Вопрос к админу

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Вопрос к админу

Сообщение Фикус »

А почему в таком уважаемом, где-то даже известном месте, как данный сайт, отсутствует топик про книги "Непристойный танец" и "Дикое золото"? Непорядок-с! :wink:
С уважением, Фикус
Роман
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:22
Откуда: Тюмень

Сообщение Роман »

Здравствуйте. Вопроса собственно три:
1) Когда можно ожидать ответы на вопросы от СС?
2) Известно ли что-нибудь о планах писателя на следующий год по серии "Структура"?
3) Не кажется ли СС, что он зачастил с "таларским Сварогом"? И знает ли он, что читатели ждут от него качества, а не количества?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

1. Ответы сегодня внес в базу, завтра оформлю страницу
2. Структуры не ожидается
3. Сварога станет меньше, ближайший в первом квартале, полезет в Горрот и Такеранг.
Петрович

Сообщение Петрович »

Хотелось бы чтобы отсутствовали опечатки и книжка была потолще. Рэйден, скажите пожалуйста, Сан Саныч дает кому-нибудь, ну скажем Вам, читать черновой вариант и дорабатывает учитывая комментарии ? Сложилось впечатление, что книги просто с первого раза набиваются на машинке и без всякой последующей правки идут в печать.

Спрашиваю не с целью обидеть или подколоть, просто интересно, как он работает.
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вы наверное принимаете меня толи за секретаря СС, толи за корректора из Олмы? :lol:
Ни когда не спрашивал, читает ли кто его рукописи. Знаю, что в редакцию машинописные страницы приходят по DHL, далее их вручную набивают в комп и потом пара вычиток.
Кстати, я так понимаю, у читателей много вопросов к издательству. Может составить список вопросов? Я бы передал его кому надо. Но если это будут вопросы по существу, а не вопли - почему книги отстой.
Роман
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:22
Откуда: Тюмень

Сообщение Роман »

Здравствуйте.
Вы не так давно поднимали идею чата с СС, но постепенно всё как-то заглохло. Может быть стоит ещё раз попросить Автора ответить на вопросы участников форума?
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65880
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

как раз в прошлый четверг разговаривал об этом с красноярскими друзьями. Как будет что-то конкретное - сообщу :wink:
fon Rotbar
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:27
1
Откуда: Красноярск

Сообщение fon Rotbar »

Мне бы аватар присовокупить...
Каким образом выполняется сие?
Аватара пользователя
Лорд Пиран
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 00:21
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Лорд Пиран »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну зачем же сразу к кандидату в концлагерь обращаться?Можно и у скромных модераторов спросить-им терять уже совершенно нечего... А ещё проще-обратиться к угнетаемым участникам форума,к коим Вы теперича принадлежите. :lol: (одеваю бандану с надписью «Модератор»,делаю страшную физию,взваливаю на плечо плюсомёт):
-У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у! :twisted: Страшно? :lol: :lol: :lol:
Короче.Авторизируетесь не форуме(входите на него с применением ника и пароля!),находите в четвёртой :!: строке сверху слово«Профиль» и мужественно на него кликаете(подводите курсор и жмёте левую кнопку мыши).При заходе на страницу (не надо заходить со стороны солнца :!: )опускаетесь в самый её нижний край (не путать с Туруханским :!: ) и кликаете строчку«выбрать из галереи»,если у Вас на компе нет подходящей личной аватары.
Ну,с Богом! 8) :lol:
Ле хаим,бояре!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

А господин Полковник опять у меня в глазах двоится (я не пил!)....
:shock: :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

А сейчас?
ЗЫ Заказал книгу по фотожопу, завтра принесут. Буду изучать, как из метровой фотографии сделать приличную на 10к. :lol:

Подучу матчасть.. :lol:
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Сейчас у Вас как у меня - ничего.
Как поучите, не сочтите за труд и меня поучить, ладно? А то фотик простаивает...
:)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Не вопрос. Оперировать большими фотографиями как раз легко. А вот из большой сделать приличную маленькую... :cry:
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Дык у Вас же была фотка... Чем-то не понра?

А за фотожопу....
Вот стоит у меня, версия 7.0. Насквозь англицкая. И вроде я еще что-то помню, но там - специфичные термины и разбираться так влом....
Пытался как-то, но без удали....Может, действительно, есть какая-нить методичка по фотошопу? Чтоб без зауми да с примерами, наглядно, ткскзть....
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Полковник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 00:11
Откуда: Фрязино

Сообщение Полковник »

Фотка уже морально...
А что бы вам фотожопу русскую не поставить? Классная программа,действительно. Пользуюсь ей и корелом.
Да смотреть мне Дом-2 до конца жизни по всем каналам!
Закрыто