Сюжет для обложки.

Фэнтезийный сериал о приключениях майора ВДВ Станислава Сварога, попавшего в мир ларов.
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:19
Откуда: Орск
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Принято. Буду работать. Может даже не над возрастом, в смысле морщин и обвислостей. А чтобы на лице было написано - "Прошедший огни, воды и медные трубы". :D
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Chief »

Щетина - это гуд! Так и грязи поболе, грязи ! И не только на штанах :) Ведь его и взрывом приголубило, и в трюме сколько он сидел... Гламурность должна растеряться.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Можно вопрос? :oops: У меня изрядное количество книг о Свароге в мягком переплёте. И на всех изображены Свароги. Разные... Да и вдругих местах. Сварог из "Чужих" непохож на Сварога из прочих. Там ему вообще лет 20 на вид. Может я чего не понял?
Изображение
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Не волнуйтесь, коллега...Просто художники книжек не читают - психику берегут...Иначе с ума бы сошли...Автор сам в начале не мог определиться есть усы у Сварога или нет...Куда уж тут художнику... :D :D :D Да и майора ВДВ каждый видит по-своему...А вдруг художник - пограничник или моряк - решил отыграться на конкуренте... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

И что? много людей представляет майора ВДВ как длинноволосого юнца с рельефной мускулатурой? :?:
Изображение
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Гы...Это уже личные трудности художника...
А вообще...
"Не смотрите на наши обложки...Других нет? Ну так ни на какие и не смотрите!" :D :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Руслан
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 08:32
Откуда: дебри Кыргызстана
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Трудно, млин. Шея болит. :D :D [/quote]
Изображение
gabriel.88.slider
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:51

Сообщение gabriel.88.slider »

Тему не читал, просто не нашел лучшего места для этой мысли, но

УЖАСНО УБОГОЕ и мягкообложечное оформление всех книг серии, мягко говоря бездарное, как книги донцовой какойнибудь.
Неужели нет желания/денег на контракт к примеру с Anry , а лучше - Владимиром Бондарем? Теми, кто хотябы ЧИТАЕТ книги которые иллюстрирует??
Filli
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:59

Сообщение Filli »

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Вижу что данную тему уже забросили, и если кто и почитывает - то не считает необходимым встревать в полемику.
Мне кажется, что самая лучшая обложка для раннегот Сварога - это Хельстадд, его ласковый пёсик и Доран-ан-Тег.
С Директором не соглашусь, женщины прихощдят и уходят, а герои остаются.
А в целом - если книга хороша - все равно какая обложка.
Я вообще читаю на Palmе и нисколько от этого страдаю.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

gabriel.88.slider писал(а):Тему не читал, просто не нашел лучшего места для этой мысли, но
Трындец. "тему не читал, но осудаю тех, кто не читает книги которые иллюстрирует".
Молчал бы, охальник...
gabriel.88.slider писал(а):УЖАСНО УБОГОЕ и мягкообложечное оформление всех книг серии, мягко говоря бездарное, как книги донцовой какойнибудь.
Какой серии? "Сварог" на моей памяти выходил в двух десятках серий.
gabriel.88.slider писал(а):Неужели нет желания/денег на контракт к примеру с Anry , а лучше - Владимиром Бондарем? Теми, кто хотябы ЧИТАЕТ книги которые иллюстрирует??
"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с) И.А. Крылов
Почитал бы тему, узнал бы много нового. Например то, что художник, начавший эту тему, чтает.
Filli писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Типа тоже тему не читал, но...
Filli писал(а):Вижу что данную тему уже забросили, и если кто и почитывает - то не считает необходимым встревать в полемику.
Начавший эту тему человек уже давно нарисовал обложку. Тема себя исчерпала. Читать надо тему, а не затевать полемику ради полемики.
Filli
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:59

Сообщение Filli »

Типа тоже тему не читал, но...


Уважаемый admin!
Прежде чем что-то писать я естественно прочитал все посты.
Этим я высказал своё личное мнение, а если тема исчерпала себя - закройте ее и делов то!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

давай я буду сам решать, что закрывать, а что оставлять?

Твое личное мнение было - "Присоединяюсь к предыдущему оратору."
Может тогда следует научиться более внятно высказывать свое мнение, чтоб даже админам было понятно?
Любитель Блондинок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:27
1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Любитель Блондинок »

обложки не смотрел, но осуждаю
А чего тут думать? Наливай да пей
Filli
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:59

Сообщение Filli »

Мое личное мнение, говорить нечего - вот и цепляется Админ к словам-варажениям
Пушок
Сообщения: 25676
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Re: Сюжет для обложки.

Сообщение Пушок »

Слегка реанимирую тему сию. ;) 8-)
Хоть я и считаю идеальными обложками первые издания "Рыцаря из ниоткуда" с "Летающими островами"( немолодой уже усатый мужик с худощавым лицом в окружении братьев наших меньших и СК), но всеж оформление последних книг (с "Чертовой мельницы" включительно) радует меня и вообще душу греет. И обложка хороша, и форзац, и разворот,и эксклибрис... И пусть Сварог теперь в основном немного смахивает ныне на двух последних коронованных Романовых, но это уже не Боря Моисеев и не Тарзан. :mrgreen:
Отдельно очень радуют меня все эти кельтские кресты на обложках.
Короче, так держать!
// а еще я считаю что Токеранг должен быть затоплен. ибо.
слегка эксцентричный джентельмен.
Ответить