Книга жалоб и предложений

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
lastjoke
Отец-Инквизитор
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 14:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Книга жалоб и предложений

Сообщение lastjoke »

Итак, вперед. Опрос "открытый", свое мнение можно изменять по ходу пьесы. Поскольку претензий две, то и допустимо указывать два варианта ответа (кстати говоря, в предыдущей версии движка такой возможности не было). Остается только надеяться на честность форумчан.

Пункт 4.8. не действует. Остальные - в силе. И настоятельная просьба (в том числе - под угрозой жестких мер) - больше не разводить оффтоп в виде выяснения отношений в любых других разделах/темах.


Fantik писал(а):Мне кажется, что временный бан не решил проблемы.
Не скажите. Некоторые из форумчан (имена оглашать не буду) успели и бане побывать, и повыяснять отношения - однако вполне вписались на форум и активно в нем участвуют.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Rayden писал(а): И за вранье - Еллапу не банили.
Слава, у тебя в памяти провалы?
Rayden писал : от 27.11.07. 17:46
Еллапе:
Мне не кажется, я уверен, что моя тоже проста как карандаш:
1. Ты опять не по теме и впрямую нарушаешь правила форума.
2. Ты продолжаешь наезды на меня лично и опять устраиваешь разборки в стиле "меня задели,не могу промолчать".
3. Ты опять передергиваешь, делая заявления ото всех сразу. Отвечай за себя, что лично _ты_ не собираешься делать кумира. Я кстати тоже далек от этого.
4. Директор и Като абсолютно ничего не сказали конкретного о книге, кроме того что она не совпадает с их политическими взглядами. А что же конкретно Директора не устролило? Оказывается "перекосик". Это та вещь, от которой надо лечиться электричеством. С Като все и так ясно, он хуже всех живет, потому что все вокруг воры.
5. Если тебе абсолютно все равно, что написано в книге, то непонятно что ты тут делаешь? Поджуживаешь Директора бардак устроить? Он и сам мастер провакаций, твои подталкивания в спину излишни.
6. Для бана мне абсолютно не нужно твое согласие. Но раз тебе очень хочется чувствовать себя невинно репрессированной и борцом с режимом, то так и быть. Бан. Заметь, не за польтические убеждения, а за четкое нарушение правил, пункты 3.1, 3.8 и 4.8.

Завтра оба этих сообщений будут удалены.
Так кто врет? Kato? Давай уж, по-гамбургскому счёту... И не надо: "Я, мол, забыл"... :?
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Хеллем
Научный консультант
Сообщения: 28977
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 12:55
Skype: alek_lyakhov
Откуда: Киево-Уральское притыченье
Контактная информация:

Сообщение Хеллем »

Лёша, Славка – ХВАТИТ ЦАПАТЬСЯ!!! :twisted: :twisted: :twisted: А то я на вас Макса натравлю, как он вернётся :lol:
Поверьте, ругаться - это не самое хорошее, что есть на этом форуме!
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Политическое самовыражение

Сообщение Rayden »

Пардон-с, имелось ввиду конечно, что Еллапа сейчас не в бане.
Нескольким людям в личке доказывал, что Еллапа не забанена и заходит почти каждый день.
Angelika
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 май 2006, 23:00
Контактная информация:

Политическое самовыражение

Сообщение Angelika »

Rayden писал(а):Пардон-с, имелось ввиду конечно, что Еллапа сейчас не в бане.
Нескольким людям в личке доказывал, что Еллапа не забанена и заходит почти каждый день.
Тебя вообще спрашивали? Держи за оффтоп еще горчичник.
И за вранье - Еллапу не банили.
Саважа строго по правилам, тебя тоже.

Да Вы просто душка, Рей))
Все будет Х.
Влад Марлов
Сообщения: 4131
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:49

Сообщение Влад Марлов »

И здесь то же самое... Не поленился и прочел сообщения 2-3 летней давности. Разительный контраст. Проанализируй Рей все беспристрастно и поймешь... Хотя надежды мало на это. Как представляется самаокритика тебе не очень то доступна. А жаль... Все, ухожу, ухожу ...
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Пришел тяфкнуть? Противно появляться, но тянет повонять? "Ай моська, знать она сильна..." Держи второй горчичник, за оффтоп.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Политическое самовыражение

Сообщение Rayden »

Angelika писал(а):
Тебя вообще спрашивали? Держи за оффтоп еще горчичник.
И за вранье - Еллапу не банили.
Саважа строго по правилам, тебя тоже.
Да Вы просто душка, Рей))
Угу, я такой. А ты читай не через строчку, а все целиком - горчичник за _оффтоп_. А то ты увидела ник подруги, и сразу же упустила основной смысл.
Angelika
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 май 2006, 23:00
Контактная информация:

Сообщение Angelika »

основной смысл в том, что Като врет, а Рейдан ошибается?
Все будет Х.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Основной смысл, в том что оффтоп. Третий раз повторить?
Angelika
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 май 2006, 23:00
Контактная информация:

Сообщение Angelika »

А шо- тема разве не про отношения между форумом и адиминистрацией? ))) Судя по опросу оно о том))))
Значит так. Выделена новая тема, куда собраны посты по поводу так сказать "общеполитической" позиции форумчан. А заодно - жалобы на Администрацию и "удушение свобод" (фигурально выражаясь).
Все будет Х.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

лорд Хеллем писал(а):Лёша, Славка – ХВАТИТ ЦАПАТЬСЯ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Поверьте, ругаться - это не самое хорошее, что есть на этом форуме!
А кто цапается? :shock: Я, просто Рэя ловлю на том же, чем он постоянно пеняет своим "оппонентам": На недостаточно четком выражении своих мыслей. Такое я уж вредное непарнокопытное... :mrgreen:
Я ж не Medchen, чтоб молчать-молчать, а потом вылезти с умным видом: "Вот видите, какое здесь дерьмо.."
Это вовсе не ругань, а здоровая критика. От нее личность "киртикуемого" только облагородится и возвысится (Во загнул!). Ежели он, конечно, критику воспримет адекватно, а не как наезд.
В конце концов, как тема называется? Вот я и "политически самовыражаюсь"... :lol: :lol: Я, может быть, в душе оппозиционер.... :P
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

1. Нет, эта тема не про отношения с администрацией и тем более не тема "кто наговорит больше гадостей админу".
Это опрос, чувствуют ли люди политическое давление со стороны администрации. Результаты зело любопытны.

2. Ты привела цитату, где Като огреб за офтоп. Причем тут эта тема? Я не успеваю за зигзагами твоей мысли.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Старый Конь писал(а): А кто цапается? :shock: Я, просто Рэя ловлю на том же, чем он постоянно пеняет своим "оппонентам": На недостаточно четком выражении своих мыслей. Такое я уж вредное непарнокопытное... :mrgreen:
Я ж не Medchen, чтоб молчать-молчать, а потом вылезти с умным видом: "Вот видите, какое здесь дерьмо.."
Это вовсе не ругань, а здоровая критика. От нее личность "киртикуемого" только облагородится и возвысится (Во загнул!). Ежели он, конечно, критику воспримет адекватно, а не как наезд.
В конце концов, как тема называется? Вот я и "политически самовыражаюсь"... :lol: :lol: Я, может быть, в душе оппозиционер.... :P
Я действительно забыл о прошлом бане Еллапы. Слишком много народа меня попрекало, что ее сейчас нету, зачем типа забанил.
Валяй, облагораживай дальше.
Аватара пользователя
Старый Конь
Сообщения: 21399
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 22:21
Предупреждения: 3
1
Откуда: Мытищи

Сообщение Старый Конь »

Rayden писал(а):1. Нет, эта тема не про отношения с администрацией и тем более не тема "кто наговорит больше гадостей админу".
Это опрос, чувствуют ли люди политическое давление со стороны администрации. Результаты зело любопытны.
С какой "администрацией"? С администрацией форума, или с Администрацией Президента? Со второй у меня, лично, никаких отношений нет, кроме односторонних политически-сексуальных.
А если имелась в виду первая, то как она может на меня "политически" надавить? :shock:
В общем, как я уже говорил выше, надо четче выражать свои мысли. Но это уже к Ластджоку, он темку открыл.
ЗЫ: И никто не говорит "гадостей админу"... Админа дружески критикуют. Причем, даже не ногами.. :P :P
На шею не давите!! Не люблю!!!(с)
Закрыто