Наводим порядок в темах

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Наводим порядок в темах

Сообщение Rayden »

Тут разговор о дублирующих темах, о неправильных разделах, о непонятных темах и т д.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Флинт
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:22
Откуда: Оренбург

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас) (II)

Сообщение Флинт »

2Райден, насколько я понимаю, данная тема - место для обсуждения проблем современной России. Также я понимаю, что для кого-то сегодняшнее время не "мутное", а "блистающее"... Но дело не в этом. Название можно и откорректировать, но есть ли смысл? Есть на форуме другая подобная тема? Или у нас перевелись проблемы, которые можно обсудить? И проблемы есть, и темы похожей вроде нет...
Моня Пупкинд
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:52
1

Наводим порядок в темах

Сообщение Моня Пупкинд »

Пан Флинт, дело-то всё в том, что тему эту я открывал. А с некоторых пор всё, шо хоть как-нибудь связано с Моней, вызывает у администратора желание хоть мелко, но нагадить. Так шо всё кончится - вот увидите - тем, шо администратор заявит, шо его не убедили в полезности данной темы (время теперь блистающее, серьёзных проблем нету), и он её закрывает.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас) (II)

Сообщение Adolph »

А от меня ускользает смысл существования на форуме нескольких, по сути дублирующих друг друга, тем с лирическими названиями. "Расея до Енисея", "Кунсткамера шизоидов", "Маразм крепчал", "Россия: с юмором о несмешном" etc. Прав админ: надо в порядок эту кашу приводить. И уж точно - место для подобных тем в "Цветном мире".
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас) (II)

Сообщение Бродяга »

Есть предложение "Маразм..." и "Шизоидов" объединить в одну тему, а "Хронику...", "Расею..." и "Россию с юмором" в другую тему.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас) (II)

Сообщение Rayden »

Моня Пупкинд писал(а):Пан Флинт, дело-то всё в том, что тему эту я открывал. А с некоторых пор всё, шо хоть как-нибудь связано с Моней, вызывает у администратора желание хоть мелко, но нагадить.
Моня, проблема в том, что ты открыл несколько однотипных тем, а чем они отличаются - объяснить не можешь.
Моня Пупкинд писал(а):Так шо всё кончится - вот увидите - тем, шо администратор заявит, шо его не убедили в полезности данной темы (время теперь блистающее, серьёзных проблем нету), и он её закрывает.
я что-то пропустил? Ты уже для каждой открытой тобой темы озвучил статут? Или просто ноешь, что тебя зажимают?
Это ты первый должен объяснить, для чего тема, почему она открыта и чем отличается от других. Но от тебя одно нытье.
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Аватара пользователя
Chief
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:15
Откуда: Новокузнецк

Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас) (II)

Сообщение Chief »

Бродяга писал(а):Есть предложение "Маразм..." и "Шизоидов" объединить в одну тему, а "Хронику...", "Расею..." и "Россию с юмором" в другую тему.
Россию с юмором - с Маразмом и Шизоидами объеденить. Сатира и Юмор в одном флаконе,так сказать.
Следует делать лишь те глупости, которые приносят удовольствие. (с) П.Мериме
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас) (II)

Сообщение Tadeush »

Ещё, кстати, в Правозаshitников постят практически всё, что в текущей реальности возмущает автора сообщения.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: ХРОНИКА МУТНОГО ВРЕМЕНИ (здесь и сейчас) (II)

Сообщение Бродяга »

Chief писал(а):Россию с юмором - с Маразмом и Шизоидами объеденить.
Не пойдет, поскольку в Маразме и Шизоидах не только про Россию.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Adolph
Сообщения: 12174
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:44
Откуда: Брест

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Adolph »

Шизоиды от Правозаshitников отличаются прихотью постящего. ИМХО, эти темы просто просятся к объединению. В Маразм всё-таки не только (и не столько) российские маразмули постят.
Приятней, чем он, не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён!
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Бродяга »

Всё же думаю Маразм и Шизоидов надо объединить. Дебилы они и в Африке дебилы. А Правозаshitников объединить с ХМВ и Россиями.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Tadeush »

Короче, как минимум Правозаshitников надо присовокупить к Шизоидам (это название будет более точным), а Расею до Енисея объединить с Россией с Юмором.

ЗЫ. И ещё безжалостно вешать ЖК каждому кто перепутает темы Украина и ГВ на Украине.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 44102
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Бродяга »

Их, кстати, тоже надо объединить.
Я? Злой?
Я вас умоляю, то, что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Tadeush
Сообщения: 27787
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 15:11

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Tadeush »

Бродяга писал(а):Дебилы они и в Африке дебилы.
А Шизоиды - это не про Дебилов, это про политиков, которые не нравятся Моне.
Правозаshitники - про политиков, которые не нравятся остальным.
Аватара пользователя
Алегрич
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:14
Skype: Alkgrich
Откуда: Харьков

Re: Наводим порядок в темах

Сообщение Алегрич »

А вот не стоит объединять шизоидов с маразматиками, поскольку последние - это документы и решения (типа уволить школьную повариху ибо слишком вкусно готовит), а шизоиды - суть высказывания, призывы конкретного шизофреника, (типа: - откройте в самолёте иллюминаторы, поскольку душно).
Каждый человек имеет право на свою долю бестолковости.
Ответить