Книга жалоб и предложений (II)

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
ХАС
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:07
Откуда: Тульская обл.

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение ХАС »

Дана писал(а): вопрос "где скачать?", на форуме где присутствует Автор - это прямое оскорбление Бушкову
Человек имел ввиду, скачать за деньги, и даже спрашивал, как перевести их автору, так что - без оскорблений вышло.
Дайте человеку маску, и он покажет своё истинное лицо. (с) О. Уайльд.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Spin »

В случае Brendon-li: он действительно спросил где можно купить. Возможно думал, что здесь есть свой инет магазин, как у того же Круза, который электронками и аудио книгами сам торгует. А вот любителей халявы - вешать банить без разговоров. И да, предупреждение вывесить обязательно. Все вышесказанное ИМХО конечно.
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Rayden »

Spin, уж больно ты грозен, как я погляжу :D
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Spin
Сообщения: 14161
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:28
Skype: alkaris6
Откуда: Откуда-то...
Контактная информация:

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Spin »

Мне понравилось как у Тармашева в паблике за просьбу о ссылках на халяву админ действует. Банит навечно и сразу. И в топе предупреждение висит.. ;)
Никогда не бойтесь браться за незнакомые задачи. Помните - ковчег построили дилетанты. Профессионалы построили Титаник...
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бродяга »

ХАС писал(а): Человек имел ввиду, скачать за деньги, и даже спрашивал, как перевести их автору, так что - без оскорблений вышло.
Он во втором своём сообщении просил ссылок на "там, где скачать". Просто это сообщение не было одобрено. И, например, с того же литреса Сан Саныч имеет какой-нибудь процент от продаж? Боюсь, что не имеет. Поэтому, соглашусь с Даной:
Дана писал(а): вопрос "где скачать?", на форуме где присутствует Автор - это прямое оскорбление Бушкову.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бушков »

Вешать. У меня дитенок опять жареной колбасы просит. А у меня рублей на десять мелочи на кармане.
Здесь разрешается вообще!
пром
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 03:00

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение пром »

Бродяга писал(а): Есть предложение вывесить либо в шапке форума, либо при регистрации, что за вопрос "где скачать?" будет полагаться бан с последующим удалением аккаунта. Ибо задолбали халявщики-неофиты.
ЖК достаточно в период премодерации. Со ссылкой на разъясняющий п. Правил. (где Они?). :)
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Флинт »

Spin писал(а): Мне понравилось как у Тармашева в паблике за просьбу о ссылках на халяву админ действует. Банит навечно и сразу. И в топе предупреждение висит.. ;)
Вот только каждая его новая книга моментально на Литресе появляется. Щелк и скачал. В нашем случае не так.
Аватара пользователя
Throll1
Сообщения: 36423
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:16
Skype: throll01
Откуда: СПб

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Throll1 »

Причем платно.
Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой.
Старушка-веселушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:00

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Старушка-веселушка »

Я что-то не понимаю-человек хочет книгу нашего дорогого Автора. Почему никто не предложит такой вариант-посылает денежки тем,кто купил,тот человек покупает и отсылает по почте. Или без перевода наложенным платежом. А жаждущий получает книгу и на радостях благодарит Автора оставшимися денежками.Мужики,вы чего не додумались до этого? :bye:
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бродяга »

Старушка-веселушка писал(а): Мужики,вы чего не додумались до этого?
Читаем внимательно форум. Такой подход уже давно практикуется.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Старушка-веселушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:00

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Старушка-веселушка »

почему тогда ему не предложили сразу такую услугу? А то начали дискуссию-а вот там вот так,а вот там вот эдак. Хорошо,что такой подход практикуется.Но желающему иметь книгу никто почему-то не сказал(может,уже сказали в ЛС)
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бродяга »

Старушка-веселушка писал(а): почему тогда ему не предложили сразу такую услугу?
Потому что он хочет электронную версию.
На этом обсуждение приобретения книг в этой теме заканчиваем.
Полно интернет-магазинов, где можно купить любую книгу даже с доставкой на дом. Гугель в помощь, как говорится, и было бы желание.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Пушок
Сообщения: 25680
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 01:50
Откуда: Рифейские горы

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Пушок »

Уважаемый сатрапы не будут возражать, если я заведу отдельную тему про творчество А.Проханова?
Можно пмсм в литературном разделе, с целью обсуждения его романов и публицистики.
слегка эксцентричный джентельмен.
Аватара пользователя
Бушков
Сообщения: 26789
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 13:28
Откуда: Шантарск

Книга жалоб и предложений (II)

Сообщение Бушков »

Я за. С условием, что там можно будет материться :mrgreen:
Здесь разрешается вообще!
Ответить