Может хватит уже пинать Сварога по другим мирам?

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Ну если в интернете книга появляется эдак на... годик раньше, чем в магазине? Как у нас, в Кыргызстане. Я не люблю электронные книги (зрение слабое), но у меня их сотни. Ибо интересующую книгу найти можно зачастую только в сети. В магазинах и на рынках запросто может и вообще не появиться. А услуги оплаты через интернет у нас работают лишь некоторые... Про то, что западло платить деньги за "неполноценную" книгу - говорить небу, ибо ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

У меня чувство справедливости бунтует. Нет пока ни одного нормального сайта где можно купить электронную книгу без 100% переплаты. Причем переплата не автору и даже не торгующему сайту, а телефонной компании... Раз они так - читаем бесплатно.
Lupus lupo homo est...
Изображение
Пушок
Сообщения: 25682
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

SinClaus
а можнет всёж лучше дойти до того же газетного киоска и просто купить покетбук? я вначале тоже немного напрягался с покупко эл. книг...
а платить посреднику слишком много - это действительно некомильфо.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Покетбуки продаются не в газетных киосках, стоят примерно 10 -12 тысяч рублей и предназначены для чтения электронных книг :D
Lupus lupo homo est...
Изображение
Пушок
Сообщения: 25682
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

SinClaus покетбук-это книга карманного формата. Это не нетбук и не лэптоп. 8-)
у нас во всех киосках той же "Роспечати" по десятку другому покетбуков романов Бушкова есть всегда. Сварог и Дикарка с Пираньей обязательно... и стоят они по 65-70 руб. :)
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Пушок, во первых, не считай себя умнее всех :)
Во вторых - http://pocketbook.com.ua/" onclick="window.open(this.href);return false;, хохлы опять впереди планеты всей.
Lupus lupo homo est...
Изображение
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Сообщение T_Vlad »

SinClaus писал(а):Пушок, во первых, не считай себя умнее всех :)
Во вторых - http://pocketbook.com.ua/" onclick="window.open(this.href);return false;, хохлы опять впереди планеты всей.
А Вы на кулачках...
Вот определение:- ПОКЕТБУК - книга карманного формата, рассчитанная на массового читателя.
А электронный pocketbook появился значительно позже и его назначение тоже, что и у карманных книг, поэтому и название позаимствовали.
Это же очевидно. И стоило спорить?
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Ради интереса загляни в мой профиль и подумай, в каком примерно году я узнал что такое покетбук и чем он отличается от покетбота, учитывая, что английской литературой начал интересоваться лет так в 7 - 9 :D
И заодно прикинь сколько тогда было тебе :lol:
Lupus lupo homo est...
Изображение
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Данила »

SinClaus писал(а):Ради интереса загляни в мой профиль и подумай, в каком примерно году я узнал
Там в профиле теперь нет ничего насчет возраста ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
SinClaus
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 15:26
Откуда: Томск

Сообщение SinClaus »

Извините, как-то пропустил... :)
Lupus lupo homo est...
Изображение
Пушок
Сообщения: 25682
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

В очередной раз перелистывал недавно "Чужие зеркала"... И вот какой вопрос - когда рихар отправил героев каждого куда надо, что случилось с самим миром Димиреи? Неужели континенты всё также будут опускаться и всплывать или Сварог всёж помог вырвать этот мир из лап Князя тьмы? Подобно тому как он спас мир Короны...
(то что он спас этот мир от Охоты подданных Льва-Императора- это само собой. Но вот всё остальное... )
Последний раз редактировалось Пушок 03 июн 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Данила
Уездный статистик
Сообщения: 42585
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:10
1
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Данила »

Пушок писал(а):В очередной раз перелистывал недавно "Чужие зеркала"... И вот какой вопрос - когда рихар отправил героев каждого куда надо, что случилось с самим миром Димиреи? Неужели континенты всё также будут опускаться и всплывать или Сварог всёж помог вырвать этот мир из лап Князя тьмы? Подобно тому как он спас мир Короны...
Я так думаю, всё будет х............. ;)
"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!" В.С. Черномырдин
Пушок
Сообщения: 25682
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

тогда это полная ж...... :cry: :(
Или всёж совсем даже наоборот? :roll:
а ведь Димирея - очень красиво прописанный (в отличие от той же Короны) мир... И читать и перечитывать "Чужие берега" и "Чужие зеркала" до сих пор приятно...
слегка эксцентричный джентельмен.
T_Vlad
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:18

Re:

Сообщение T_Vlad »

Пушок писал(а): или Сварог всёж помог вырвать этот мир из лап Князя тьмы?
Я так понял, что Князь тьмы здесь не причём. Это чисто природное.
Пушок
Сообщения: 25682
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Сообщение Пушок »

T_Vlad писал(а):Я так понял, что Князь тьмы здесь не причём. Это чисто природное.
да???? А как же чёрные монахи, зелёные магические сопли и т.п. :?:
ЕМНИП "качели" материков тоже начались из-за проклятия...
слегка эксцентричный джентельмен.
Закрыто