Вертикальная вода

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Вертикальная вода

Сообщение Rayden »

Не пугай меня
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вертикальная вода

Сообщение Гусар с мотором »

ХАС писал(а):
Tadeush писал(а): А свет тогда шёл откуда?
Таки да, откудова?
На момент окончания "Вертикальной воды"-однозначно из проломов в Каменном Небе(потолке пещеры).Как впрочем речная вода и рыбы нормальных размеров.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Вертикальная вода

Сообщение Бушков »

Гусар с мотором писал(а):
ХАС писал(а):
Tadeush писал(а): А свет тогда шёл откуда?
Таки да, откудова?
На момент окончания "Вертикальной воды"-однозначно из проломов в Каменном Небе(потолке пещеры).Как впрочем речная вода и рыбы нормальных размеров.
забыл я просто написать( там потолок светился под дейсьвием солнца
Здесь разрешается вообще!
Аватара пользователя
ящер
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:07
Откуда: Тульская область

Вертикальная вода

Сообщение ящер »

"А ларчик просто открывался. ." :mrgreen:
Антей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:22

Вертикальная вода

Сообщение Антей »

утопили - и правильно сделали. враги же.
нечего их жалеть.
Пушок
Сообщения: 25682
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Вертикальная вода

Сообщение Пушок »

Бушков писал(а): там потолок светился под дейсьвием солнца
ну вот всё и объяснилось. :) Чуть ли не классика жанра, пмсм.
а что зачистили - дык сами же токеры и доскоблились до оного. Не Сварог первый начал эту войну.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:46

Вертикальная вода

Сообщение Pastor »

ХАС писал(а):
Pastor писал(а): Если внимательно читать Библию, там разрешен (вернее там упоминается и не запрещено) инцест и скотоложество. Поэтому надо понимать что читаешь.
Вот ты дебииил! :o Похоже, сам-то не понимаешь, что читаешь. :|
Я то понимаю. А вот ты баран тупорогий, не только не понимаешь, так еще и среди людей общаться не умеешь, коли незнакомому человеку сходу такие вещи пишешь.

Для оскорблений существует Оскорбуха. ЖК. Бродяга.
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:56
Откуда: Нск
Контактная информация:

Вертикальная вода

Сообщение Ёжик »

Pastor писал(а): Если внимательно читать Библию, там разрешен (вернее там упоминается и не запрещено) инцест и скотоложество.
Pastor писал(а): среди людей общаться не умеешь, коли незнакомому человеку сходу такие вещи пишешь.
Не стреляет как-то одно с последующим ;) Интересно. Речь идёт об одной и той же библии иль у вас там своя. Садомазосвиговая :D
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:46

Вертикальная вода

Сообщение Pastor »

Ты слишком зашорен Ежик, не в обиду, пжлст. Библия это лишь ОДНА из книг, вернее собрания книг (66 штук) истории религий, истории вообще. Вот так я к ней и отношусь. Как к источнику определенных знаний, но далеко не единственному. И для меня она не является догмой. Поэтому читая что-то из Библии я вижу смысл написанного безотносительно вложенных христианством границ и рамок. Если так подходить к любому источнику знаний, то открываются удивительные вещи. Например, ответь себе от кого родились дети Каина и Авеля, учитывая что по Библии, на планете живет к тому моменту лишь одна женщина - Ева. Не загоняйте себя в узкие рамки. :-)

Касаемо же самой религии. Я не знаю НИ ОДНОГО человека (из окружающих современников, понятно), который бы жил сообразуясь со всеми 10 заповедями христианства и стараясь не совершать 7 смертных грехов. Включая священников любого ранга. Даже наоборот. А это означает что вы совершенно напрасно узурпировали себе право на чуждую вам религию (коли вы не соблюдаете ее основных канонов). Всеобщее лицемерие налицо. Ma parole. :-)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Вертикальная вода

Сообщение Бродяга »

Ёжик, Pastor, название темы хорошо видно? Флуд закончили.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:46

Вертикальная вода

Сообщение Pastor »

Pastor писал(а): Для оскорблений существует Оскорбуха. ЖК. Бродяга.
Дак я вообще не собирался и не собираюсь никого оскорблять, ты сразу бы удалил оскорбительное сообщение ХАСа ко мне, я бы ничего и писать не стал. Оно же было не по теме, обычный оскорбительный флуд. Ты же его специально оставил. Его даже не предупредили, а мне сразу желтую выписал. Это что личная неприязнь? С какой стати?

зы. просто прошу модераторов поступить справедливо, а я флудить и не хотел и не хочу.

За обсуждение действий модератора и флуд - вторая ЖК. Бродяга.
После третьей будет бан.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:46

Вертикальная вода

Сообщение Pastor »

Pastor писал(а):
Pastor писал(а): Для оскорблений существует Оскорбуха. ЖК. Бродяга.
Дак я вообще не собирался и не собираюсь никого оскорблять, ты сразу бы удалил оскорбительное сообщение ХАСа ко мне, я бы ничего и писать не стал. Оно же было не по теме, обычный оскорбительный флуд. Ты же его специально оставил. Его даже не предупредили, а мне сразу желтую выписал. Это что личная неприязнь? С какой стати?

зы. просто прошу модераторов поступить справедливо, а я флудить и не хотел и не хочу.

За обсуждение действий модератора и флуд - вторая ЖК. Бродяга.
После третьей будет бан.
Про книгу жалоб ты написал зря. Я всего лишь просил поступить по справедливости. С тобой теперь все понятно. Мания величия на пустом месте. Личная неприязнь тоже на пустом месте. На вид серьезный мужик, а поступаешь как грубый и злой ребенок. Достанет ли тебе мужества оставить мои слова здесь?

И да, это флуд. Бань.

зы. Бушкову огромное спасибо, за то что он есть, и за то что он пишет...

Бан. Бродяга.
mara
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:09
1

Вертикальная вода

Сообщение mara »

Тьфу, блин! Только ответила в "подведомственной" теме, как собеседника прибили...
А и хрен с ним!
:D
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Вертикальная вода

Сообщение Throll1 »

какой там на хрен собеседник? Борец, блин, за справедливость.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Аватара пользователя
Гусар с мотором
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:53
Откуда: Гиперборейское царство

Вертикальная вода

Сообщение Гусар с мотором »

Хотел упомянуть одну занятную вещь. Канцлер озаботился поисками Крепости Королей, центра управления погодой Талара. В РиН Борн и Зо упоминали в связи с Гэйром -старшим эту крепость. И еще, раньше на месте Горрота было королевство чернокнижников Шангар, окруженное вулканами и Шелорис много чего умел, кучу артефактов спрятал, джиннов запечатывал, но сейчас вулканы потухли и в Горроте даже подобия тех королей-колдунов Горрота создавших мрачную славу стране и череп одного из оных в подвале манора Гэйр нет. Мог ли кто-то после Шторма захватить Крепость Королей и с ее помощью создать неприступную твердыню, Шангар. Кто-то из первых ларов. Лары же прогрессорствовали сначала на земле, лишь после Вьюги упорхнкли окончательно. И не могли ли его забавы на земле устроить Вьюгу, после чего координаты Крепости Королей засекретили и похоже уничтожили сведенья даже у ларов.
RUTHENIA MAGNA MATER NOSTRA
Закрыто