Гремилькар - версии

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Гремилькар - версии

Сообщение Бродяга »

Эд 0703 писал(а): И вот он-то, папашка, и есть Гремилькар?
Дык, эта версия давно уже рассматривалась. Только сначала папу Сварога записывали в ЛД и в Гремилькары, заодно. ;)
Как там у классиков жанра:
- Я твой отец, Люк...
:mrgreen:
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Гремилькар - версии

Сообщение Бродяга »

Вот это сообщение, еще аж от 02.10.2014.
sanyaveter писал(а): Еще версия в смежной теме об отце Сварога:
Меломан Наруто писал(а):Сдается мне, что батю перевербовали и он теперь служит Князю Тьмы. И только Сварог может его вернуть на Светлую Сторону Силы, подобно Люку Скайокеру и Дарту Вейдеру... "— Граф Гэйр, рада вас видеть! Здесь про вас рассказывали всякие небылицы — будто бы вы отправились в Море Мрака ловить то ли Великого Кракена, то ли самого дьявола, будто бы вас там превратили в водяного или во что-то похуже…".
Папаша Сварога подходит на роль Гремилькара, как никто. Все по классике Звездных войн
;)
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
CAHEK
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 13:22
Откуда: Каменск-Уральский

Гремилькар - версии

Сообщение CAHEK »

Эд 0703 писал(а): Кстати, насчет опасности из моря. Может, Сварогов папашка обосновался среди тех пирапов, которые промышляют с Дакатой?
Мелко это до неприличия для графа и лорда.
Всю правду можно найти только в интернетах. (Ким Чен Ир)
EagleЪ
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:57

Гремилькар - версии

Сообщение EagleЪ »

О Гремилькаре, как и о правилах игры в шакра-чатурандж знает только А.А.Бушков.
Эд 0703
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:03
Откуда: Россия, Кубань, Белореченск

Гремилькар - версии

Сообщение Эд 0703 »

CAHEK писал(а): Мелко это до неприличия для графа и лорда.
Дык среди тех пиратов Хитрые Мастера есть, т.е. потомки ларов. Более тго, они рулят этим преступным сообществом. так что компания вполне подходящая для лорда и графа.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Гремилькар - версии

Сообщение Гусар с мотором »

Эд 0703 писал(а):
CAHEK писал(а): Мелко это до неприличия для графа и лорда.
Дык среди тех пиратов Хитрые Мастера есть, т.е. потомки ларов. Более тго, они рулят этим преступным сообществом. так что компания вполне подходящая для лорда и графа.
Там и родня Канцлера есть.И если околачиваться там не совсем то для графа и лара-то возглавить-пожалуйста.Граф-разбойник. :mrgreen:

Ну а если скажем Гэйру-старшему после попытки его убить "темными" отшибло память а подобрали его эти вот подводники,то и принципов и убеждений не осталось.Если мозги ему вправляли такие вот типы,то он может разделять их "идеологию" и образ жизни.А главное,знать не знает,что он героический граф Гэйр (старший) и что у него есть сын.Впрочем,откуда ему знать что его сына перебросило на Талар. :mrgreen:
И кстати,переброс Гэйра-сына вместо отца мог случиться из-за того что Сварога-старшего дергали из других миров,а он в это время на Таларе.И не найдя ничего более похожего в других мирах ,аппаратура "захватила" Сварога младшего.Как максимально похожего на объект поиска. :D
Так что Сварога-старшего вроде и нет среди живых и среди живых.Поясню.
...не ищите его среди мертвых-Сварог-старший жив.
...не ищите его средь живых-официально отца Сварога нет(Сварог-сын вступил в права наследования,юридически Сварог отец вроде и мертв),а сам себя он Сварогом-старшим не считает.Вожаком пиратов себя считает и какое-то другое имя носит. :mrgreen:
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Гремилькар - версии

Сообщение Rayden »

И поэтому Гельфери не могла его найти.
Нюню.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
ХАС
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:07
Откуда: Тульская обл.

Гремилькар - версии

Сообщение ХАС »

Грельфи?
Дайте человеку маску, и он покажет своё истинное лицо. (с) О. Уайльд.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Гремилькар - версии

Сообщение Rayden »

угу
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Гремилькар - версии

Сообщение Гусар с мотором »

Rayden писал(а): И поэтому Гельфери не могла его найти.
Нюню.
А Грельфи его искала? А если искала,то когда? Цитату,пожалуйста.
Самое главное,в какой-то временной промежуток Сварог-старший побывал на Земле.Или до "охоты на Кракена" или после.Уж на Земле бы Грельфи его бы не засекла.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Гремилькар - версии

Сообщение Rayden »

Гусар с мотором, ты научись сначала мысли свои выражать. Что в первой строчке написано - я понимаю, а что во второй - не понимаю даже после трёх прочтений.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Гремилькар - версии

Сообщение Гусар с мотором »

Rayden писал(а): Гусар с мотором, ты научись сначала мысли свои выражать. Что в первой строчке написано - я понимаю, а что во второй - не понимаю даже после трёх прочтений.
Во второй строчке я хотел сказать,что если Сварог-старший попал на Землю после "плаванья к Кракену" ,то Грельфи не могла его найти.Души умерших на Земле она сочла еще нерожденными на Таларе.А "запрос" Гэйра-старшего дал бы похожий результат.Он был жив но на Соседней Странице.То есть и не мёртв и не жив.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Гремилькар - версии

Сообщение Rayden »

Гусар с мотором писал(а): А "запрос" Гэйра-старшего дал бы похожий результат.Он был жив но на Соседней Странице.
Гусар с мотором писал(а): он в это время на Таларе
ты шизик?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
M_Sergey
Сообщения: 21244
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 19:35
Откуда: Самара

Гремилькар - версии

Сообщение M_Sergey »

Души умерших на земле она не нашла по той причине, что нет их ещё, не умерли они ещё и даже не родились.
Верить в наше время нельзя никому – порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно…
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Гремилькар - версии

Сообщение Гусар с мотором »

Rayden писал(а):
Гусар с мотором писал(а): А "запрос" Гэйра-старшего дал бы похожий результат.Он был жив но на Соседней Странице.
Гусар с мотором писал(а): он в это время на Таларе
ты шизик?
Нет.Просто если Грельфи искала его сразу после пропажи,она бы не нашла его на Земле,вообще на Соседних Страницах.

А поиск имперскими службами Гэйра-старшего был значительно позднее пропажи.Яна говорила,она тогда была намного младше.Гаудин объяснял-эксперементаторы соорудили какое-то устройство и решили попробовать найти графа Гэйра.Но в других мирах.Врядли искали на Таларе.Искать такую персону как граф Гэйр-старший должны были и раз поиски ничего не дали,то и на Таларе его не было.
Если к моменту "отлова Станислава Сварога с Земли" граф Гэйр-старший уже вернулся на Талар,то эксперементаторы его достать не могли.Вот и поймали "очень похожего" Сварога-младшего.Тут-то Грельфи его бы нашла,но раз все решили-старший Сварог пропал безвозвратно,то сомнительно что искала.

Но если Гэйр-старший как пропал в море так и не возвращался на Талар,то Грельфи его и сейчас не найдёт.
Повторяю,я постарался понять как Грельфи могла Сварога-старшего не найти.Если она и искала его,то в ближайшие после пропажи годы.Делать ей нечего,как Сварога-старшего искать? После прибытия младшего Грельфи уж точно искать Гэйра-старшего перестала.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Закрыто