Банный лист aka Совет модераторов

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Владислав
Научный консультант
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 20 май 2005, 23:20
Skype: vlad_hdi
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Владислав »

За игнорирование замечаний администрации в ветке Украина, Жорік отдыхает от нас месяц.
Ну, ладно, докторишка! Ты меня ещё не знаешь, ты меня узнаешь. Знаешь, какой я подлый, знаешь, какой я злой? Я жутко нехороший, я способен на любую гадость! (c)
Аватара пользователя
Иван Кудишин
Сообщения: 3846
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 21:17
Откуда: Москва - Грэндтайд
Контактная информация:

Сообщение Иван Кудишин »

Слав, а в который раз он на месячном бане? Вообще, я бы эту прогеббельсовскую сволочь просто гнал взашей.
Иногда вовремя пойти ко дну - лучший способ со временем не пойти на иголки. (С) Королевское почтовое судно "Титаник"
Аватара пользователя
Viper
Модератор
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 07:33
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Иван Кудишин писал(а):Слав, а в который раз он на месячном бане? Вообще, я бы эту прогеббельсовскую сволочь просто гнал взашей.
ИМХО: Его за вчерашнее можно пожизненно банить не подсчитывая количество месячных банов. :evil:
Все мы потоки байтов в мире матрицы
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Re: Банный лист aka Совет модераторов

Сообщение Rayden »

Думаю, это многие должны прочитать. Свежий привет от филлипка:
AlexMironov. писал(а):На какую такую работу ваш презик перевел Гиркина? Убили украинские патриоты вашего Гиркина, а ваш Путлер лапшу всем вешает. Самим то не смешно?
а у дельфина взрезано брюхо винтом, выстрела в спину не ожидает никто.
Закрыто