Новые разделы сайта

Пожелания, предложения, проблемы и технические вопросы по поводу работы форума и сайта. Незарегистрированные и незалогиненные пользователи могут размещать сообщения только в разделе Для Гостей.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Я вот что хочу сказать...Хорошо, что здесь нет градации посетителей с рангами, званиями, звездочками, ярлыками и пр...А то...Заходите в первый раз, а вам под ник звание "хрен его знает кто сюда приперся"...Посидел с месяц, тебя повысили до звания "практически никто"... :D :D :D Здесь этого нет...
Вот за это мое отдельное спасибо! :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

А я бы годился званием "практически никто"!
Честно.
:)

А по вашей логике, над убрать явные счетчики сообщений. И оставить их в узкоспециальной дырке...
:wink: :)
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Ох, да кого это волнует... Мне и звание "хрен знает кто сюда приперся" очень импонирует. Очень в моем духе.
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 02:44
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Директор »

Ну и я про то же.
Не лечите меня жить!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Я вообщето про сайт спрашивал, а не про форум.
shuherr
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 00:10

Сообщение shuherr »

мне обычно многое не нравится на сайтах.
но на Шантарске считаю все сравнительно хорошо.
неперегруженный стройный графический дизайн
довольно логичная структура

ну новости не обновлялись давно - это общая беда всех новостей))

может стоит разбить новости на страницы, чтоб быстрее грузилось?
think different!
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Господин Рейден! Я могу попробовать написать аннотации, только укажите объем (в знаках) и какие наиболее приоритетны.
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Те, которых нет :lol:
А если серьезно, то я думаю сначала надо свежайшие - россия 3-4, Монарх. По последним Сварогам пусто. К чему больше душа лежит? Хотите к Дикарке? А то там вторая часть ожидается :wink: Ну и шантарский цикл конечно надо делать, а то читатель пошел незнакомый с Шевчук, Черским и Раскатниковым.
Объем - на здравый смысл. Желательно выдерживать наш стиль - с эпиграфами и удачными цитатами. Приветствуется легкость и завлекательность изложения.

Насчет души! Дословно уже не помню, но разговор примерно такой был
Я: Сан Саныч, вот статью прочитал, кажется на Озоне, что за то, что Бушков хорошо штампует пираний, ему разрешили выпустить что-то для души. И появился "д`Артаньян - гвардеец кардинала".
Бушков: Самое смешное, что все наоборот. Д`Артаньян - заказная книга. В том плане, что заказчик у меня спрашивает, надо что то громкое написать. Что такого из фундаментального сможешь опошлить? А я отвечаю - ВСЕ!
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

shuherr писал(а):мне обычно многое не нравится на сайтах.
но на Шантарске считаю все сравнительно хорошо.
неперегруженный стройный графический дизайн
довольно логичная структура

ну новости не обновлялись давно - это общая беда всех новостей))

может стоит разбить новости на страницы, чтоб быстрее грузилось?
Конечно нужно. Собственно часть новостей лежит в базе с пометкой "архив" и на первой странице не видна, но страничка со старыми новостями не совсем готова. Сделаю.

А вот такой вопрос - может сделать с главной странице форума ссылки на интересные страницы?
Аватара пользователя
Фикус
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 18:51
Откуда: Примкадье

Сообщение Фикус »

Rayden писал(а):Те, которых нет :lol:
А если серьезно, то я думаю сначала надо свежайшие - россия 3-4, Монарх. По последним Сварогам пусто. К чему больше душа лежит? Хотите к Дикарке? А то там вторая часть ожидается :wink: Ну и шантарский цикл конечно надо делать, а то читатель пошел незнакомый с Шевчук, Черским и Раскатниковым.
Объем - на здравый смысл. Желательно выдерживать наш стиль - с эпиграфами и удачными цитатами. Приветствуется легкость и завлекательность изложения.

Не, у меня сил не хватило "Дикарку" дочитать, я лучше про любимый шантарский цикл... Про Шевчук и Раскатникова, про Черского многообразного и про "Волчью стаю"... Или по последним "Сварогам" уж... Я одну напишу, отошлю Вам в личку - ладно? Если Вам понравится - буду дальше сочинять.
Я: Сан Саныч, вот статью прочитал, кажется на Озоне, что за то, что Бушков хорошо штампует пираний, ему разрешили выпустить что-то для души. И появился "д`Артаньян - гвардеец кардинала".
Бушков: Самое смешное, что все наоборот. Д`Артаньян - заказная книга. В том плане, что заказчик у меня спрашивает, надо что то громкое написать. Что такого из фундаментального сможешь опошлить? А я отвечаю - ВСЕ!
Помнится, патер Браун у Чертестона на слова какого-то сыщика о том, что такое ужасное преступление он не может вообразить, потому что ему недоступно понимание дущи НАСТОЛЬКО преступного человека, скромно сказал: "А я могу..." :wink:
С уважением, Фикус
Аватара пользователя
Rayden
Admin
Сообщения: 65878
Зарегистрирован: 28 мар 2003, 13:31

Сообщение Rayden »

Вениамин Фикус писал(а): Не, у меня сил не хватило "Дикарку" дочитать, я лучше про любимый шантарский цикл... Про Шевчук и Раскатникова, про Черского многообразного и про "Волчью стаю"... Или по последним "Сварогам" уж... Я одну напишу, отошлю Вам в личку - ладно? Если Вам понравится - буду дальше сочинять.
Напоминаю об обещании... :roll:
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Новые разделы "Во мгле веков" и "Пожелтевшие страницы" - для чего это?
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

Правильное решение! Вместо того, чтобы стереть Историю сайта, лучше всего сохранить все в архиве, в назидание, для цитирования и просто как память... :D
"Смешить и развлекать!"
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 12:49
Откуда: Астрахань-Казахстан (регулярно)

Сообщение Анна »

Понятно, что для хранения Истории... Но зачем два?
Щёлкни кобылу в нос - она махнет хвостом.
Аватара пользователя
kooper
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 13 июн 2004, 19:36
Откуда: Москва

Сообщение kooper »

А История штука такая загадочнаяя-загадочная...Никогда не знаешь какая всплывет...Вот и будет две параллельных Истории...А то кто-нибудь спросит, а у нас нет... :D :D :D
"Смешить и развлекать!"
Ответить