантов понравилось и про Темного коня тоже.
"Помощь ... это реакция на правильный движняк" ©(В.Денисов)
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Фанфики

Сообщение Бушков »

Мля, какой я был молодой, и ни одной награды на спинжаке... Фанфики понравились. А вот пары книжных обложек я и не видел раньше...
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
Раух
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:55

Фанфики

Сообщение Раух »

Написал несколько лет назад, когда впервые "По ту сторону льда прочел", выкладывал ранее на другом форуме "Талар" или как-то так, уже запамятовал. Решил вот выложить здесь, пока автор кого-то из действующих лиц не прибил. Надеюсь, никаких правил не нарушил.
Спойлер
Да, плесните еще, милорд. Не смотрите, что я дама, сами знаете, где я последние пару лет проболталась. Народ там известно какой - могут и чего покрепче келимаса на грудь взять. Так что плесните, не скупясь. Есть за что выпить, в самом деле.

За ваше здоровье! Да, давно следовало познакомиться, как-никак одними дорожками ходим, а вот самолично встретиться как-то не приходилось. Хотя слышала про вас я много конечно, наследили в наших краях изрядно. Не одними дорожками, говорите? Ну, вам виднее, милорд, з спорить не буду. Но так уж получилось, что дело общее у нас, что тут лукавить. И меня вы все-таки из той дыры вытащили, значит, понимаете, что к чему. Вовремя, кстати, вытащили мне эта карга старая прочно на хвост села. Да и не было бы ее - я тут со скуки померла, а корабль, что меня бы отсюда вытащил еще найти надо.

Ну, да и ладно, поблагодарили и будет. У вас своя дорожка, у меня своя, но враг-то у нас общий, как не крути. Не такой уж он и грозный оказался на поверку, хотя какие только про него страсти не рассказывали. Ну да, у Хозяина к нему счет все равно длинный. Я же его еще задолго до того видела, как меня в Готаре сцапали - пусть он меня и не знал тогда. Ну, да тогда в Ямурлаке. Вы уж простите, но Гарпага вашего пришлось подставить маленько, не серчайте уж слишком. Он маг хоть и неплохой был, да Ямурлак знал плохо. А уж я-то знала изрядно - предки-то как раз оттуда были, от них то Искусство и передалось. Испокон веков в нашей семье Черную Троицу почитают, знали много такого, о чем в других местах на Таларе и позабыли давно. За что нас и резали тогда - я-то не помню, конечно, но в семье рассказывали - как деревни жгли с людьми, как замки рушили. Вот полвека назад бабка-ведьма и сбежала из Ямурлака – поняла, что кончилась страна. Осела в Пограничье, окрутила местного парня, замуж вышла. Мать родилась ей эти умения и перешли, а потом и мне по наследству. Осели сначала в Инесе, потом, в Готаре, ворожили помаленьку. Ну, а как подошли к реке Глаза Сатаны, так мы и подсобить решили - мы с братом вдвоем нить через Ител протягивали- он лодкой правил, а я тянула. Правда, получилось не особо хорошо, все равно этот герой потом демона пристрелил, а потом уже не до того было.

Жалко ли мне кого было? Да ну, шутите чтоли милорд? Небось, когда их предки в Ямурлак вторгались да местных резали да сжигали - ни о чем не жалели? Ну и шли бы детишкам Мастера на корм. Жаль, только рано их остановили: хоть бы пол-Харума схарчить сумели бы, а там уж наши подключились. Договорится ведь с демонами всегда можно, если знать чем платить.

Что? Нет, в «Черной Радуге» не была - это там, в больших городах, для того чтобы Мастеру присягнуть вступать надо куда-то, учится долго. У нас все по старинке: семейная традиция от такой древности идущая, что и помыслить жутко. Поди еще и до Шторма все началось. Предки в главном храме Змеенога служили, это потом уже в крестьянство скатились. Но работать мы с ними сработались как же иначе. Понимаете, милорд, «Черная благодать» не просто так нареклась таковою. Тьма и впрямь может отделить благодатью, своим благословением - кто его удостоился уже никогда Хозяина не предаст, проверено. Поэтому Мораг ко мне Гарпага и отправила - мы же с ней как родственные души, даже имена похожи. В старые времена, говорят, у служителей Троицы в обычае было верных нарекать именами, что на «Мор» или «Мар» начиналась - еще с Сильваны так повелось. Кое-кому, кстати, стоит приглядеться получше – кто у него под боком храпит.

Все-все, милорд, не отвлекаюсь. В общем, тогда как было: я Гарпагу и его людям подсказала местечко. Хорошее кладбище подсказала, богатый улов словить можно. А потом шепнула кое-кому в Фир Норте, куда харланцы пойдут. Ну и Зо ринулся по следам. Ну, а там Храм Ягмара так удобно стоял, самое милое дело для допросов мертвого. Ну и освободили демона, на свою голову. Простите, милорд, так пришлось.

В Готар потом вернулась, пыталась еще кое-кого пропустить через реку, да спалилась по глупости, повязало меня мужичье вместе с баронскими дружинниками. Местный святоша каким-то боком к братству Святого Роха относился, он меня и повязал «ведьминой путанкой». Горела бы синим пламенем, да король наш будущий, чтобы ему Серой Каракатице на спину высадится, тогда единственное полезное дело в своей жизни сделал. Ну, вот и выбралась я в море, тут тоже много интересного, много с кем повидаться удалось из тех о ком на Харуме и думать забыли.

В общем, так давайте милорд , услуга за услугу. Где ваши навьи сейчас находятся, я знаю – целое войско, шесть тысяч почти мертвяков. На что они вам сейчас - ума не приложу, но раз надо так надо. А вы меня за это доставите в Винету, я подскажу как туда добраться, да и вам самому, наверное, будет интересно. И потерпите, милорд, уж вам-то это недолго. Я же чувствую, зачал король свою погибель, сразу поняла. Из Винеты я проберусь туда, где меня и лары не найдут, там уж ребенка воспитаю как следует. Как срок придет- вернусь на Талар, уж не сомневайтесь, да не одна вернусь. Ворота в Демуре-то по-прежнему стоят, да и Ягмар на свободе, как и задумывалось. Я же пообщалась с кем надо, поспрашивала, так что знаю кем Сварогов ублюдок обернутся может. Я жертвы принесу, Ягмар ворота откроет, а оттуда выйдет такое, что Глаза Сатаны и впрямь мыльными пузырями покажутся. Кто родится, я-то еще не знаю, но есть пророчество, его только черные и знают – только отпрыску лара и ведьмы будет под силу будет то войско в узду взять. Ну и вам при том новом порядке место найдется, вам же я чувствую Сварог столь не по нутру, что уже созрели поди. Кто-то будет править на земле, а кто-то – за облаками, хватит уже с нас Империй. Главное нам Сварога свалить, на нем сейчас все держится, а там уж разберемся, кому что достанется.

Согласны милорд? Ну, по глазам вижу, что согласны. И еще кое-что вижу…ай, да вы проказник милорд! Ну что же добро и ведьма помнит, да и должок у меня перед вами. Прилягте герцог Орк, расслабьтесь, я все сделаю сама. Хоть вы еще и не король, но уж постараюсь не хуже чем перед его величеством, будьте спокойны.
Скифф
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:03

Фанфики

Сообщение Скифф »

Уважаемые форумчане. В виду отсутствия стихотворных фанфиков о Свароге, попытаюсь в меру своих скромных сил восполнить этот пробел. Ваши отзывы будут очень интересны, желательно не матерные.

СКАЗАНИЕ О СЕРОМ РЫЦАРЕ И ДОЧЕРИ УЖАСНОГО КОРОЛЯ (В ПЯТИ ПЕСНЯХ)

Посвящается А.А.Бушкову

Nad zemley buschujut travy,
Oblaka plyvut, kudrjavy,
I odno, von to, shto sprava —
Eto ja...
Последний раз редактировалось Скифф 29 май 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Скифф
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:03

Фанфики

Сообщение Скифф »

=ПЕСНЬ ВСТУПИТЕЛЬНАЯ=
Последний раз редактировалось Скифф 09 апр 2019, 10:49, всего редактировалось 8 раз.
Скифф
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:03

Фанфики

Сообщение Скифф »

=ПЕСНЬ ВТОРАЯ. СТРАННАЯ КОМПАНИЯ=
Последний раз редактировалось Скифф 09 апр 2019, 10:49, всего редактировалось 11 раз.
Скифф
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:03

Фанфики

Сообщение Скифф »

=ПЕСНЬ ТРЕТЬЯ. ПРЕДСКАЗАНИЕ ЛЕСНОЙ ДЕВЫ=
Последний раз редактировалось Скифф 09 апр 2019, 10:50, всего редактировалось 7 раз.
Ответить